Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 2-1 | Carsten Gedicke | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | TuS Ende | 2:9 | ||
1-1 | Lars Schiekiera | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 3:11 | |||||
23.09.2023 | 6-5 | Michael Bange | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:3 | TTC Harpen II | 9:2 | ||
29.09.2023 | 1-2 | Bernd Mathias | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | 1. TTV Asseln II | 9:7 | ||
1-1 | Josef Meindl | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:6 | 3:11 | ||||
03.11.2023 | 2-1 | Manfred Schmidt | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | TV Brechten II | 0:9 | |
07.11.2023 | 2-1 | Gabriele Kochbeck | 2:3 | 11:9 | 12:14 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | TT-Team Hagen VI | 5:9 |
1-1 | Gerhard Steger | 3:2 | 13:15 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | |||
17.11.2023 | 1-2 | Benjamin Wülfing | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 15:13 | 11:7 | 11:8 | DJK TuS Körne | 4:9 |
1-1 | Benjamin Neumann | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
18.11.2023 | 3-4 | Jonas Schöler | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | TV Einigkeit Barop II | 4:9 | |
4-4 | Alexander Koch | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 6:11 | |||||
24.11.2023 | 4-3 | Juli Elisabeth Baranowsky | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | DJK Roland Rauxel IV | 7:9 |
4-4 | Daniel Homann | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | ||||
25.11.2023 | 2-1 | Johanna Schulze-Bramey | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | TuS Scharnhorst II | 3:9 | |
1-1 | Viktor Zeiser | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 13:11 | 12:10 | |||
01.12.2023 | 1-2 | Jens Osthaus | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | 11:6 | TuS Dortmund-Wellinghofen | 4:9 |
1-1 | Dirk Pratesi | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
05.02.2024 | 5-6 | Frederik Stuhl | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:6 | TTC Harpen II | 5:9 | ||
5-5 | Yanic Joel Karlowski | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | |||
23.02.2024 | 6-5 | Rayan Mahmoudi | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:2 | DJK BW Annen V | 3:9 | ||
08.03.2024 | 6-5 | Dirk Dröge | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 11:13 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 9:7 | |
6-6 | Radwan Beyrouti | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | |||
09.03.2024 | 5-6 | Wolfgang Kondziela-Wagner | 2:3 | 16:14 | 8:11 | 2:11 | 11:9 | 7:11 | SV Westfalia Somborn III | 4:9 |
17.03.2024 | 6-5 | Lisa Sczesny | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 12:14 | TT-Team Bochum III | 8:8 | |
5-5 | Jörg Herlitze | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:2 | |||||
22.03.2024 | 5-6 | Elias Gamon | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 0:11 | 9:11 | TV Einigkeit Barop II | 2:9 | |
12.04.2024 | 6-5 | Frank Denk | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | DJK Roland Rauxel IV | 5:9 | ||
5-5 | Daniel Homann | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D1-D2 | Vivien Hegelich |
Lars Schiekiera
Yves Saalmann |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 2:9 | |
23.09.2023 | D3-D3 | Detlef Kröner |
Yanic Joel Karlowski
Frank Karlowski |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | 9:2 | ||
29.09.2023 | D2-D1 | Vivien Hegelich |
Josef Meindl
Bernd Mathias |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 9:7 | ||
03.11.2023 | D2-D1 | Vivien Hegelich |
Manfred Schmidt
Jörg Wagner |
1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:9 | 3:11 | 0:9 | |
07.11.2023 | D1-D2 | Meik Stegemann |
Gerhard Steger
Fabian Römer |
1:3 | 5:11 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | 5:9 | |
17.11.2023 | D2-D1 | Vivien Hegelich |
Emin Gülhan
Rainer Seroka |
1:3 | 10:12 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | 4:9 | |
18.11.2023 | D3-D3 | Vivien Hegelich |
Alexander Koch
Sven Günther |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 10:12 | 4:9 | ||
24.11.2023 | D3-D3 | Vivien Hegelich |
Antonia-Maria Chroscinski
Aran Ali |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 7:9 | |
25.11.2023 | D1-D2 | Vivien Hegelich |
Viktor Zeiser
Johanna Schulze-Bramey |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 3:11 | 3:9 |
01.12.2023 | D2-D1 | Lutz Nickel |
Dirk Pratesi
Karin Pratesi |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | 4:9 | ||
05.02.2024 | D2-D1 | Ulrich Krämer |
Dirk Nübel
Kurt Dabow |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | 5:9 | |
23.02.2024 | D3-D3 | Ulrich Krämer |
Jan Kopach
Florian Wittig |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | 3:9 | |
08.03.2024 | D3-D3 | Ulrich Krämer |
Heinz-Dieter Trippe
Dirk Dröge |
3:2 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 9:7 |
09.03.2024 | D3-D3 | Ulrich Krämer |
Ingo Meyer
Wolfgang Kondziela-Wagner |
3:1 | 13:15 | 14:12 | 11:5 | 11:4 | 4:9 | |
17.03.2024 | D3-D3 | Ulrich Krämer |
Peter Agethen
Jörg Herlitze |
3:1 | 6:11 | 14:12 | 11:4 | 11:6 | 8:8 | |
22.03.2024 | D3-D3 | Ulrich Krämer |
Benjamin Bergfeld
Jonas Schöler |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | 2:9 | |
12.04.2024 | D3-D3 | Ulrich Krämer |
Daniel Homann
Frank Denk |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 5:9 |