Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 2-1 | Christian Lemacher | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | TTC Bad Lippspringe II | 3:7 | ||
1-1 | Dietmar Grüter | 1:3 | 11:6 | 1:11 | 11:13 | 5:11 | ||||
07.09.2023 | 2-1 | Marvin Lüke | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 13:11 | SV RW Alfen IV | 10:0 | ||
2-2 | Florian Lüke | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | |||||
18.09.2023 | 1-2 | Heinz Hillebrand | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | TuRa Elsen VIII | 1:9 | ||
2-2 | Michael Totzeck | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
28.09.2023 | 1-2 | Manfred Kappius | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 12:14 | SC Concordia Scharmede III | 2:8 |
2-2 | Ingo Sternberg | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | |||||
19.10.2023 | 1-2 | Thorsten Pack | 3:1 | 11:6 | 18:16 | 8:11 | 11:5 | TTV Hövelhof VI | 6:4 | |
1-1 | Dirk Gawlick | 1:3 | 11:8 | 0:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
27.10.2023 | 2-1 | Jevgeni Stambler | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | SC GW Paderborn VIII | 2:8 |
1-1 | Mandar Nayak | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 3:11 | |||||
02.11.2023 | 1-2 | Benjamin Fahney | 2:3 | 11:8 | 13:11 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | SC Borchen | 6:4 |
1-1 | Thomas Winter | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 3:11 | ||||
10.11.2023 | 2-1 | Werner Becker | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 1:11 | TuS Bad Wünnenberg VI | 2:8 | ||
1-1 | Marius Becker | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | ||||
16.11.2023 | 1-2 | Stephan Flake | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | SV RW Bentfeld III | 6:4 | ||
1-1 | Volker Brömmelsiek | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
22.11.2023 | 2-1 | Viktor Ott | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 6:11 | DJK Delbrück III | 2:8 | ||
1-1 | Wigbert Strunz | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
30.11.2023 | 1-2 | Martin Luong | 2:3 | 13:11 | 10:12 | 12:10 | 2:11 | 1:11 | TSV Schloß Neuhaus III | 4:6 |
1-1 | Jürgen Rech | 1:3 | 2:11 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | ||||
11.01.2024 | 2-1 | Christian Lemacher | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | TTC Bad Lippspringe II | 5:5 | ||
2-2 | Franz Sander | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
15.02.2024 | 4-3 | Christian König | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | SC Concordia Scharmede III | 3:7 | ||
4-4 | Michael Appelbaum | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D1-D1 | Chuanding Dong |
Dietmar Grüter
Christian Lemacher |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 1:11 | 3:7 | ||
07.09.2023 | D1-D1 | Reinhold Baron |
Marvin Lüke
Florian Lüke |
3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:3 | 10:0 | ||
18.09.2023 | D2-D2 | Reinhold Baron |
Heinz Hillebrand
Niklas Jakobi |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | 1:9 | ||
28.09.2023 | D1-D1 | Reinhold Baron |
Manfred Kappius
Christian König |
2:3 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 2:8 |
19.10.2023 | D2-D2 | Walter Rüsing |
Dirk Gawlick
Thorsten Pack |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 6:4 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Walter Rüsing |
Jevgeni Stambler
Franz-Josef Kniewel |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 2:8 | |
02.11.2023 | D1-D1 | Peter Schütte |
Thomas Winter
Benjamin Fahney |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | 6:4 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Sascha Schlangenotto |
Marius Becker
Werner Becker |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | ||
16.11.2023 | D2-D2 | Anton Driller |
Stephan Flake
Manfred Riese |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:1 | 11:7 | 6:4 | |
22.11.2023 | D1-D1 | Isabell Bickmann |
Wigbert Strunz
Viktor Ott |
0:3 | 1:11 | 4:11 | 3:11 | 2:8 | ||
30.11.2023 | D1-D1 | Hakan Aydin |
Martin Luong
Albert Strelau |
3:2 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 13:11 | 11:8 | 4:6 |
11.01.2024 | D1-D1 | Walter Rüsing |
Christian Lemacher
Franz Sander |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | 1:11 | 5:5 | |
01.02.2024 | D2-D2 | Thomas Fleckner |
Niklas Jakobi
Simon Jakobi |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 12:14 | 5:11 | 1:9 | |
15.02.2024 | D2-D2 | Thomas Fleckner |
Christian König
Michael Appelbaum |
1:3 | 8:11 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | 3:7 |