Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 2-2 | Lenny Ibn Hadj Salah | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | TuS Bexterhagen II | 9:1 | |
1-2 | Frederik Rolf | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | 11:7 | |||
04.09.2023 | 1-2 | Lukas Kuphal | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 16:18 | TTC Schuckenbaum | 6:4 | |
3-2 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
2-2 | Benjamin Linke | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | |||||
22.09.2023 | 4-3 | Klaus Eikermann | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | VfL Lüerdissen III | 3:7 | |
4-4 | Keno von Salzen | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 5:11 | 10:12 | 11:8 | |||
24.09.2023 | 1-1 | Jan Fertig | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:7 | TTV Lage III | 7:3 | ||
1-2 | Hendrik Hanke | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 13:11 | |||||
25.09.2023 | 1-1 | Jonas Kinast | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:6 | TTV Silixen | 4:6 | ||
1-2 | Jonas Bobzin | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:2 | 7:11 | 8:11 | |||
20.10.2023 | 4-3 | Martin Henkel | 3:2 | 7:11 | 7:11 | 17:15 | 11:6 | 11:9 | TuS Ahmsen III | 4:6 |
4-4 | Marco Schröer | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:2 | |||||
22.10.2023 | 2-1 | Lars Büschemann | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | TTV Lage II | 3:7 |
2-2 | Simon Theisen | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | |||||
29.10.2023 | 2-1 | Frederik Rolf | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | TuS Bexterhagen II | 8:2 | ||
2-4 | Ebbe Marius Peuker | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | |||||
2-2 | David Siemens | 3:0 | 11:7 | 11:0 | 11:9 | |||||
10.11.2023 | 2-1 | Hendrik Hanke | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | TTV Lage III | 8:2 | ||
1-1 | Jan Fertig | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ||||
3-1 | Thomas Ens | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:9 | |||||
12.11.2023 | 1-2 | Benjamin Linke | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | TTC Schuckenbaum | 7:3 | ||
1-1 | Lukas Kuphal | 2:3 | 2:11 | 11:9 | 4:11 | 13:11 | 9:11 | |||
1-3 | Lea Kassner | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Jonas Bobzin | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 11:3 | TTV Silixen | 6:4 | |
1-1 | Jonas Kinast | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | |||||
3-1 | Leon Heidrich | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:1 | |||||
24.11.2023 | 2-1 | Simon Theisen | 3:2 | 15:13 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | TTV Lage II | 2:8 |
1-1 | Lars Büschemann | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
3-1 | Micha Klassen | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:13 | 11:3 | 12:10 | |||
08.12.2023 | 4-3 | Dennis Bierbaum | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | TTSG Erder III | 2:8 |
4-4 | Philipp Czaplok | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | ||||
11.01.2024 | 3-4 | Nasir Azimy | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | PSG Bad Salzuflen IV | 8:2 |
4-4 | Arnd Köster | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | |||
14.01.2024 | 1-2 | Finn Florian Göckemeyer | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 13:11 | TuS Bexterhagen | 3:7 | ||
1-1 | Yannick Schutzmeier | 3:0 | 11:9 | 15:13 | 12:10 | |||||
1-3 | Mike Voth | 3:2 | 3:11 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | |||
28.01.2024 | 1-2 | Luca Damm | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | TTV Horn-Bad Meinberg | 2:8 | |
1-1 | Jannis Zappini | 3:2 | 3:11 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 11:0 | |||
1-3 | Henry Kettner | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
02.02.2024 | 2-1 | Justin Osterloh | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | TTV Horn-Bad Meinberg II | 3:7 | ||
1-1 | Amy Weber | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 11:13 | ||||
3-1 | Ebubekir Tuna Gökay | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | |||||
22.02.2024 | 2-1 | Simon Theisen | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:5 | TTV Lage II | 1:9 | ||
1-1 | Lars Büschemann | 2:3 | 11:9 | 3:11 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | |||
3-1 | Paul Tokarev | 0:3 | 3:11 | 15:17 | 6:11 | |||||
