Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 4-3 | Clemens Lueg | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | SG Kolping Remscheid III | 9:5 | |
4-4 | Hans-Gerd Becker | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 11:2 | 11:8 | |||
21.09.2023 | 4-3 | Danilo Marzo | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 13:15 | SSV Germania Wuppertal IV | 9:3 | |
10.10.2023 | 4-3 | Jacek Ogorek | 3:2 | 4:11 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | TV Herbeck II | 6:9 |
3-3 | Frank Santen | 3:2 | 8:11 | 11:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | |||
26.10.2023 | 5-6 | Helmut Holberg | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | TV Uellendahl III | 9:2 |
09.11.2023 | 5-6 | Jan Muschick | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | BTB Beyenburg II | 9:3 | ||
17.11.2023 | 6-5 | Matilda Hinz | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | SSV Germania Wuppertal V | 6:9 | |
5-5 | Laura Fischer | 1:3 | 11:9 | 13:15 | 6:11 | 9:11 | ||||
23.11.2023 | 4-3 | Johannes Wenning | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 12:14 | TTC Wuppertal V | 3:9 | ||
01.02.2024 | 3-4 | Marco Hofer | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 11:4 | SSV Germania Wuppertal IV | 9:3 | ||
15.02.2024 | 3-4 | Axel Lischke | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | TV Herbeck II | 9:1 |
26.02.2024 | 3-4 | Justin Stieglitz | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 11:6 | TV Uellendahl III | 9:7 |
4-4 | Kevin Müller | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | |||||
07.03.2024 | 4-3 | Frank Wagner | 3:2 | 11:4 | 4:11 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | TTV Ronsdorf V | 9:5 |
4-4 | Martin Wurm | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
15.03.2024 | 1-2 | Marco Bender | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | BTB Beyenburg II | 6:9 | |
2-2 | Gunther Schäfer | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | |||
21.03.2024 | 4-3 | Benjamin Adamczak | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | SSV Germania Wuppertal V | 9:1 |
18.04.2024 | 3-4 | Justin Stieglitz | 2:3 | 11:9 | 13:11 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | TV Uellendahl II | 6:9 |
3-3 | Thomas Meissner | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D2-D1 | Alfred Wohl |
Andreas Dode
Michael Brand |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | 9:5 | ||
21.09.2023 | D2-D1 | Alfred Wohl |
Bernd Diegmann
Gerhard Scherbaum |
3:1 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 9:3 | |
10.10.2023 | D1-D2 | Leonhard Danzer |
Kristian Angeloski
Albrecht Franz |
1:3 | 7:11 | 11:2 | 6:11 | 9:11 | 6:9 | |
26.10.2023 | D2-D1 | Alfred Wohl |
Kevin Müller
Marco Mandel |
1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:5 | 7:11 | 9:2 | |
09.11.2023 | D2-D1 | Alfred Wohl |
Gunther Schäfer
Marco Bender |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 9:3 | |
17.11.2023 | D1-D2 | Alfred Wohl |
Lucas Hirt
Tim Gluth |
3:2 | 12:10 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 6:9 |
23.11.2023 | D2-D1 | Alfred Wohl |
Karsten Schaudinn
Johannes Wenning |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | 3:9 | ||
01.02.2024 | D1-D2 | Alfred Wohl |
Eckhard Graf
Gerhard Scherbaum |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 9:3 | ||
15.02.2024 | D2-D1 | Andreas Richter |
Axel Lischke
Mario Garofalo |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 9:1 |
26.02.2024 | D1-D2 | Alfred Wohl |
Marco Mandel
Kevin Müller |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 9:7 | ||
07.03.2024 | D2-D1 | Alfred Wohl |
Oliver Jäger
Frank Wagner |
0:3 | 4:11 | 10:12 | 8:11 | 9:5 | ||
15.03.2024 | D1-D2 | Alfred Wohl |
Marco Bender
Gunther Schäfer |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | 6:9 | |
21.03.2024 | D2-D1 | Alfred Wohl |
Alana Koch
Benjamin Adamczak |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 9:1 | ||
18.04.2024 | D2-D1 | Alfred Wohl |
Thomas Meissner
Justin Stieglitz |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 6:9 |