Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 2-1 | Til Roland | 1:3 | 12:14 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | DJK Adler Brakel | 5:5 | |
1-1 | Julian Schindler | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | ||||
3-1 | Mats Roland | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:2 | |||||
06.09.2023 | 1-2 | Margret Rheker | 3:1 | 11:6 | 11:1 | 9:11 | 11:6 | TTC Oeynhausen II | 9:1 | |
2-2 | Klara Heinemann | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:1 | |||||
15.09.2023 | 1-2 | Jannik Petker | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 11:2 | TTV Lage | 2:8 | |
1-1 | Aske Berkemeier | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 11:8 | ||||
1-3 | Amos Reimer | 1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | ||||
22.09.2023 | 2-1 | Jonathan Siegel | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | TTV Höxter | 9:1 | ||
1-1 | Maxim Hubert | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | |||||
3-1 | Lukas Keller | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:2 | |||||
22.09.2023 | 3-4 | Wolfgang Franke | 3:2 | 4:11 | 10:12 | 11:3 | 11:8 | 11:7 | TuS Schieder-Schwalenberg III | 6:4 |
4-4 | Karl-Norbert Becker | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | ||||
29.09.2023 | 1-2 | Lukas Keller | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | TTV Höxter II | 9:1 | ||
1-1 | Paul Schrader | 3:0 | 11:0 | 11:1 | 11:4 | |||||
1-3 | Fabian Keller | 3:0 | 11:3 | 11:0 | 11:2 | |||||
20.10.2023 | 2-1 | Ebubekir Tuna Gökay | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:3 | TTV Horn-Bad Meinberg | 8:2 | ||
1-1 | Jannis Zappini | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | |||||
3-1 | Jan Pieper | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:4 | |||||
21.10.2023 | 3-4 | Michael Jäckel | 2:3 | 13:11 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 10:12 | SV Bergheim IV | 2:8 |
4-4 | Wolfgang Rasche | 3:2 | 10:12 | 6:11 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | |||
26.10.2023 | 2-1 | Hannah Kuckuk | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | SV Bergheim V | 1:9 | |
1-1 | Wilhelm Meyer | 2:3 | 12:10 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 11:13 | |||
27.10.2023 | 1-1 | Julian Schindler | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | DJK Adler Brakel | 6:4 | ||
1-2 | Til Roland | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 11:3 | ||||
03.11.2023 | 1-2 | Rainer Heinemann | 2:3 | 3:11 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | TTC Oeynhausen | 0:10 |
1-1 | Werner Sasse | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
04.11.2023 | 2-1 | Jannik Petker | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | TTV Lage | 3:7 | ||
1-1 | Aske Berkemeier | 3:1 | 11:5 | 11:3 | 3:11 | 12:10 | ||||
3-1 | Amos Reimer | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | ||||
08.11.2023 | 4-3 | Harald Schlepper | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | TTS Detmold V | 6:4 | ||
4-4 | Udo Hanneforth | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Paul Schrader | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | TTV Höxter | 8:2 | ||
1-1 | Elias Peiffer | 3:0 | 15:13 | 11:7 | 11:3 | |||||
1-3 | Maxim Hubert | 3:0 | 15:13 | 11:7 | 11:4 | |||||
14.11.2023 | 1-2 | Henrik Dammrose | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | SC Victoria Neuenbeken | 5:5 | ||
1-1 | Noah Hillebrand | 3:2 | 8:11 | 10:12 | 11:4 | 11:4 | 12:10 | |||
1-3 | Daniel Alcaut Martinez | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:5 | |||||
16.11.2023 | 1-2 | Olaf Schmidt | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | TuS Bad Driburg IV | 4:6 | |
2-2 | Karsten Willeke | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||
22.11.2023 | 1-1 | Finja Strunkmann | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 9:1 | |
2-1 | Lasse Varnholt | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | |||||
22.11.2023 | 4-3 | Pascal Werner | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | FC Stahle II | 5:5 | |
4-4 | Christian Wintermeyer | 3:1 | 9:11 | 15:13 | 11:6 | 12:10 | ||||
24.11.2023 | 1-2 | Jake Eli Weber | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:1 | TTV Horn-Bad Meinberg | 8:2 | ||
1-1 | Jannis Zappini | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | |||||
1-3 | Maximilian Liese | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:1 | |||||
27.11.2023 | 2-1 | Fabian Keller | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | TTV Höxter II | 10:0 | ||
1-1 | Maxim Hubert | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | |||||
