Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Manuel Grimaldi | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | SV Holzen | 8:2 | ||
1-1 | Benedict Latzer | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:1 | |||||
24.09.2023 | 1-2 | Andreas Bohr | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | TTC Niederbergheim | 8:2 |
1-1 | Norbert Schmitz | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
27.10.2023 | 2-1 | Michael Laudszems | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 11:13 | Tasmania Schreppenberg | 7:3 | |
1-1 | Christian Ax | 3:2 | 9:11 | 17:15 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | |||
05.11.2023 | 1-2 | Wilhelm Schmidt | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | SSV Meschede III | 10:0 | ||
1-1 | Herbert Kersting | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | |||||
11.11.2023 | 2-1 | Marcel Bruchmüller | 1:3 | 12:14 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | TV Fredeburg II | 6:4 | |
1-1 | Philipp Biskoping | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:5 | |||||
18.11.2023 | 1-2 | Robin Niggemann | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:6 | TuS Medebach II | 9:1 | ||
1-1 | Andre Köster | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
23.11.2023 | 2-1 | Günter Scholz | 3:0 | 13:11 | 15:13 | 11:4 | DJK GW Arnsberg | 7:3 | ||
1-1 | Michael Regniet | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | ||||
03.12.2023 | 1-2 | Klaus Seimetz | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | TuS Brunskappel | 9:1 | ||
1-1 | Werner Theine | 3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | |||
14.01.2024 | 1-2 | Manuel Grimaldi | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 10:12 | 11:4 | SV Holzen | 6:4 | |
1-1 | Benedict Latzer | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | |||||
02.02.2024 | 2-1 | Andreas Bohr | 3:2 | 14:16 | 7:11 | 17:15 | 11:6 | 11:7 | TTC Niederbergheim | 9:1 |
1-1 | Norbert Schmitz | 3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | ||||
18.02.2024 | 1-2 | Michael Laudszems | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | Tasmania Schreppenberg | 6:4 | |
1-1 | Christian Ax | 3:2 | 11:6 | 4:11 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | |||
19.02.2024 | 2-1 | Calvin Nonn | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | TV Suttrop II | 7:3 |
1-1 | Mark Risse | 3:1 | 11:13 | 11:2 | 16:14 | 11:9 | ||||
09.03.2024 | 2-1 | Wilhelm Schmidt | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 16:14 | 11:8 | SSV Meschede III | 6:4 | |
1-1 | Herbert Kersting | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:3 | |||||
22.03.2024 | 2-1 | Jürgen Reinecke | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | TuS Medebach II | 6:4 | ||
1-1 | Andre Köster | 3:2 | 11:13 | 11:2 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | |||
16.04.2024 | 2-1 | Klaus Seimetz | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:2 | 11:3 | TuS Brunskappel | 9:1 | |
1-1 | Werner Theine | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 12:14 | 11:5 | |||
17.04.2024 | 1-2 | Günter Scholz | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | DJK GW Arnsberg | 9:1 | ||
1-1 | Michael Regniet | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 7:11 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Christian Kemper |
Manuel Grimaldi
Jannik Schlünder |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | 8:2 | ||
24.09.2023 | D2-D2 | Christian Kemper |
Andreas Bohr
Martin Bühner |
3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:5 | 8:2 | ||
22.10.2023 | D1-D1 | Günter Hoppe |
Thorben Müller
Olaf Aust |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Christian Kemper |
Michael Laudszems
Michael Benfer |
3:1 | 11:2 | 11:3 | 5:11 | 12:10 | 7:3 | |
05.11.2023 | D1-D1 | Christian Kemper |
Herbert Kersting
Wilhelm Schmidt |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | 10:0 | ||
11.11.2023 | D1-D1 | Christian Kemper |
Philipp Biskoping
Christian Welfens |
3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:8 | 6:4 | ||
18.11.2023 | D1-D1 | Christian Kemper |
Andre Köster
Robin Niggemann |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | 9:1 | ||
23.11.2023 | D1-D1 | Christian Kemper |
Michael Regniet
Bernd Ahlgrimm |
3:1 | 11:8 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | 7:3 | |
03.12.2023 | D1-D1 | Christian Kemper |
Werner Theine
Thomas Olles |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | 9:1 | ||
14.01.2024 | D1-D1 | Christian Kemper |
Manuel Grimaldi
Jannik Schlünder |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | 6:4 | ||
02.02.2024 | D1-D1 | Christian Kemper |
Norbert Schmitz
Jonathan Schulte |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | 9:1 | ||
18.02.2024 | D1-D1 | Christian Kemper |
Christian Ax
Sebastian Gördes |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | 6:4 | ||
19.02.2024 | D1-D1 | Christian Kemper |
Calvin Nonn
Thorben Müller |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 14:12 | 7:3 | ||
09.03.2024 | D1-D1 | Christian Kemper |
Herbert Kersting
Wilhelm Schmidt |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:2 | 6:4 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Günter Hoppe |
Jürgen Reinecke
Georg Drilling |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | 6:4 | ||
16.04.2024 | D1-D1 | Christian Kemper |
Werner Theine
Thomas Olles |
3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | 9:1 | |
17.04.2024 | D1-D1 | Christian Kemper |
Bernd Ahlgrimm
Bruno Ax |
3:1 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 9:1 |