Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 4-4 | Martin Niedbala | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 10:12 | TuS Warstein IV | 4:6 | ||
4-3 | Werner Happe | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | |||||
05.09.2023 | 3-3 | Christian Rasche | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | TuS Petersborn-Gudenhagen II | 5:5 | ||
4-3 | Udo Mischke | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | |||||
30.09.2023 | 3-3 | Thomas Rau | 3:2 | 10:12 | 11:3 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | TuS Brunskappel II | 5:5 |
4-3 | Johannes Höppner | 2:3 | 13:11 | 9:11 | 4:11 | 15:13 | 8:11 | |||
1-3 | Klaus Prior | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | |||
16.10.2023 | 4-4 | Levin Tillmann | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 14:12 | 11:2 | TV Fredeburg IV | 8:2 | |
4-3 | Tom Henneke | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:2 | |||||
06.11.2023 | 4-4 | Heiner Schreckenberg | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | TuS Petersborn-Gudenhagen | 8:2 | ||
4-3 | Max Kleinschnittger | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | ||||
10.11.2023 | 4-3 | Günter Müller | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | TTK Anröchte | 4:6 | ||
4-4 | Katrin Zimmermann | 1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
29.11.2023 | 3-3 | Tim Köster | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | TuS Medebach III | 6:4 | |
4-3 | Dominik Müller | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | ||||
1-3 | Markus Lübbert | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 3:11 | |||||
08.01.2024 | 4-4 | Martin Niedbala | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | 9:11 | TuS Warstein IV | 0:10 |
3-4 | Dorothee Dolle | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | ||||
19.01.2024 | 3-3 | Levin Tillmann | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 14:12 | TV Fredeburg IV | 6:4 | ||
4-3 | Tim Schauerte | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
22.01.2024 | 3-3 | Ulrich Kemmerling | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | TuS Petersborn-Gudenhagen II | 10:0 | |
3-4 | Uwe Gosses | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | |||||
14.03.2024 | 3-3 | Max Kleinschnittger | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 11:13 | TuS Petersborn-Gudenhagen | 4:6 | |
4-3 | Ulrich Kemmerling | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||
15.03.2024 | 3-3 | Walter Laws | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | TTC Niederbergheim III | 6:4 | ||
4-3 | Christian Elsner | 3:2 | 11:13 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||
15.04.2024 | 3-3 | Markus Schmitz | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | TuS Medebach III | 6:4 | |
3-4 | Tim Köster | 3:1 | 11:4 | 11:3 | 9:11 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Volkert Bahrenberg |
Dieter Eisenkolb
Dorothee Dolle |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 4:6 | |
05.09.2023 | D1-D1 | Volkert Bahrenberg |
Thomas Berger
Marko Schmidtke |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | 5:5 | ||
30.09.2023 | D1-D1 | Volkert Bahrenberg |
Hubertus Henneke
Johannes Höppner |
1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:5 | 8:11 | 5:5 | |
16.10.2023 | D1-D1 | Volkert Bahrenberg |
Klaus Kietsch
Tom Henneke |
3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:9 | 8:2 | ||
06.11.2023 | D1-D1 | Volkert Bahrenberg |
Marco Negraszus
Max Kleinschnittger |
3:1 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 8:2 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Reinhold Risse |
Manfred Vogel
Katrin Zimmermann |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 | ||
29.11.2023 | D1-D1 | Volkert Bahrenberg |
Markus Lübbert
Matthias Nolte |
3:2 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 6:4 |
08.01.2024 | D1-D1 | Volkert Bahrenberg |
Dieter Eisenkolb
Dorothee Dolle |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 3:11 | 0:10 | ||
19.01.2024 | D1-D1 | Volkert Bahrenberg |
Andreas Sokol
Levin Tillmann |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | 6:4 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | Volkert Bahrenberg |
Udo Mischke
Uwe Gosses |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 10:0 | ||
14.03.2024 | D1-D1 | Volkert Bahrenberg |
Marco Negraszus
Stephan Gneckow |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 4:6 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Volkert Bahrenberg |
Siegfried Baumhoff
Thomas Thiele |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | 6:4 | ||
15.04.2024 | D1-D1 | Volkert Bahrenberg |
Markus Schmitz
Tim Köster |
3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:5 | 6:4 |