Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 3-2 | Ulrike Wengert-Neuhaus | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | TTV Werl-Büderich | 2:8 | |
3-3 | Annette Kerssek | 2:3 | 4:11 | 21:19 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | |||
3-1 | Karin Raffel | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
17.10.2023 | 2-3 | Leonie Noél | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 2:11 | TTK Anröchte IV | 2:8 | ||
3-3 | Louisa Steinmann | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 2:11 | ||||
1-3 | Carina Ernesti | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | ||||
28.10.2023 | 4-4 | Doris Gerling | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | SV RW Horn II | 10:0 | ||
4-3 | Marianne Meyer | 3:1 | 11:1 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | ||||
30.10.2023 | 2-3 | Bernadette Wieners | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:2 | 11:6 | SV BW Eickelborn II | 9:1 | |
3-3 | Daniela Bomba | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:6 | |||||
1-3 | Heike Schwartz | 3:1 | 13:15 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | ||||
04.11.2023 | 4-2 | Michelle Kis | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 2:11 | SV Holzen III | 5:5 | ||
4-3 | Carla Schlinkmann | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | ||||
17.11.2023 | 4-4 | Olivia Stork | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 12:10 | 11:7 | TV Geseke III | 7:3 |
3-4 | Eva Strunz | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | |||||
27.01.2024 | 3-3 | Michael Zurkowski | 0:3 | 13:15 | 12:14 | 2:11 | TTF Lünen IV | 3:7 | ||
3-4 | Matthias Klitz | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:3 | 11:8 | ||||
04.02.2024 | 2-3 | Michelle Kis | 0:3 | 12:14 | 11:13 | 5:11 | SV Holzen III | 1:9 | ||
3-3 | Alicia Hupe | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Martina Müller | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 17:19 | |||||
17.02.2024 | 1-2 | Karin Raffel | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | TTV Werl-Büderich | 2:8 | ||
3-2 | Katharina Raffel | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | |||||
2-2 | Ulrike Wengert-Neuhaus | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | D1-D1 | Sandra Lange |
Karin Raffel
Ulrike Wengert-Neuhaus |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 2:8 | ||
28.10.2023 | D1-D1 | Frauke Frenzel |
Katrin Huneke
Christa Fichtner |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | 10:0 | ||
30.10.2023 | D1-D1 | Sandra Lange |
Heike Schwartz
Susanne Wilmes |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 9:1 | |
17.11.2023 | D2-D2 | Frauke Frenzel |
Carolina Korstick
Dinah Lehmenkühler |
0:3 | 11:13 | 3:11 | 8:11 | 7:3 | ||
27.01.2024 | D2-D2 | Meik Schröder |
Bernhard Backhove
Matthias Klitz |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | 3:7 | ||
04.02.2024 | D1-D1 | Silke Ostendarp |
Martina Müller
Michelle Kis |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 8:11 | 1:9 | ||
17.02.2024 | D1-D1 | Sandra Lange |
Karin Raffel
Ulrike Wengert-Neuhaus |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 2:8 |