Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 2-1 | Christian Roesch | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | SV Börninghausen IV | 2:8 | ||
2-2 | Michael Lusmöller | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
26.10.2023 | 3-4 | Florian Meyer | 3:0 | 16:14 | 11:4 | 11:1 | TTC Enger VIII | 8:4 | ||
3-3 | Florian Günzel | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:6 | |||||
3-1 | Fabian Buschmann | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 13:11 | 11:13 | ||||
09.11.2023 | 4-3 | Michael Hische | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | TTU Bad Oeynhausen IX | 8:2 | ||
4-4 | Jesse Büsing | 3:0 | 11:5 | 18:16 | 12:10 | |||||
10.11.2023 | 3-4 | Hendrik Hösler | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | TuS Victoria Dehme IV | 8:6 | ||
4-4 | Maximilian Ott | 1:3 | 10:12 | 12:14 | 11:7 | 7:11 | ||||
2-4 | Wilhelm Grübbel | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | 14:12 | 9:11 | |||
23.11.2023 | 4-3 | Pauline Wippermann | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | TV Lenzinghausen IV | 7:7 | |
4-4 | Bernhard Lampka | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | |||||
4-2 | Björn Redeker | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
30.11.2023 | 4-3 | Merle Droste | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | HSC Alswede III | 8:1 | ||
3-3 | Jürgen Griese | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | ||||
02.02.2024 | 3-4 | Michael Lusmöller | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | SV Börninghausen IV | 5:8 | |
4-4 | Torsten Weber | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||
2-4 | Noah Brümmelhorst | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | |||
21.03.2024 | 2-1 | Hendrik Hösler | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | TuS Victoria Dehme IV | 2:8 | ||
2-2 | Wilhelm Grübbel | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | |||||
12.04.2024 | 1-2 | Björn Redeker | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 12:10 | 6:11 | TV Lenzinghausen IV | 1:8 |
2-2 | Andreas Kassing | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | D1-D1 | Christian Stuke |
Christian Roesch
Jürgen Stiebel |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | 2:8 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Luke Hübert |
Fabian Buschmann
Florian Meyer |
1:3 | 4:11 | 12:14 | 12:10 | 6:11 | 8:4 | |
09.11.2023 | D2-D2 | Kerstin Kupiedo |
Bernd Möller
Jesse Büsing |
3:0 | 13:11 | 11:2 | 11:7 | 8:2 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Kerstin Kupiedo |
Hendrik Hösler
Maximilian Ott |
3:2 | 11:6 | 11:5 | 11:13 | 6:11 | 13:11 | 8:6 |
23.11.2023 | D2-D2 | Lothar Schumacher |
Pauline Wippermann
Bernhard Lampka |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 7:7 | |
30.11.2023 | D2-D2 | Lothar Schumacher |
Hartmut Schwarze
Jürgen Griese |
3:1 | 12:10 | 13:11 | 9:11 | 11:7 | 8:1 | |
02.02.2024 | D2-D2 | Kerstin Kupiedo |
Michael Lusmöller
Torsten Weber |
2:3 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 5:8 |
21.03.2024 | D1-D1 | Christian Stuke |
Hendrik Hösler
Rico Mann |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 2:8 | |
12.04.2024 | D2-D2 | Nils Weinberger |
Dieter Müller
Friedrich Wilhelm Kley |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 1:8 |