Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 2-2 | Aaron Thielking | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | TSV Hahlen II | 2:8 | ||
1-2 | Jarne Beining | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:3 | 11:13 | ||||
25.09.2023 | 1-2 | Carl Fieseler | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | TuS Stemwede | 7:3 |
1-1 | Hilla-Marte Meier | 1:3 | 13:15 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
1-3 | Niklas Wessel | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||
20.10.2023 | 2-4 | Darius Wiechert | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 13:11 | TTG Windheim-Neuenknick | 4:6 | ||
3-4 | Erik Ziegeler | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 11:13 | 11:7 | 11:4 | |||
09.11.2023 | 1-1 | Leander Hübner | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 17:15 | SC BW Vehlage | 10:0 | ||
1-2 | Florian Buchholz | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | |||||
16.11.2023 | 4-2 | Bardia Mohajer Iravani | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | TTV Lübbecke | 0:10 | ||
4-3 | Hlib Sukhonos | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 10:12 | 6:11 | ||||
23.11.2023 | 1-2 | Jonas Löwen | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | TTV Lübbecke IV | 5:5 | ||
1-1 | Ole Klostermann | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | |||||
1-3 | Maximilian Detert | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
30.11.2023 | 2-1 | Peter Stremming | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | SV Minden | 4:6 | |
2-4 | Emilio Münnich | 3:2 | 11:4 | 1:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | |||
2-2 | Augstin Falch | 3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:7 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Luca Wang |
Jarne Beining
Nils Frederik Fette |
1:3 | 13:15 | 11:8 | 10:12 | 14:16 | 2:8 | |
25.09.2023 | D1-D1 | Viet Phong Hoang |
Hilla-Marte Meier
Niklas Wessel |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 7:3 | |
09.11.2023 | D1-D1 | Benedikt Gärtner |
Leander Hübner
Florian Buchholz |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | 10:0 | ||
23.11.2023 | D1-D1 | Viet Phong Hoang |
Jonas Löwen
Maximilian Detert |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 13:11 | 5:5 | |
30.11.2023 | D1-D1 | Viet Phong Hoang |
Peter Stremming
Augstin Falch |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 4:6 |