Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 1-2 | Michel Granholm | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | TuS Langenholzhausen | 4:6 |
2-2 | Christian Müller | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 12:14 | |||||
18.09.2023 | 3-4 | Nicklas Behring | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 12:14 | TuS Ahmsen | 6:4 | |
3-3 | Thomas Moosmayer | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 11:1 | ||||
13.11.2023 | 3-4 | Kevin Flentje | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | TTC Retzen | 4:6 | |
4-4 | Waldemar Schuhmacher | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 12:14 | 11:9 | 14:16 | |||
20.11.2023 | 3-4 | Simon Droste | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | TuS Bexterhagen III | 9:1 | |
3-3 | Dirk Prasse | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 3:11 | 11:5 | ||||
04.12.2023 | 4-3 | Helmut Reglin | 3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:6 | 11:7 | TTSG Erder II | 9:1 | |
4-4 | Andreas Traue | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | ||||
22.01.2024 | 4-3 | Uwe Höfer | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 2:11 | 11:6 | TuS Langenholzhausen | 7:3 | |
4-4 | Uwe-Malte Gebe | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | |||||
02.02.2024 | 3-4 | Andreas Bettinger | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | TuS Ahmsen | 3:7 | ||
4-4 | Thomas Moosmayer | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 11:13 | ||||
06.02.2024 | 3-4 | Andreas Bollweg | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | PSG Bad Salzuflen | 8:2 | |
4-4 | Volker Wind | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:1 | 12:10 | ||||
12.02.2024 | 3-4 | Peter Neudorf | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | TTC Schuckenbaum | 8:2 | ||
3-3 | Dirk Kielau | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 13:11 | |||||
19.02.2024 | 1-2 | Frank Strüssmann | 3:1 | 11:9 | 3:11 | 11:5 | 11:9 | TuS Helpup III | 5:5 | |
1-1 | Andreas Werneck | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 14:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D1-D1 | Viktor Braun |
Michel Granholm
Christian Müller |
1:3 | 2:11 | 11:3 | 8:11 | 3:11 | 4:6 | |
18.09.2023 | D1-D1 | Arne Neumann |
Michael Behring
Andre Abend |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 6:4 |
13.11.2023 | D1-D1 | Arne Neumann |
Daniel Berkemann
Ralf Bobe |
1:3 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | 4:6 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Christoph Cornelissen |
Thomas Rüter
Volker Meyer |
3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 9:1 |
04.12.2023 | D1-D1 | Arne Neumann |
Markus Möhle
Andreas Traue |
3:0 | 15:13 | 11:6 | 11:6 | 9:1 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | Arne Neumann |
Michel Granholm
Christian Müller |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | 11:7 | 7:3 | |
02.02.2024 | D1-D1 | Jürgen Prohoffnik |
Michael Behring
Nicklas Behring |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 3:11 | 3:7 | ||
06.02.2024 | D1-D1 | Arne Neumann |
Andreas Bollweg
Volker Wind |
3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:7 | 8:2 | ||
12.02.2024 | D2-D2 | Karlheinz Gast |
Klaus Kampmann
Dirk Kielau |
3:2 | 11:5 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | 8:2 |
19.02.2024 | D2-D2 | Viktor Braun |
Frank Strüssmann
Mark Warner |
3:1 | 11:5 | 10:12 | 12:10 | 11:6 | 5:5 |