Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 6-5 | Daniel Vehling | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 13:11 | MTV Rheinwacht Dinslaken | 9:3 | ||
03.09.2023 | 6-5 | Andre Skrzypczyk | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | TTC Bottrop 47 II | 9:2 | |
23.09.2023 | 4-3 | Magnus Vollrath | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:2 | 8:11 | 8:11 | Post SV Kamp-Lintfort | 9:2 |
01.10.2023 | 3-4 | Christian Schepers | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | TTV Rees-Groin II | 9:4 | ||
4-4 | Marcel Dahmen | 3:2 | 12:10 | 12:14 | 10:12 | 11:2 | 14:12 | |||
21.10.2023 | 3-4 | Michael Zeltsch | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 14:12 | 11:5 | TuS 08 Rheinberg II | 9:1 | |
30.10.2023 | 3-4 | Ismail Öz | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | TTV Falken Rheinkamp III | 9:3 | |
04.11.2023 | 3-4 | Raphael Preuß | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | PSV Oberhausen II | 9:2 |
12.11.2023 | 6-5 | Ralf Schwarzhof | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | DJK Adler Union Frintrop II | 9:1 | ||
01.12.2023 | 5-6 | Ulrich Nienhaus | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 11:13 | 11:3 | SV BW Dingden | 9:4 | |
02.12.2023 | 4-3 | Hendrik ter Steeg | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | DJK Rhenania Kleve | 9:2 | ||
13.01.2024 | 5-6 | Thorsten Kamp | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:1 | MTV Rheinwacht Dinslaken | 9:2 | ||
21.01.2024 | 5-6 | Torben Lander | 3:1 | 11:8 | 12:14 | 11:4 | 11:2 | DJK Adler Union Frintrop II | 9:0 | |
27.01.2024 | 4-3 | Josef Langer | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | TTC Bottrop 47 II | 9:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D3-D3 | Jan Wlodarek |
Stephan El Faramawy
Nils Kamp |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | 9:3 | ||
03.09.2023 | D3-D3 | Jan Wlodarek |
Christian Golz
Daniel Ratmer |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:2 | 10:12 | 9:2 |
23.09.2023 | D3-D3 | Dominik Schages |
Robin Paus
Carsten Happ |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | 9:2 | ||
01.10.2023 | D3-D3 | Dominik Schages |
Christian Schepers
Dimitrij Maruschtschak |
2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 9:4 |
21.10.2023 | D2-D1 | Dominik Schages |
Michael Volkmann
Orhan Aydin |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | 9:1 | ||
30.10.2023 | D2-D1 | Alexander Daun |
Marcel Abel
Ismail Öz |
3:0 | 13:11 | 13:11 | 11:6 | 9:3 | ||
04.11.2023 | D1-D2 | Alexander Daun |
Jannik Hölper
Ranga Zemek |
3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:3 | 9:2 | ||
12.11.2023 | D3-D3 | Jan Wlodarek |
Thomas Bierbaum
Ralf Schwarzhof |
3:2 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 3:11 | 12:10 | 9:1 |
01.12.2023 | D3-D3 | Dominik Schages |
Kay Joosten
Jonas Gerten |
2:3 | 8:11 | 11:2 | 8:11 | 11:4 | 10:12 | 9:4 |
02.12.2023 | D2-D1 | Alexander Daun |
Christian Schlesinger
Julian Binn |
2:3 | 11:13 | 11:4 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | 9:2 |
13.01.2024 | D3-D3 | Jan Wlodarek |
Fabian Schmitz
Thorsten Kamp |
3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 9:2 | |
21.01.2024 | D3-D3 | Dominik Schages |
Thomas Bierbaum
Ralf Schwarzhof |
3:1 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 9:0 | |
27.01.2024 | D3-D3 | Dominik Schages |
Tobias Kauws
Evgenij Bessonov |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | 9:1 |