Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 3-3 | Felix Seja | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 1:11 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 0:10 | ||
3-1 | Julian Fromme | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 1:11 | |||||
18.09.2023 | 3-3 | Jan Mürl | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 7:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | ||
4-3 | Leander Widera | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 3:11 | |||||
20.10.2023 | 1-2 | Alpertunha Huseinli | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | Spvg Steinhagen | 0:10 | ||
4-2 | Jan Frederik Pätz | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
2-2 | Atabei Huseinli | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
28.10.2023 | 3-2 | Felix Seja | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 5:5 | ||
3-3 | Hagen Nord | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Ben Luca Unruh | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
03.11.2023 | 1-2 | Jonathan Kükmann | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | TuS Quelle | 3:7 | ||
3-2 | Max Schicht | 0:3 | 4:11 | 13:15 | 5:11 | |||||
2-2 | Emil Forthaus | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 15:13 | |||||
11.11.2023 | 2-1 | Sophie Heitmann | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 0:11 | DJK BW Avenwedde | 1:9 | ||
2-4 | Leonie Düker | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
2-2 | Marlon Westerbarkei | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
14.11.2023 | 1-2 | Wanja Kosmala | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | TSVE 1890 Bielefeld II | 0:10 | ||
3-2 | Piet Meyer | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 10:12 | |||||
2-2 | Jannis Wieckhorst | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
18.11.2023 | 2-1 | Frederik Schwerdt | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | ESV Bielefeld | 1:9 | ||
2-4 | Len Zahlten | 3:1 | 11:4 | 12:14 | 11:5 | 11:6 | ||||
2-2 | Hugo Schwerdt | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
27.11.2023 | 3-3 | Henri Daniel | 2:3 | 3:11 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | 3:11 | Gadderbaumer TV | 2:8 |
3-1 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
13.01.2024 | 3-3 | Henri Daniel | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 14:12 | Gadderbaumer TV | 4:6 | ||
1-3 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 4:11 | |||||
20.01.2024 | 1-2 | Carolina Oszmer | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | Gadderbaumer TV II | 6:4 |
1-3 | Henri Daniel | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 7:11 | |||||
17.02.2024 | 3-3 | Mark Niestrath | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Telekom Post SV Bielefeld | 7:3 | ||
1-3 | David Tvrtkovic | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
24.02.2024 | 3-3 | Kiara Santel | 3:1 | 11:2 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | TTC Enger III | 8:2 | |
3-1 | Fynn Fischer | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | |||
01.03.2024 | 3-3 | Jonas Spangenberg | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | TuS Quelle | 3:7 | ||
1-3 | Jonathan Kükmann | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
12.03.2024 | 3-3 | Justus Ernst | 3:1 | 11:7 | 3:11 | 13:11 | 11:5 | TSVE 1890 Bielefeld II | 5:5 | |
4-3 | Niklas Philipp | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D1-D1 | Luis Müller |
Tom Geyer
Juris Hindahl |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | 0:10 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Clemens Brickenkamp |
Adrian Wolf
Jan Frederik Pätz |
2:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 0:10 |
28.10.2023 | D1-D1 | Luis Müller |
Ben Luca Unruh
Felix Seja |
0:3 | 55:57 | 4:11 | 6:11 | 5:5 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Luis Müller |
Jonathan Kükmann
Max Schicht |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | |
27.11.2023 | D1-D1 | Luis Müller |
Ylvi Oberste-Frielinghaus
Mats Globich |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | 2:8 | ||
13.01.2024 | D1-D1 | Luis Müller |
Ylvi Oberste-Frielinghaus
Mats Globich |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | 4:6 | |
20.01.2024 | D1-D1 | Luis Müller |
Henri Daniel
Carolina Oszmer |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 6:4 | |
01.03.2024 | D1-D1 | Clemens Brickenkamp |
Jonathan Kükmann
Max Schicht |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | 3:7 | ||
12.03.2024 | D2-D2 | Luis Müller |
Justus Ernst
Niklas Philipp |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 5:5 |