Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 2-2 | Jona Simon Grothus | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | Post SV Gütersloh | 6:4 | ||
2-1 | Lukas Kaminski | 0:3 | 12:14 | 8:11 | 8:11 | |||||
05.09.2023 | 1-1 | Jonas Hahne | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | 4:11 | TTC Simonswerk Rheda II | 4:6 | |
2-1 | Dominik Michalski | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | |||||
22.09.2023 | 3-3 | Lion Pan | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | TV Verl | 5:5 | ||
3-4 | Teetje Stückemann | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:6 | |||||
3-1 | Jonas Flütebories | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 11:13 | |||||
26.09.2023 | 2-2 | Nils Konrad | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:3 | TSV Victoria Clarholz | 9:1 | ||
1-2 | Lukas Nienaber | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | ||||
19.10.2023 | 2-1 | Finja Kehmeier | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 12:14 | DJK BW Avenwedde III | 4:6 |
2-2 | Ben Burkhard | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 10:12 | 13:11 | ||||
27.10.2023 | 2-2 | Janik Diedrich | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | TuS Wadersloh III | 2:8 | ||
1-2 | Silas Oeding | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 10:12 | |||
02.11.2023 | 2-2 | Julian Fromme | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 6:4 |
2-1 | Henrik Wemhöner | 1:3 | 14:12 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | ||||
03.11.2023 | 4-4 | Jonas Vogelsang | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | TSV Victoria Clarholz | 10:0 | |
4-3 | Nils Konrad | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | ||||
23.11.2023 | 1-2 | Kevin Rommel | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | SC Wiedenbrück | 1:9 | ||
1-1 | Finley Alexander Bici | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Felix Scholz | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:1 | |||||
01.12.2023 | 1-1 | Jonas Flütebories | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 7:11 | TV Verl | 3:7 | ||
2-1 | Lion Pan | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 15:13 | |||||
15.01.2024 | 2-1 | Jona Simon Grothus | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | 11:7 | Post SV Gütersloh | 2:8 |
1-1 | Lukas Kaminski | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Luca Künne | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | |||||
19.01.2024 | 1-2 | Jonas Koch | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen II | 3:7 | |
1-1 | Nick Fiedler | 0:3 | 3:11 | 15:17 | 4:11 | |||||
1-3 | Jakob Beckervordersandforth | 3:0 | 15:13 | 11:7 | 11:9 | |||||
25.01.2024 | 1-1 | Jonas Hahne | 3:1 | 11:1 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | TTC Simonswerk Rheda II | 7:3 | |
1-2 | Dominik Michalski | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
26.01.2024 | 2-1 | Artur Yukhymuk | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 6:4 |
2-4 | Vitali Schowgan | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | |||||
2-2 | Bohdan Kuzminskyi | 3:2 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | |||
01.02.2024 | 2-1 | Sören Finger | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:9 | 11:4 | SC Wiedenbrück II | 9:1 | |
2-3 | Nico Bolte | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 14:12 | ||||
2-2 | Alexander Gagelgans | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 13:15 | 11:0 | ||||
20.02.2024 | 3-3 | Hannes Kanter | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | TTC Simonswerk Rheda II | 8:2 | ||
4-3 | Michael Nunes Godinho | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | |||||
1-3 | Jonas Hahne | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D1-D1 | Kevin Rommel |
Lukas Kaminski
Jona Simon Grothus |
3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:2 | 6:4 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Sören Finger |
Jonas Hahne
Amadeus Nhanombe |
2:3 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 12:10 | 10:12 | 4:6 |
26.09.2023 | D2-D2 | Niclas Richert |
Jonas Vogelsang
Hannes Freitag |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | 9:1 | ||
19.10.2023 | D1-D1 | Kevin Rommel |
Finja Kehmeier
Marlon Westerbarkei |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | 4:6 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Kevin Rommel |
Silas Oeding
Julian Bücker |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 2:8 | ||
02.11.2023 | D1-D1 | Kevin Rommel |
Henrik Wemhöner
Aaron Doderer |
3:1 | 11:8 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | 6:4 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Finley Alexander Bici |
Tamino Lüdeking
Lukas Nienaber |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 10:0 | |
23.11.2023 | D1-D1 | Niclas Richert |
Finley Alexander Bici
Kevin Rommel |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 12:14 | 1:9 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Niclas Richert |
Jonas Flütebories
Teetje Stückemann |
3:2 | 11:4 | 10:12 | 6:11 | 11:2 | 11:6 | 3:7 |
15.01.2024 | D1-D1 | Niclas Richert |
Lukas Kaminski
Jona Simon Grothus |
1:3 | 13:11 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | 2:8 | |
19.01.2024 | D1-D1 | Niclas Richert |
Nick Fiedler
Jonas Koch |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 3:7 |
25.01.2024 | D1-D1 | Niclas Richert |
Jonas Hahne
Dominik Michalski |
2:3 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 7:3 |
26.01.2024 | D1-D1 | Patrick Albrecht |
Bohdan Kuzminskyi
Erik Yukhymuk |
3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | 6:4 | |
01.02.2024 | D1-D1 | Lennard Misiewicz |
Sören Finger
Nico Bolte |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | 9:1 |