Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 4-3 | Paul Strzalkowski | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | TTC Pesch IV | 8:2 |
4-4 | Kevin Destro | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 14:12 | 12:10 | ||||
21.10.2023 | 4-3 | Dirk Fischer | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | TV Brühl | 3:8 | |
4-4 | Lars-Niila Ashauer | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 8:11 | |||||
28.10.2023 | 2-1 | Tim Kampermann | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | TTG Berzdorf IV | 6:8 | |
2-2 | Sebastian Gisert | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
2-4 | Sascha Ruffing | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:2 | |||||
04.11.2023 | 4-3 | Pavlo Silbermann | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:2 | 12:10 | TTG Berzdorf III | 8:2 | |
4-4 | Cornelius Querbach | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||||
18.11.2023 | 2-1 | Michael Kuhl | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | TTC Mödrath VI | 7:7 | |
2-2 | Dirk Rohr | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
2-4 | Gabi Schnitzler | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | ||||
28.11.2023 | 1-2 | Henning Hartmann | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | TTC Pingsdorf/Badorf III | 4:8 | ||
2-2 | Elias Michaelis | 3:2 | 2:11 | 2:11 | 11:4 | 11:9 | 11:3 | |||
09.12.2023 | 1-2 | Ralf Diensberg | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 5:11 | Pulheimer SC V | 4:8 | ||
2-2 | Ilies-Luttman Ioan | 3:2 | 11:2 | 8:11 | 10:12 | 11:9 | 11:4 | |||
27.01.2024 | 3-4 | Hans-Dieter Urlewitz | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | TTC Pesch IV | 8:1 | |
09.02.2024 | 4-3 | Andreas Brückert | 3:2 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 13:11 | 12:10 | Pulheimer SC II | 3:8 |
4-4 | Aidin Mohseni | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
16.02.2024 | 1-2 | Tim Kampermann | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | TTG Berzdorf IV | 8:3 |
2-2 | Sebastian Gisert | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | ||||
01.03.2024 | 3-4 | Armin Haas | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | BC Bliesheim II | 8:5 |
4-4 | Ralf Strack | 3:0 | 11:2 | 14:12 | 11:3 | |||||
2-4 | Michael Noll | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:2 | |||||
02.03.2024 | 4-3 | Toni Schmitz | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:3 | 7:11 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 6:8 |
4-4 | Marco Reuter | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||
4-2 | Rene Kosecek | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
10.03.2024 | 1-2 | Andrea Leding | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:1 | 11:13 | Pulheimer SC VI | 8:2 |
2-2 | Richard Vierhaus | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | |||||
12.03.2024 | 3-4 | Christian Begon | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | TTC RW Esch II | 1:8 | |
17.03.2024 | 3-4 | Alexandra Clotten | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | 1. TTC Köln V | 5:8 | |
4-4 | Marchese Karl | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | |||
2-4 | Simon Tabin | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
23.03.2024 | 4-3 | Jonathan Rohde | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | 1. FC Köln VIII | 0:8 | ||
09.04.2024 | 3-4 | Toni Schmitz | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:5 | 8:11 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 1:8 | |
13.04.2024 | 2-1 | Paul Lampe | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | TTC Pingsdorf/Badorf III | 6:8 | ||
2-2 | Moritz Schruff | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 12:10 | |||||
2-4 | Wolfgang Peuckert | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:7 | |||||
20.04.2024 | 4-3 | Michael Kreutner | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ESV Horrem | 3:8 | ||
4-4 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D1-D1 | Wilhelm Schockert |
Luca Seidel
Paul Strzalkowski |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 8:2 | |
21.10.2023 | D1-D1 | Jie Li |
Thomas Kulik
Christian Heldt |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 3:8 | ||
28.10.2023 | D1-D1 | Sebastian Schäfer |
Sebastian Gisert
Dominik Gisert |
0:3 | 11:13 | 7:11 | 7:11 | 6:8 | ||
04.11.2023 | D1-D1 | Jie Li |
Eduard Seltmann
Cornelius Querbach |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 16:14 | 11:6 | 8:2 |
18.11.2023 | D2-D2 | Brghol Kutaiba |
Jörg Otten
Gabi Schnitzler |
1:3 | 11:2 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | 7:7 | |
28.11.2023 | D1-D1 | Dominik Yener |
Elias Michaelis
Martin Ewald |
2:3 | 12:10 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | 4:8 |
09.12.2023 | D1-D1 | Dominik Yener |
Ralf Diensberg
Frank Diensberg |
1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:4 | 5:11 | 4:8 | |
27.01.2024 | D1-D1 | Daniel Siener |
Daniel Müller
Kai Mörs |
3:2 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 8:1 |
09.02.2024 | D2-D2 | Daniel Siener |
Andreas Brückert
Aidin Mohseni |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | 3:8 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Dominik Yener |
Tim Kampermann
Stefan Kampermann |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:6 | 8:3 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Sebastian Schäfer |
Armin Haas
Ralf Strack |
3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 8:5 | |
02.03.2024 | D1-D1 | Daniel Siener |
Manfred Weiss
Toni Schmitz |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | 6:8 | |
10.03.2024 | D1-D1 | Dominik Yener |
Andrea Leding
Richard Vierhaus |
3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | 8:2 | ||
12.03.2024 | D1-D1 | Yuchun Tian |
Thomas Odenthal
Josef Odenthal |
3:2 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 13:11 | 1:8 |
17.03.2024 | D2-D2 | Michael Atorf |
Marchese Karl
Alexandra Clotten |
3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 5:8 |
23.03.2024 | D2-D2 | Michael Atorf |
Jonathan Rohde
Jürgen Pütz |
1:3 | 3:11 | 1:11 | 11:9 | 3:11 | 0:8 | |
09.04.2024 | D1-D1 | Wilhelm Schockert |
Gerhard Finkler
Christiano Santos |
3:1 | 11:6 | 14:16 | 11:4 | 11:8 | 1:8 | |
12.04.2024 | D1-D1 | Sebastian Schäfer |
Henning Hartmann
Martin Ewald |
3:2 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 5:11 | 12:10 | 8:5 |
13.04.2024 | D1-D1 | Dominik Yener |
Paul Lampe
Moritz Schruff |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 6:8 | |
20.04.2024 | D1-D1 | Wilhelm Schockert |
Ralf Nellessen
Guido Krüger |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | 3:8 |