3-1 | Julius Drenckhahn | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:7 | |||||
01.12.2023 | 1-2 | Lars Wintzen | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | TTV Höxter IV | 2:8 | ||
1-1 | Jürgen Loos | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | ||||
12.01.2024 | 1-2 | Udo Sonntag | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | TTC Grevenhagen II | 10:0 | ||
1-1 | Ferdi Schröder | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:6 | |||||
26.01.2024 | 1-2 | Mats Roland | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 12:14 | 11:7 | DJK Adler Brakel | 5:5 | |
1-1 | Til Roland | 3:1 | 11:3 | 11:9 | 9:11 | 15:13 | ||||
1-3 | Julian Schindler | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | |||||
26.01.2024 | 1-2 | Maren Spier | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | TTC Oeynhausen II | 5:5 | ||
1-1 | Margret Rheker | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | |||||
30.01.2024 | 2-1 | Hans Volkhausen | 3:0 | 11:8 | 15:13 | 13:11 | DJK Nieheim III | 4:6 | ||
1-1 | Maxi Fröhling | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Jannis Drewes |
Til Roland
Mats Roland |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 14:12 | 5:5 | |
06.09.2023 | D1-D1 | Leonard Berg |
Margret Rheker
Klara Heinemann |
2:3 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 14:12 | 6:11 | 9:1 |
15.09.2023 | D1-D1 | Finn Polaschek |
Aske Berkemeier
Amos Reimer |
0:3 | 11:13 | 4:11 | 9:11 | 2:8 | ||
22.09.2023 | D1-D1 | Finn Welsandt |
Maxim Hubert
Jonathan Siegel |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | 9:1 | ||
22.09.2023 | D2-D2 | Matthias Bornemeier |
Karl-Heinz Vogel
Wolfgang Franke |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | 6:4 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Finn Polaschek |
Lukas Keller
Fabian Keller |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | 9:1 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Jannis Drewes |
Jannis Zappini
Ebubekir Tuna Gökay |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | 8:2 | ||
21.10.2023 | D2-D2 | Matthias Bornemeier |
Rainer Thiele
Michael Jäckel |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | 2:8 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Tim Meier |
Wilhelm Meyer
Frederik Tralls |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | 1:9 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Jannis Drewes |
Til Roland
Mats Roland |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 11:3 | 6:4 |
03.11.2023 | D1-D1 | Michael Hofmann |
Werner Sasse
Patrick Hiller |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 4:11 | 0:10 | ||
04.11.2023 | D1-D1 | Finn Welsandt |
Aske Berkemeier
Amos Reimer |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | 3:7 | |
08.11.2023 | D2-D2 | Matthias Bornemeier |
Harald Schlepper
Udo Hanneforth |
3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | 6:4 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Finn Welsandt |
Elias Peiffer
Maxim Hubert |
3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 8:2 | |
16.11.2023 | D2-D2 | Andreas Schlingmann |
Reinhold Forkel
Mattias Atteln |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 4:6 |
22.11.2023 | D1-D1 | Leonard Berg |
Finja Strunkmann
Pascal Benkelberg |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:2 | 9:1 | ||
22.11.2023 | D2-D2 | Matthias Bornemeier |
Pascal Werner
Christian Wintermeyer |
3:2 | 4:11 | 11:5 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | 5:5 |
24.11.2023 | D1-D1 | Finn Welsandt |
Jannis Zappini
Fabian Perret |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:4 | 8:2 | ||
27.11.2023 | D1-D1 | Finn Welsandt |
Maxim Hubert
Fabian Keller |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | 10:0 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Michael Hofmann |
Lars Wintzen
Thomas Temme |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | 2:8 | ||
08.01.2024 | D2-D2 | Ben Nowastowski |
Dieter Heinekamp
Ferdi Schröder |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 4:6 |
12.01.2024 | D2-D2 | Tim Meier |
Fin Hillebrand
Daniel Schröder |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:9 | 10:0 | ||
26.01.2024 | D1-D1 | Finn Polaschek |
Mats Roland
Julian Schindler |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 17:15 | 11:8 | 5:5 | |
26.01.2024 | D1-D1 | Michael Hofmann |
Margret Rheker
Klara Heinemann |
3:2 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 5:5 |
30.01.2024 | D1-D1 | Leonard Berg |
Hans Volkhausen
Paul Reineke |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | 4:6 |