Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 4-3 | Frank Gehrmann | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | SuS Pivitsheide | 1:9 | ||
3-3 | Ashraf Elbeblawy | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
09.09.2023 | 2-1 | Jobst Flörkemeier | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 4:11 | PSG Bad Salzuflen IV | 3:7 | |
2-2 | Klaus Cziommer | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
19.09.2023 | 1-2 | Marcel Busse | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 11:13 | RSV Hörste II | 7:3 | |
2-2 | Björn Wirtz | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 10:12 | 5:11 | 11:9 | |||
30.09.2023 | 1-2 | Elias Lutz | 3:2 | 11:8 | 3:11 | 7:11 | 11:8 | 11:2 | TTC Schuckenbaum II | 3:7 |
1-1 | Peter Neudorf | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | |||
27.10.2023 | 4-3 | Andre Forrer | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 1:9 | ||
3-3 | Rolf Stückemann | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
30.10.2023 | 2-1 | Ursula Rackelmann | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 13:11 | TTG Lemgo VII | 8:2 | ||
1-1 | Heike Lüking | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 13:15 | ||||
04.11.2023 | 4-3 | Dennis Windmeier | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | TTS Detmold IV | 7:3 | |
4-4 | Ingo Müller | 1:3 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | ||||
06.11.2023 | 1-2 | Thomas Kaup | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | 11:8 | TSV Bentrup-Lossbruch II | 2:8 |
2-2 | Dietmar Meinert | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | ||||
11.11.2023 | 2-1 | Artur Schmidt | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | TTV Lage VI | 4:6 | ||
2-2 | Michael Kahle | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | ||||
16.11.2023 | 2-1 | Pascal Küster | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | TuS Bexterhagen V | 3:7 | |
1-1 | Simon Droste | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Alexander Bach | 2:3 | 11:5 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | VfL Lüerdissen III | 4:6 |
1-1 | David Bonkowski | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
24.11.2023 | 3-4 | Ben Troschinski | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | 4:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 7:3 | |
4-4 | Martin Müller | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | ||||
25.11.2023 | 2-1 | Kurt Braun | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:6 | 14:12 | TuS Ahmsen III | 8:2 | |
2-2 | Torsten Oesterhaus | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | |||||
28.11.2023 | 2-1 | Eberhard Marten | 3:2 | 11:3 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | TTSG Erder III | 2:8 |
1-1 | Klaus Plawicki | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
01.12.2023 | 2-1 | Dieter Junghärtchen | 3:2 | 8:11 | 10:12 | 11:1 | 11:5 | 11:8 | SV Bavenhausen IV | 4:6 |
1-1 | Axel Lüking | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | |||
03.02.2024 | 1-2 | Ulrich Lükermann | 2:3 | 10:12 | 5:11 | 12:10 | 11:6 | 7:11 | RSV Hörste II | 5:5 |
1-1 | Tobias Büker | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | ||||
08.02.2024 | 2-1 | Manfred Pörtner | 3:1 | 12:14 | 11:1 | 11:3 | 11:6 | PSG Bad Salzuflen IV | 6:4 | |
1-1 | Jobst Flörkemeier | 3:2 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | |||
09.02.2024 | 4-3 | Ashraf Elbeblawy | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 2:11 | 7:11 | 11:5 | SuS Pivitsheide | 6:4 |
4-4 | Frank Gehrmann | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 12:14 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D1-D1 | Dominik Rathmann |
Carsten Stührenberg
Ashraf Elbeblawy |
0:3 | 12:14 | 8:11 | 5:11 | 1:9 | ||
09.09.2023 | D1-D1 | Hannes Brakensiek |
Jobst Flörkemeier
Manfred Pörtner |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 3:7 | |
19.09.2023 | D1-D1 | Christian Jürgensmeyer |
Marcel Busse
Björn Wirtz |
0:3 | 5:11 | 11:13 | 4:11 | 7:3 | ||
30.09.2023 | D1-D1 | Christian Jürgensmeyer |
Elias Lutz
Sven Schutzmeier |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 3:7 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Christian Jürgensmeyer |
Martin Menzel
Andre Forrer |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | 1:9 | ||
30.10.2023 | D1-D1 | Holger Kuschel |
Heike Lüking
Ursula Rackelmann |
3:1 | 11:3 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 8:2 | |
04.11.2023 | D2-D2 | Arnd Johannesmann |
Bernd Knappe
Ingo Müller |
3:2 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 1:11 | 11:8 | 7:3 |
06.11.2023 | D2-D2 | Holger Kuschel |
Michael Meinert
Dietmar Meinert |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | 2:8 | ||
11.11.2023 | D2-D2 | Holger Kuschel |
Yi Zhang
Amos Reimer |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 4:6 | |
16.11.2023 | D1-D1 | Holger Kuschel |
Simon Droste
Pascal Küster |
3:1 | 12:10 | 3:11 | 13:11 | 11:7 | 3:7 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Jürgen Täuber |
David Bonkowski
Thomas Müller |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | 4:6 | |
24.11.2023 | D2-D2 | Jannes Gehrmann |
Ben Troschinski
Martin Müller |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 13:15 | 7:3 | |
25.11.2023 | D1-D1 | Hannes Brakensiek |
Torsten Oesterhaus
Marco Schröer |
3:1 | 2:11 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | 8:2 | |
28.11.2023 | D1-D1 | Olesja Werner |
Klaus Plawicki
Eberhard Marten |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 11:13 | 2:8 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Christian Jürgensmeyer |
Dieter Junghärtchen
Jörg Kröger |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 4:6 | |
03.02.2024 | D1-D1 | Oliver Betzendahl |
Tobias Büker
Ulrich Lükermann |
2:3 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | 11:2 | 10:12 | 5:5 |
08.02.2024 | D1-D1 | Oliver Betzendahl |
Jobst Flörkemeier
Manfred Pörtner |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:2 | 9:11 | 12:10 | 6:4 |
09.02.2024 | D2-D2 | Jannes Gehrmann |
Anthony Remfrey
Frank Gehrmann |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | 6:4 |