Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Axel Lüking | 1:3 | 5:11 | 14:12 | 5:11 | 3:11 | SV Bavenhausen IV | 6:4 | |
1-1 | Olaf Schmidtke | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 11:6 | ||||
09.09.2023 | 4-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TuS Helpup V | 7:3 | ||
3-3 | Christian Jürgensmeyer | 3:1 | 14:12 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | ||||
21.09.2023 | 2-1 | Peter Neudorf | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | TTC Schuckenbaum II | 3:7 | |
2-2 | Cordula Wiemer | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||
29.09.2023 | 1-2 | David Bonkowski | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | VfL Lüerdissen III | 1:9 | |
2-2 | Alexander Bach | 2:3 | 11:7 | 18:16 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | |||
27.10.2023 | 1-2 | Torsten Oesterhaus | 1:3 | 7:11 | 17:15 | 8:11 | 9:11 | TuS Ahmsen III | 5:5 | |
2-2 | Ingo Salmon | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
07.11.2023 | 4-3 | Markus Abraham | 3:1 | 10:12 | 11:2 | 11:7 | 11:2 | RSV Hörste II | 6:4 | |
3-3 | Dietmar Hartmann | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:3 | |||||
16.11.2023 | 2-1 | Klaus Plawicki | 3:2 | 2:11 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | TTSG Erder III | 2:8 |
2-2 | Eberhard Marten | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | ||||
20.11.2023 | 2-1 | Ulrich Bröker | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | TTG Lemgo VII | 4:6 | ||
1-1 | Heike Lüking | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | ||||
25.11.2023 | 3-4 | Theo Boden | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | TTV Lage VI | 4:6 | ||
3-3 | Sabine Weber | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | ||||
30.11.2023 | 2-1 | Simon Droste | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 7:11 | TuS Bexterhagen V | 1:9 | ||
2-2 | Pascal Küster | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | ||||
11.01.2024 | 2-1 | Tobias Ahlbach | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 14:12 | SV Bavenhausen IV | 2:8 | ||
2-2 | Jörg Kröger | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | |||||
01.02.2024 | 1-2 | Peter Neudorf | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 9:11 | TTC Schuckenbaum II | 1:9 | ||
2-2 | Cordula Wiemer | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
08.02.2024 | 2-1 | Holger Leweling | 1:3 | 14:12 | 1:11 | 3:11 | 6:11 | TuS Helpup V | 4:6 | |
2-2 | Christian Jürgensmeyer | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | |||
15.02.2024 | 2-1 | David Bonkowski | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | VfL Lüerdissen III | 1:9 | |
2-2 | Alexander Bach | 1:3 | 2:11 | 14:12 | 12:14 | 10:12 | ||||
20.02.2024 | 1-2 | Hans-Jürgen Buttkus | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | TTV Lage VI | 3:7 | |
2-2 | Michael Kahle | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
29.02.2024 | 2-1 | Torsten Oesterhaus | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:3 | TuS Ahmsen III | 10:0 | ||
2-2 | Martin Henkel | 3:1 | 13:11 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
14.03.2024 | 3-4 | Dietmar Hartmann | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | RSV Hörste II | 7:3 | ||
3-3 | Markus Abraham | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:2 | |||||
23.03.2024 | 1-2 | Klaus Plawicki | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | TTSG Erder III | 3:7 | ||
2-2 | Eberhard Marten | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 12:14 | ||||
11.04.2024 | 2-1 | Ursula Rackelmann | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | TTG Lemgo VII | 7:3 | |
2-2 | Ulrich Bröker | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | |||||
18.04.2024 | 1-2 | Wolfgang Sachs | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | TuS Bexterhagen V | 4:6 | |
2-2 | Thorsten Dodt | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Arnd Köster |
Dieter Junghärtchen
Jörg Kröger |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 6:4 |
09.09.2023 | D1-D1 | Jobst Flörkemeier |
Hannes Brakensiek
Holger Leweling |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 7:3 | |
21.09.2023 | D2-D2 | Arnd Köster |
Elias Lutz
Siyuan Dong |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 17:15 | 3:7 |
29.09.2023 | D2-D2 | Arnd Köster |
Erich Pietzonka
Thomas Müller |
0:3 | 11:13 | 8:11 | 9:11 | 1:9 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Arnd Köster |
Ingo Salmon
Martin Henkel |
2:3 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 12:10 | 4:11 | 5:5 |
07.11.2023 | D2-D2 | Arnd Köster |
Dietmar Hartmann
Markus Abraham |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | 6:4 | ||
16.11.2023 | D2-D2 | Arnd Köster |
Dennis Bierbaum
Ralf Grotjohann |
1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 2:8 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Arnd Köster |
Heike Lüking
Ulrich Bröker |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 4:6 | |
25.11.2023 | D1-D1 | Klaus Cziommer |
Artur Schmidt
Michael Kahle |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | 4:6 | ||
30.11.2023 | D1-D1 | Klaus Cziommer |
Simon Droste
Pascal Küster |
0:3 | 17:19 | 8:11 | 7:11 | 1:9 | ||
11.01.2024 | D2-D2 | Arnd Köster |
Jörg Kröger
Dieter Junghärtchen |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | 2:8 | |
01.02.2024 | D2-D2 | Arnd Köster |
Elias Lutz
Sven Schutzmeier |
2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 15:17 | 10:12 | 1:9 |
08.02.2024 | D1-D1 | Jobst Flörkemeier |
Holger Leweling
Oliver Betzendahl |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 2:11 | 11:9 | 10:12 | 4:6 |
15.02.2024 | D1-D1 | Klaus Cziommer |
David Bonkowski
Alexander Bach |
1:3 | 9:11 | 4:11 | 12:10 | 5:11 | 1:9 | |
20.02.2024 | D1-D1 | Jobst Flörkemeier |
Hans-Jürgen Buttkus
Michael Kahle |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 3:11 | 11:8 | 3:7 | |
29.02.2024 | D1-D1 | Jobst Flörkemeier |
Torsten Oesterhaus
Marco Schröer |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:3 | 10:0 | ||
14.03.2024 | D1-D1 | Klaus Cziommer |
Marcel Busse
Björn Wirtz |
1:3 | 11:6 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | 7:3 | |
23.03.2024 | D1-D1 | Jobst Flörkemeier |
Klaus Plawicki
Eberhard Marten |
1:3 | 11:13 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 3:7 | |
11.04.2024 | D1-D1 | Mirko Breder |
Ursula Rackelmann
Sarah Stobbe |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 7:3 | |
18.04.2024 | D1-D1 | Arnd Köster |
Wolfgang Sachs
Sybille Funke |
3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | 4:6 |