Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 4-3 | Holger Brasseler | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 11:5 | 11:13 | 12:10 | TuS Bega 09 | 5:5 |
3-3 | Ralf Zeisberg | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 12:14 | ||||
26.09.2023 | 1-2 | Martin Senke | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 2:8 | ||
1-1 | Ralf Bünte | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
29.09.2023 | 4-3 | Frank Tschampel | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | PSG Bad Salzuflen II | 6:4 | ||
4-4 | Otto Hoepke | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||
17.10.2023 | 4-3 | Reinhard Austermann | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen | 3:7 | ||
3-3 | Sebastian Küster | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | ||||
24.10.2023 | 1-2 | Udo Hanneforth | 3:2 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:5 | TTS Detmold VI | 7:3 |
1-1 | Ingo Müller | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | ||||
31.10.2023 | 2-1 | Frank Hollensteiner | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 5:5 |
1-1 | Bernhard Meinecke | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | ||||
06.11.2023 | 2-1 | Hans-Gerd Musielak | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | TTV Lage VII | 7:3 | |
1-1 | Yi Zhang | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | ||||
10.11.2023 | 4-3 | Oliver Furchert | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | TTG Lemgo III | 9:1 | ||
4-4 | Ulrich Linke | 3:2 | 11:2 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | |||
14.11.2023 | 1-2 | Klaus Strunkmann | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 10:0 | ||
1-1 | Martin Müller | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | |||||
17.11.2023 | 4-3 | Nils Winter | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | TTV Lage IV | 4:6 | ||
3-3 | Tobias Hagemoser | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | ||||
24.11.2023 | 2-1 | Maxim Werner | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | TuS Helpup VI | 5:5 | ||
1-1 | Olesja Werner | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 7:11 | 11:8 | ||||
27.11.2023 | 4-3 | Klaus Püschner | 1:3 | 11:6 | 11:13 | 9:11 | 6:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen | 8:2 | |
4-4 | Ben Troschinski | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | |||||
19.01.2024 | 3-4 | Dietrich Block | 1:3 | 11:4 | 4:11 | 3:11 | 9:11 | TuS Helpup III | 3:7 | |
4-4 | Mark Warner | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||
02.02.2024 | 4-3 | Matthias Eisermann | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | TTS Detmold III | 6:4 | |
4-4 | Peter Pütz | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
01.03.2024 | 4-3 | Peter Willer | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | VfL Lüerdissen | 1:9 | ||
3-3 | Uwe Winter | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
08.03.2024 | 4-3 | Wulf Retzer | 1:3 | 13:15 | 11:5 | 3:11 | 5:11 | RSV Augustdorf | 5:5 | |
4-4 | Johann Unruh | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
11.03.2024 | 3-4 | Viktor Braun | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 6:11 | TTG Lemgo III | 6:4 | |
4-4 | Oliver Furchert | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | |||||
22.03.2024 | 4-3 | Jörg Hohnhold | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | TTV Lage IV | 6:4 | |
4-4 | Lutz Koch | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D2-D2 | Gitta Hartz |
Rainer Webel
Ralf Zeisberg |
3:2 | 5:11 | 11:4 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 5:5 |
26.09.2023 | D2-D2 | Thorsten Grote |
Martin Senke
Jobst Begemann |
0:3 | 2:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||
29.09.2023 | D2-D2 | Kai Michael Brinkmeier |
Frank Tschampel
Otto Hoepke |
3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:7 | 6:4 | ||
17.10.2023 | D2-D2 | Michael Freitag |
Sebastian Küster
Reinhard Austermann |
0:3 | 11:13 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | ||
24.10.2023 | D1-D1 | Khajjk Khachar |
Ingo Müller
Thomas Pitzke |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 7:3 | |
31.10.2023 | D1-D1 | Béla Zsóri |
Bernhard Meinecke
Roland Heidsiek |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | 5:5 | |
06.11.2023 | D1-D1 | Michael Freitag |
Yi Zhang
Hans-Gerd Musielak |
2:3 | 11:8 | 11:2 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 7:3 |
10.11.2023 | D2-D2 | Gitta Hartz |
Jens Ückermann
Viktor Braun |
3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | 9:1 |
14.11.2023 | D1-D1 | Michael Freitag |
Martin Müller
Sabine Bröker |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 11:3 | 10:0 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Vitaly Timoshenko |
Tobias Hagemoser
Nils Winter |
3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | 4:6 | |
24.11.2023 | D1-D1 | Stefan Jirschik |
Olesja Werner
Björn Pörschke |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 16:14 | 5:5 | ||
27.11.2023 | D2-D2 | Gitta Hartz |
Viktor Braun
Dirk Böhm |
3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | 8:2 | ||
19.01.2024 | D2-D2 | Gitta Hartz |
Frank Strüssmann
Mark Warner |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 2:11 | 3:7 | |
02.02.2024 | D2-D2 | Gitta Hartz |
Stefan Middeke
Peter Pütz |
3:2 | 11:2 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | 6:4 |
01.03.2024 | D2-D2 | Gitta Hartz |
Uwe Winter
Peter Willer |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | 1:9 | ||
08.03.2024 | D2-D2 | Gitta Hartz |
Cengiz Öztürk
Bastian Stein |
0:3 | 13:15 | 11:13 | 6:11 | 5:5 | ||
11.03.2024 | D2-D2 | Gitta Hartz |
Roman Probst
Viktor Braun |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | 6:4 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Gitta Hartz |
Jörg Hohnhold
Lutz Koch |
3:2 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | 6:4 |