Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 5-6 | Adrian Janoschka | 3:2 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | 11:3 | SV Westfalia Somborn II | 9:1 |
09.09.2023 | 3-4 | Horst Wellpoth | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | TTC Dortmund-Westerfilde | 4:9 | |
3-3 | Ingo Ochs | 2:3 | 11:3 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | |||
30.09.2023 | 3-4 | Gerd Chlodek | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | TTC Dortmund-Wickede | 8:8 | |
3-3 | Michael Rust | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | ||||
20.10.2023 | 6-5 | Max Papenberg | 3:1 | 11:6 | 15:13 | 8:11 | 11:8 | DJK Roland Rauxel III | 9:4 | |
21.10.2023 | 6-5 | Sascha Wegner | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 3:9 | ||
28.10.2023 | 5-6 | Lars Friedrich | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 14:12 | 11:8 | DJK Ewaldi Aplerbeck II | 9:0 | |
04.11.2023 | 6-5 | Michael Nowak | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | FC Brünninghausen III | 6:9 | ||
5-5 | Frank Hillringhaus | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 3:11 | 11:4 | ||||
10.11.2023 | 4-3 | Andre Mevenkamp | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | TSC Eintracht Dortmund III | 1:9 | ||
18.11.2023 | 3-4 | Antonio Eder | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 0:9 | |
25.11.2023 | 4-3 | Stephan Wüst | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | DJK Westfalia Kirchlinde | 9:2 | |
13.01.2024 | 4-3 | Max Brämer | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | SV Westfalia Somborn II | 4:9 |
4-4 | Magnus Daum | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
26.01.2024 | 3-4 | Ingo Ochs | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | TTC Dortmund-Westerfilde | 8:8 |
4-4 | Horst Wellpoth | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | ||||
03.02.2024 | 4-3 | Daniel Fiete Wüst | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | DJK Roland Rauxel III | 9:3 | ||
18.02.2024 | 6-5 | Jürgen Albert | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | TTC Dortmund-Wickede | 7:9 | ||
5-5 | Björn Kruse | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
24.02.2024 | 4-3 | Michael Harenbrock | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 9:6 | |
4-4 | Jonathan Tinter | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:3 | |||||
02.03.2024 | 4-3 | Petra Thelen | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | DJK Ewaldi Aplerbeck II | 9:2 |
08.03.2024 | 4-3 | Michael Nowak | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | FC Brünninghausen III | 9:7 |
4-4 | Markus Kowal | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | |||
23.03.2024 | 4-3 | Frank Borchert | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 2:9 | ||
13.04.2024 | 6-5 | Michael Skatrut | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 15:13 | DJK Westfalia Kirchlinde | 9:5 | ||
5-5 | Daniel Witt | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 13:11 | 11:4 | ||||
20.04.2024 | 6-5 | Tobias Schmidt | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | TuS Westfalia Sölde III | 9:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D2-D1 | Oliver Seel |
Andreas Kunze
Ingo Meyer |
3:1 | 11:5 | 11:9 | 4:11 | 11:4 | 9:1 | |
09.09.2023 | D2-D1 | Oliver Seel |
Lukas Jakmann
Marc Kenan Sellwich |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 11:8 | 4:9 |
30.09.2023 | D1-D2 | Oliver Seel |
Eugen Voytsekh
Christian Smolarczyk |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 8:8 | ||
D1-D1 | Oliver Seel |
Michael Rust
Gerd Chlodek |
3:2 | 8:11 | 11:3 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | ||
20.10.2023 | D3-D3 | Niklas Hanfland |
Felix Ribbert
Max Papenberg |
3:2 | 11:3 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 9:4 |
21.10.2023 | D2-D1 | Oliver Seel |
Peter Ackermann
Sascha Wegner |
3:1 | 13:11 | 5:11 | 13:11 | 11:9 | 3:9 | |
28.10.2023 | D2-D1 | Oliver Seel |
Till Cerida
Mirco Griese |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 12:10 | 9:0 | ||
04.11.2023 | D2-D1 | Oliver Seel |
Henning Rothstein
Frank Hillringhaus |
3:1 | 7:11 | 11:1 | 11:7 | 12:10 | 6:9 | |
10.11.2023 | D1-D2 | Andreas Schramm |
Roger Herz
Jona Thiemann |
2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:4 | 11:9 | 10:12 | 1:9 |
18.11.2023 | D2-D1 | Oliver Seel |
Pawel Kantecki
Frank Hemmerling |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 17:19 | 0:9 | |
25.11.2023 | D2-D1 | Nils Theyssen |
Dirk Feldhoff
Peter Nemeth |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 9:2 | |
13.01.2024 | D1-D2 | Oliver Seel |
Max Brämer
Magnus Daum |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 4:9 |
26.01.2024 | D1-D2 | Nils Theyssen |
Dominik Klaus
Marc Kenan Sellwich |
3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 14:12 | 8:8 | |
03.02.2024 | D1-D2 | Oliver Seel |
Rico Hesse
Felix Ribbert |
2:3 | 11:9 | 11:5 | 2:11 | 10:12 | 7:11 | 9:3 |
18.02.2024 | D2-D1 | Oliver Seel |
Christian Smolarczyk
Michael Rust |
3:1 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 7:9 | |
D1-D1 | Oliver Seel |
Jörg Brock
Matthias Freytag |
2:3 | 5:11 | 11:8 | 18:16 | 11:13 | 6:11 | ||
24.02.2024 | D1-D2 | Oliver Seel |
Marc Ehrenbrecht
Dirk Tinter |
3:1 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | 9:6 | |
02.03.2024 | D2-D1 | Thomas Hoffmann |
Ulrich Banas
Andreas Kügler |
3:1 | 8:11 | 11:3 | 18:16 | 11:8 | 9:2 | |
08.03.2024 | D1-D2 | Oliver Seel |
Filipe Da Silva Morais
Fabian Mewes |
3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | 9:7 | |
D1-D1 | Oliver Seel |
Andrej Maricanov
Markus Kowal |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | ||
23.03.2024 | D2-D1 | Nils Theyssen |
Roland Neuwinger
Thomas Eisenberg |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | 2:9 | |
13.04.2024 | D2-D1 | Oliver Seel |
Stephan Wüst
Daniel Witt |
2:3 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 5:11 | 9:5 |
20.04.2024 | D1-D2 | Oliver Seel |
Klaus Naumann
Tobias Schmidt |
3:2 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 9:4 |