Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 2-1 | Mats Strohschein | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | TTC Mennighüffen II | 3:7 | ||
2-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
2-2 | Erasmus Beinke | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
12.09.2023 | 1-2 | Johann Hillienhoff | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 6:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | ||
3-2 | Flora Schüssler | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
2-2 | Jan Bischel | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 7:11 | |||||
25.09.2023 | 2-1 | Marleen Althof | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | CVJM Wehrendorf II | 6:4 | |
1-1 | Verena Elice Lenger | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Elin Brandes | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | |||||
21.10.2023 | 2-1 | Anton Wittenberg | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | TG Herford | 3:7 | ||
2-2 | Tristan Stühmeier | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 10:12 | 6:11 | ||||
24.10.2023 | 2-2 | Joshua Siekmann | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | TSVE 1890 Bielefeld II | 1:9 | ||
1-2 | Ida Jansen | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
04.11.2023 | 2-1 | Jannis Westerbarkei | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | TV Werther | 1:9 | ||
2-2 | Henri Dohmann | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 1:11 | |||||
11.11.2023 | 2-1 | Felix Rochus | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | TTC Enger | 4:6 | ||
2-3 | Paul Alexander Kirchhoff | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
2-2 | Jano Heuermann | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 12:14 | |||||
17.01.2024 | 4-4 | Felix Dudzik | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | TTC Mennighüffen II | 0:10 | ||
3-4 | Yana Duric | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 3:11 | |||||
20.01.2024 | 4-4 | Luise Flöthmann | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | ||
4-3 | Laurids Schacht | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 3:11 | |||||
17.02.2024 | 3-3 | Anastasija Skvorcova | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | CVJM Wehrendorf II | 10:0 | ||
3-4 | Myron Spinei | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | |||||
20.02.2024 | 4-4 | Seyit Özcelik | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | TG Herford | 4:6 | ||
3-4 | Nathan Gimenez | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Linus Molter |
Mats Strohschein
Erasmus Beinke |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 4:11 | 3:7 | ||
12.09.2023 | D1-D1 | Linus Molter |
Johann Hillienhoff
Jan Bischel |
0:3 | 1:11 | 4:11 | 2:11 | 0:10 | ||
25.09.2023 | D1-D1 | Lias Bertram |
Verena Elice Lenger
Elin Brandes |
3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:8 | 6:4 | ||
21.10.2023 | D1-D1 | Lias Bertram |
Anton Wittenberg
Jasper Graff |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 3:7 | |
24.10.2023 | D2-D2 | Lias Bertram |
Moritz Martin
Marlon Bonin |
3:2 | 2:11 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 1:9 |
04.11.2023 | D1-D1 | Lias Bertram |
Jannis Westerbarkei
Henri Dohmann |
0:3 | 2:11 | 3:11 | 5:11 | 1:9 | ||
17.01.2024 | D2-D2 | Armin Benno Hilse |
Yana Duric
Felix Dudzik |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 3:11 | 0:10 | ||
20.01.2024 | D2-D2 | Armin Benno Hilse |
Flora Schüssler
Luise Flöthmann |
0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | 0:10 | ||
17.02.2024 | D2-D2 | Armin Benno Hilse |
Anastasija Skvorcova
Myron Spinei |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:1 | 10:0 | ||
20.02.2024 | D2-D2 | Armin Benno Hilse |
Nathan Gimenez
Seyit Özcelik |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 1:11 | 4:6 |