Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 1-2 | Erik Zhang | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | TTG Langenich | 2:8 | ||
1-1 | Kai Marx | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
09.09.2023 | 1-2 | Vincent van Rißbeck | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | TPS Köln | 5:5 | ||
2-2 | Louis Knott | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
23.09.2023 | 1-2 | Samir Daghor | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | TTC RG Porz | 1:9 | ||
1-1 | Mounir Daghor | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
04.11.2023 | 1-2 | Linus Wietfeld | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | 1. FC Köln II | 0:10 | ||
1-1 | Damian Lindner | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
02.12.2023 | 2-1 | Peer Bruno Neumann | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 1. FC Köln | 0:10 | ||
1-1 | Lennart Gloger | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
13.01.2024 | 3-4 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TTC GW Brauweiler | 6:4 | ||
3-3 | Oscar Heimberger | 3:1 | 11:1 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | ||||
20.01.2024 | 2-1 | Tristan Rothe | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | TTC Sindorf | 5:5 | |
1-1 | Samuel Kleudgen | 0:3 | 8:11 | 0:11 | 7:11 | |||||
17.02.2024 | 2-1 | Julius Linke | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 1. FC Köln IV | 1:9 | |
1-1 | Benjamin Gabrysch | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 11:13 | |||||
02.03.2024 | 2-1 | Johannes Stang | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | TS Frechen | 0:10 | ||
1-1 | Paul Endig | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 2:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Mats Stempel |
Kai Marx
Jan Schneider |
2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 2:8 |
09.09.2023 | D1-D1 | Willem im Sande |
Vincent van Rißbeck
Louis Knott |
1:3 | 5:11 | 13:11 | 1:11 | 8:11 | 5:5 | |
23.09.2023 | D1-D1 | Mats Stempel |
Mounir Daghor
Samir Daghor |
1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:5 | 2:11 | 1:9 | |
04.11.2023 | D1-D1 | Mats Stempel |
Damian Lindner
Theodor Herbertz |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | 0:10 | ||
13.01.2024 | D1-D1 | Willem im Sande |
Karl Myslisch
Hannes Hoheisel |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 6:4 | ||
20.01.2024 | D1-D1 | Mats Stempel |
Tristan Rothe
Nils-Julius Wollersheim |
3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | 12:10 | 5:5 | |
17.02.2024 | D1-D1 | Mats Stempel |
Benjamin Gabrysch
Raphael Bartz |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | 1:9 | ||
02.03.2024 | D1-D1 | Till Steinhoff |
Paul Endig
Johannes Stang |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | 0:10 |