Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 2-2 | Amelie Gierhake | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | DJK BW Avenwedde II | 8:2 | ||
1-2 | Leonie Düker | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
28.10.2023 | 1-2 | Julian Schomacher | 3:1 | 11:7 | 12:14 | 11:8 | 11:9 | TuS Wadersloh | 6:4 | |
1-1 | Max Helmschrott | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Julien Bedychaj | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | |||||
04.11.2023 | 2-1 | Julian Grollich | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 10:12 | 14:12 | 8:11 | TTC Simonswerk Rheda | 6:4 |
1-1 | Julian Pollmann | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | |||||
3-1 | Jayden Knatz | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | |||||
10.11.2023 | 3-3 | Jan Bardehle | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | TuS Wadersloh III | 2:8 |
4-3 | Julian Bücker | 0:3 | 9:11 | 13:15 | 6:11 | |||||
1-3 | Silas Oeding | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
11.11.2023 | 1-2 | Malte Berenskötter | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | SV Herzebrock | 6:4 | ||
1-1 | Louis Thelen | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | ||||
1-3 | Luis Lassahn | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||
17.11.2023 | 1-2 | Tom Schmalhorst | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:1 | SV RW Mastholte | 10:0 | ||
2-2 | Fabian Herbort | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:6 | |||||
29.11.2023 | 2-2 | Henrik Wemhöner | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 2:11 | TTSV Schloß Holte-Sende | 1:9 | ||
1-2 | Malte Renneke | 2:3 | 5:11 | 3:11 | 11:3 | 13:11 | 6:11 | |||
13.01.2024 | 3-2 | Vitali Schowgan | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:2 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 10:0 | ||
3-3 | Samuel Göktas | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | |||||
3-1 | Artur Yukhymuk | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:1 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | D1-D1 | Jonas Koch |
Leonie Düker
Frederik Liebl |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:0 | 8:2 | ||
28.10.2023 | D1-D1 | Lion Wagenknecht |
Max Helmschrott
Julien Bedychaj |
3:2 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 6:4 |
04.11.2023 | D1-D1 | Lion Wagenknecht |
Julian Pollmann
Julian Grollich |
3:2 | 12:14 | 11:7 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | 6:4 |
11.11.2023 | D1-D1 | Lion Wagenknecht |
Louis Thelen
Malte Berenskötter |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 6:4 | |
29.11.2023 | D1-D1 | Lion Wagenknecht |
Malte Renneke
Henrik Wemhöner |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 1:9 | |
13.01.2024 | D1-D1 | Jonas Koch |
Artur Yukhymuk
Vitali Schowgan |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:4 | 10:0 |