27.02.2024 | 2-1 | Yannick Schutzmeier | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | TuS Bexterhagen | 1:9 | |
1-1 | Leon Schlewing | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Mike Voth | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | |||||
03.03.2024 | 1-2 | Lasse Varnholt | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 4:6 |
1-1 | Finja Strunkmann | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | ||||
1-3 | Pascal Benkelberg | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | |||||
08.03.2024 | 2-1 | Henry Kettner | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | 12:14 | 4:11 | TTV Horn-Bad Meinberg | 1:9 |
1-1 | Luca Damm | 1:3 | 11:13 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
3-1 | Fin Weber | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | |||||
08.04.2024 | 1-2 | Björn Bahn | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | TTV Horn-Bad Meinberg II | 2:8 | ||
1-1 | Amy Weber | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 11:13 | 6:11 | ||||
1-3 | Justin Osterloh | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 13:11 | ||||
10.04.2024 | 2-1 | Lasse Varnholt | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 4:6 | ||
1-1 | Finja Strunkmann | 2:3 | 12:14 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | |||
3-1 | Pascal Benkelberg | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | |||
14.04.2024 | 1-2 | Lars Büschemann | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 7:11 | TTV Lage II | 1:9 | ||
1-1 | Aske Berkemeier | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 14:12 | |||
1-3 | Simon Theisen | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Leon Batzer |
Frederik Rolf
Celina Schapeler |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | 9:1 | ||
04.09.2023 | D1-D1 | Leon Batzer |
Lukas Kuphal
Benjamin Linke |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | 15:13 | 6:4 | |
22.09.2023 | D2-D2 | Mathis Batzer |
Klaus Eikermann
Keno von Salzen |
3:2 | 11:13 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | 3:7 |
24.09.2023 | D1-D1 | Silas Hecker |
Jan Fertig
Finn Fenske |
3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 14:12 | 7:3 | |
25.09.2023 | D1-D1 | Silas Hecker |
Jonas Kinast
Jonas Bobzin |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | 4:6 | ||
20.10.2023 | D2-D2 | Axel Lüking |
Ingo Salmon
Martin Henkel |
0:3 | 7:11 | 1:11 | 6:11 | 4:6 | ||
22.10.2023 | D1-D1 | Leon Batzer |
Lars Büschemann
Simon Theisen |
0:3 | 4:11 | 1:11 | 9:11 | 3:7 | ||
29.10.2023 | D1-D1 | Leon Batzer |
Frederik Rolf
Celina Schapeler |
3:2 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 8:2 |
10.11.2023 | D1-D1 | Silas Hecker |
Jan Fertig
Thomas Ens |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 8:2 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Silas Hecker |
Jonas Bobzin
Silas Martin Klemme |
1:3 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | 6:4 | |
24.11.2023 | D1-D1 | Silas Hecker |
Lars Büschemann
Simon Theisen |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | 2:8 | ||
08.12.2023 | D1-D1 | Olaf Schmidtke |
Klaus Plawicki
Eberhard Marten |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 1:11 | 2:8 | ||
11.01.2024 | D1-D1 | Tobias Ahlbach |
Klaus Cziommer
Nasir Azimy |
3:0 | 14:12 | 11:3 | 11:8 | 8:2 | ||
14.01.2024 | D1-D1 | Leon Batzer |
Finn Florian Göckemeyer
Leon Wendel |
1:3 | 7:11 | 14:12 | 7:11 | 12:14 | 3:7 | |
28.01.2024 | D1-D1 | Nils Osterhage |
Luca Damm
Henry Kettner |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | 2:8 | ||
02.02.2024 | D1-D1 | Silas Hecker |
Amy Weber
Justin Osterloh |
1:3 | 12:10 | 8:11 | 11:13 | 7:11 | 3:7 | |
22.02.2024 | D1-D1 | Silas Hecker |
Lars Büschemann
Simon Theisen |
0:3 | 8:11 | 2:11 | 6:11 | 1:9 | ||
27.02.2024 | D1-D1 | Silas Hecker |
Leon Schlewing
Leon Wendel |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | 1:9 | ||
03.03.2024 | D1-D1 | Nils Osterhage |
Finja Strunkmann
Lasse Varnholt |
2:3 | 14:16 | 3:11 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 4:6 |
08.03.2024 | D1-D1 | Nils Osterhage |
Luca Damm
Henry Kettner |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 5:11 | 1:9 | ||
08.04.2024 | D1-D1 | Silas Hecker |
Amy Weber
Justin Osterloh |
0:3 | 12:14 | 11:13 | 3:11 | 2:8 | ||
10.04.2024 | D1-D1 | Silas Hecker |
Lasse Varnholt
Pascal Benkelberg |
2:3 | 11:8 | 11:13 | 14:12 | 8:11 | 6:11 | 4:6 |