Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2024 | 3-3 | Frank Richter | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 8:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 1:9 | ||
4-3 | Bernd Wulfmeier | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 0:11 | |||||
1-3 | Jannik Rother | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 2:11 | 7:11 | ||||
20.02.2024 | 3-2 | Jörg Prante | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 4:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 0:10 | ||
3-3 | Marcel Jürgens | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 1:11 | |||||
3-1 | Andreas Markmann | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
23.02.2024 | 3-3 | Volker Brinkmann | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | 7:11 | VfL Lüerdissen IV | 0:10 |
4-3 | Klaus Eikermann | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Leander Jakubek | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 3:11 | |||||
26.02.2024 | 4-4 | Iris Gerber | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | TTC Schuckenbaum IV | 3:7 | |
3-4 | Sandra Wahle | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
05.03.2024 | 4-4 | Heike Nienstedt | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | TuS Langenholzhausen III | 8:2 | |
4-3 | Dennis Röckemann | 3:2 | 11:1 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | |||
11.03.2024 | 4-4 | Lando Frohwein | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 6:4 | ||
3-4 | Leonard Nolting | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
19.03.2024 | 4-4 | Nicole Schinnenburg | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 11:3 | TTG Lemgo VIII | 8:2 | |
4-3 | Sarah Stobbe | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 6:11 | |||||
09.04.2024 | 4-2 | Roman Schutzmeier | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 2:11 | 11:3 | 10:12 | TTC Schuckenbaum V | 8:2 |
4-3 | Wolfgang Schweiger | 2:3 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | |||
15.04.2024 | 4-4 | Stefan Wagner | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | TTC Schuckenbaum III | 5:5 | |
3-4 | Klaus Krallmann | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2024 | D1-D1 | Jens Böke |
Jannik Rother
Tim Wallbaum |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | 1:9 | ||
20.02.2024 | D1-D1 | Michael Knoke |
Jörg Prante
Marcel Jürgens |
2:3 | 8:11 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 0:10 |
23.02.2024 | D1-D1 | Michael Knoke |
Leander Jakubek
Nicklas Köhne |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | 0:10 | ||
26.02.2024 | D2-D2 | Mario Gottschalk |
Andrea Schäfers
Iris Gerber |
1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:9 | 5:11 | 3:7 | |
05.03.2024 | D2-D2 | Mario Gottschalk |
Susanne Chapman
Heike Nienstedt |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | ||
11.03.2024 | D2-D2 | David Smith |
Jürgen Thesmann
Lando Frohwein |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:1 | 6:4 | ||
19.03.2024 | D2-D2 | David Smith |
Sarah Stobbe
Nicole Schinnenburg |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 8:2 | ||
09.04.2024 | D1-D1 | David Smith |
Michael Ramsel
Roman Schutzmeier |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | 8:2 | ||
15.04.2024 | D1-D1 | David Smith |
Hartmut Kobusch
Peter Streiber |
3:2 | 11:5 | 14:12 | 4:11 | 7:11 | 11:2 | 5:5 |