Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | 4-3 | Sven Schutzmeier | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 6:11 | TTC Schuckenbaum II | 4:6 | ||
4-4 | Sandra Wahle | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 4:11 | 10:12 | |||
28.11.2023 | 4-3 | Holger Kuschel | 3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | TuS Helpup V | 8:2 |
4-4 | Olesja Werner | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 11:3 | |||
01.12.2023 | 3-4 | Thomas Müller | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 2:11 | VfL Lüerdissen III | 6:4 | ||
4-4 | Volker Brinkmann | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
08.12.2023 | 3-4 | Jörg Kröger | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | SV Bavenhausen IV | 8:2 | |
4-4 | Henri Krutz | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:2 | 11:5 | ||||
09.01.2024 | 3-4 | Michael Kahle | 3:1 | 15:13 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | TTV Lage VI | 3:7 | |
4-4 | Yi Zhang | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | ||||
27.01.2024 | 4-3 | Martin Henkel | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | TuS Ahmsen III | 7:3 | |
4-4 | Marco Schröer | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | |||||
16.02.2024 | 4-3 | Andreas Bettinger | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | TuS Ahmsen | 2:8 |
4-4 | Thomas Moosmayer | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | |||
23.02.2024 | 4-3 | Markus Abraham | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:1 | RSV Hörste II | 9:1 | ||
4-4 | Dietmar Hartmann | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | |||||
24.02.2024 | 3-4 | Christian Jürgensmeyer | 3:2 | 11:4 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | TuS Helpup V | 4:6 |
4-4 | Holger Kuschel | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
26.02.2024 | 3-4 | Ulrich Bröker | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:7 | TTG Lemgo VII | 9:1 | ||
4-4 | Ulrike Drewes | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 8:11 | 11:3 | ||||
01.03.2024 | 4-3 | Rainer Huneke | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 5:11 | PSG Bad Salzuflen | 4:6 | ||
4-4 | Andreas Bollweg | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
08.03.2024 | 3-4 | Nils Thospann | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | VfL Lüerdissen II | 2:8 |
4-4 | Thomas Müller | 1:3 | 18:16 | 10:12 | 8:11 | 10:12 | ||||
09.03.2024 | 4-3 | Walter Küster | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | TuS Bexterhagen V | 4:6 | ||
4-4 | Ursula Thiel-Precht | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 17:15 | ||||
12.03.2024 | 3-4 | Mathis Batzer | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 17:15 | SV Bavenhausen IV | 9:1 | ||
3-3 | Dieter Junghärtchen | 3:1 | 12:14 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | ||||
15.03.2024 | 4-3 | Norbert Höltke | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | TTG Lemgo II | 1:9 | |
4-4 | Roman Probst | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
22.03.2024 | 3-4 | Sebastian Steinke | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 12:14 | 11:8 | 7:11 | TTV Silixen | 3:7 |
4-4 | Cordula Beckmann | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 10:12 | 12:10 | |||
23.03.2024 | 3-4 | Arnd Köster | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | PSG Bad Salzuflen IV | 7:3 | ||
3-3 | Fritz Gefe | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | ||||
08.04.2024 | 3-4 | Kevin Flentje | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | TTC Retzen | 4:6 | ||
4-4 | Waldemar Schuhmacher | 1:3 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
11.04.2024 | 3-4 | Elias Lutz | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | TTC Schuckenbaum II | 2:8 | |
4-4 | Sven Schutzmeier | 0:3 | 3:11 | 12:14 | 11:13 | |||||
19.04.2024 | 4-3 | Simon Droste | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | TuS Bexterhagen III | 6:4 | ||
4-4 | Pascal Küster | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | ||||
20.04.2024 | 3-4 | Klaus Eikermann | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | VfL Lüerdissen III | 6:4 | ||
3-3 | Erich Pietzonka | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | D2-D2 | Dennis Bierbaum |
Sven Schutzmeier
Sandra Wahle |
1:3 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 3:11 | 4:6 | |
28.11.2023 | D2-D2 | Dennis Bierbaum |
Christian Jürgensmeyer
Holger Kuschel |
2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | 5:11 | 8:2 |
01.12.2023 | D2-D2 | Dennis Bierbaum |
Erich Pietzonka
Thomas Müller |
3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:4 | 11:1 | 11:5 | 6:4 |
05.12.2023 | D2-D2 | Dennis Bierbaum |
Dietmar Hartmann
Markus Abraham |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | 8:2 | ||
08.12.2023 | D2-D2 | Dennis Bierbaum |
Dieter Junghärtchen
Jörg Kröger |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | 8:2 | ||
09.01.2024 | D2-D2 | Dennis Bierbaum |
Hans-Jürgen Buttkus
Yi Zhang |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | 3:7 | ||
27.01.2024 | D2-D2 | Dennis Bierbaum |
Torsten Oesterhaus
Marco Schröer |
3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | 7:3 |
16.02.2024 | D2-D2 | Helmut Reglin |
Andreas Bettinger
Thomas Moosmayer |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 2:8 | ||
23.02.2024 | D2-D2 | Dennis Bierbaum |
Markus Abraham
Dietmar Hartmann |
3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:2 | 9:1 | ||
24.02.2024 | D2-D2 | Dennis Bierbaum |
Holger Leweling
Holger Kuschel |
2:3 | 5:11 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 11:13 | 4:6 |
26.02.2024 | D2-D2 | Dennis Bierbaum |
Ulrich Bröker
Ulrike Drewes |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | 9:1 | ||
01.03.2024 | D2-D2 | Helmut Reglin |
Thorsten Struwe
Andreas Bollweg |
2:3 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 4:6 |
08.03.2024 | D1-D1 | Markus Möhle |
Klaus Blanke
Michael Köhne |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||
09.03.2024 | D2-D2 | Dennis Bierbaum |
Walter Küster
Ursula Thiel-Precht |
3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 4:6 |
12.03.2024 | D2-D2 | Hendrik Schneider |
Jörg Kröger
Dieter Junghärtchen |
3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 9:1 |
15.03.2024 | D2-D2 | Helmut Reglin |
Bernd Solfen
Norbert Höltke |
1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:6 | 6:11 | 1:9 | |
22.03.2024 | D2-D2 | Helmut Reglin |
Stephan Wolff
Cordula Beckmann |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | 3:7 | |
23.03.2024 | D2-D2 | Hendrik Schneider |
Fritz Gefe
Arnd Köster |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:3 | 7:3 | ||
08.04.2024 | D2-D2 | Helmut Reglin |
Kevin Flentje
Waldemar Schuhmacher |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | 4:6 | ||
11.04.2024 | D2-D2 | Hendrik Schneider |
Elias Lutz
Sven Schutzmeier |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | 2:8 | ||
19.04.2024 | D2-D2 | Helmut Reglin |
Hans Peter Schmalenberger
Dirk Prasse |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | 6:4 | ||
20.04.2024 | D2-D2 | Hendrik Schneider |
Erich Pietzonka
Klaus Eikermann |
3:2 | 11:7 | 16:14 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 6:4 |