Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 3-3 | Frank Richter | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 1:9 | |
4-3 | Maik Fiebig | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | |||||
12.09.2023 | 3-3 | Andre Eulenberger | 2:3 | 15:13 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 3:7 |
3-1 | Andreas Markmann | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
17.10.2023 | 3-3 | Dirk Kluckhuhn | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 16:18 | 11:6 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 2:8 |
3-1 | Jürgen Thesmann | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
23.10.2023 | 3-3 | Nicole Schinnenburg | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 13:11 | TTG Lemgo VIII | 7:3 | ||
4-3 | Sarah Stobbe | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | |||
31.10.2023 | 3-3 | Mario Gottschalk | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | TuS Voßheide | 3:7 | ||
3-1 | Jens Böke | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
14.11.2023 | 2-2 | Norbert Reitner | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | TTC Retzen II | 0:10 | |
2-1 | Ernst-August Begemann | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
24.11.2023 | 3-3 | Klaus Eikermann | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | VfL Lüerdissen IV | 0:10 | ||
4-3 | Volker Brinkmann | 1:3 | 2:11 | 3:11 | 11:3 | 8:11 | ||||
09.01.2024 | 2-2 | Bernd Wulfmeier | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 3:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 0:10 | ||
2-1 | Torben Wallbaum | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
22.01.2024 | 3-3 | Georg Steffens | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 4:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 1:9 | |
4-3 | Andre Eulenberger | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 12:14 | |||||
13.02.2024 | 2-2 | Thomas Erdmeier | 3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:8 | 11:9 | TTC Schuckenbaum V | 4:6 | |
2-1 | Michael Ramsel | 1:3 | 11:8 | 12:14 | 10:12 | 11:13 | ||||
19.02.2024 | 3-3 | Leonard Nolting | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 3:7 | |
4-3 | Lando Frohwein | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | |||||
27.02.2024 | 3-3 | Sarah Stobbe | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | TTG Lemgo VIII | 6:4 | ||
3-4 | Nicole Schinnenburg | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | |||||
05.03.2024 | 3-3 | Michael Knoke | 3:2 | 5:11 | 6:11 | 11:0 | 11:9 | 13:11 | TuS Voßheide | 2:8 |
4-3 | Jan-Henrik Thesmann | 2:3 | 1:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | |||
22.03.2024 | 3-3 | Werner Rehse | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | TTC Retzen II | 0:10 |
4-3 | Andreas Stabno | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 2:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Thomas Sievering |
Torben Wallbaum
Tim Wallbaum |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||
17.10.2023 | D1-D1 | Florian Röckemann |
Jürgen Thesmann
Dirk Kluckhuhn |
2:3 | 12:10 | 11:8 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | 2:8 |
23.10.2023 | D2-D2 | Thomas Sievering |
Nicole Schinnenburg
Sarah Stobbe |
3:1 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 7:3 | |
31.10.2023 | D1-D1 | Thomas Sievering |
Jens Böke
Michael Knoke |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | ||
14.11.2023 | D1-D1 | Thomas Sievering |
Ernst-August Begemann
Norbert Reitner |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | 0:10 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Thomas Sievering |
Nicklas Köhne
Volker Brinkmann |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 1:11 | 0:10 | ||
09.01.2024 | D1-D1 | Thomas Sievering |
Torben Wallbaum
Bernd Wulfmeier |
0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | 0:10 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | Thomas Sievering |
Jörg Prante
Georg Steffens |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 1:9 | |
13.02.2024 | D1-D1 | Anatoli Reiswich |
Michael Ramsel
Thomas Erdmeier |
3:2 | 9:11 | 12:14 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | 4:6 |
19.02.2024 | D1-D1 | Thomas Sievering |
Jürgen Thesmann
Thomas Witte |
0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | 3:7 | ||
27.02.2024 | D2-D2 | Florian Röckemann |
Sarah Stobbe
Nicole Schinnenburg |
1:3 | 3:11 | 3:11 | 12:10 | 8:11 | 6:4 | |
05.03.2024 | D1-D1 | Anatoli Reiswich |
David Smith
Michael Knoke |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | 2:8 | ||
22.03.2024 | D1-D1 | Anatoli Reiswich |
Ernst-August Begemann
Norbert Reitner |
0:3 | 12:14 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | ||
09.04.2024 | D1-D1 | Thomas Sievering |
Leander Jakubek
Nicklas Köhne |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | 3:7 |