Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 5-6 | Vito Valentini | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 1. FC Köln VII | 9:2 | |
09.09.2023 | 3-4 | Klaus-Dieter Hamann | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:2 | SC Fliesteden II | 8:2 | ||
3-3 | Uwe Bunge | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | ||||
16.09.2023 | 3-4 | Daniel Siener | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | 11:2 | 11:7 | TS Frechen | 8:0 |
21.09.2023 | 1-2 | Manfred Weiss | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:5 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 8:6 | ||
2-2 | Toni Schmitz | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | |||||
4-2 | Marco Reuter | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | ||||
31.10.2023 | 4-3 | Daniel Klotzbach | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 8:0 | |
03.11.2023 | 2-1 | Severin Seidel | 2:3 | 11:3 | 7:11 | 11:3 | 8:11 | 3:11 | 1. FC Köln VIII | 8:4 |
2-2 | Jonathan Rohde | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:1 | |||||
11.11.2023 | 3-4 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | ESV Horrem | 8:1 | ||
3-3 | Guido Krüger | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:0 | |||||
18.11.2023 | 4-3 | Tamim Sidiki | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:2 | Pulheimer SC II | 8:1 | ||
3-3 | Kaan Elci | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | ||||
22.11.2023 | 5-6 | Carsten Noll | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 11:3 | TTC BR Geyen II | 9:0 |
25.11.2023 | 2-1 | Daniel Müller | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | TTC Pesch IV | 8:1 | |
2-2 | Helmut Bünnagel | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | |||||
01.12.2023 | 4-3 | Sebastian Faulhaber | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | TSV Kenten II | 8:2 | ||
3-3 | Helmut Poll | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | |||||
17.02.2024 | 1-2 | Timon Baensch | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | TS Frechen | 8:0 | |
2-2 | Wilhelm Schockert | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:5 | |||||
21.02.2024 | 2-1 | Manfred Weiss | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 12:10 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 8:1 | ||
2-2 | Rene Kosecek | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | |||||
24.02.2024 | 2-1 | Benjamin Everink | 2:3 | 1:11 | 11:13 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 1. TTC Köln V | 8:4 |
2-2 | Thomas Höret | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | ||||
28.02.2024 | 1-2 | Dirk Blatzheim | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | SC Fliesteden II | 8:0 | ||
2-2 | Otmar Stüpp | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | ||||
01.03.2024 | 6-5 | Franz-Josef Broich | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | SV RW Zollstock | 9:2 | ||
02.03.2024 | 4-3 | Jürgen Pütz | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:7 | 1. FC Köln VIII | 8:3 | ||
3-3 | Alex Cavucci | 2:3 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 11:13 | 11:13 | |||
09.03.2024 | 2-1 | Gerhard Finkler | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 8:1 | ||
2-2 | Rene Kosecek | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | |||||
15.03.2024 | 1-2 | Ralf Nellessen | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ESV Horrem | 8:5 | |
2-2 | Adam Polczyk | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D1 | Jonathan Heinemann |
Dominik Hering
Dietmar Lindenberger |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | 9:2 | ||
09.09.2023 | D1-D1 | Stefan Falk |
Otmar Stüpp
Uwe Bunge |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | 8:2 | ||
16.09.2023 | D1-D1 | Stefan Falk |
Wilhelm Schockert
Daniel Siener |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | 8:0 | |
21.09.2023 | D1-D1 | Stefan Falk |
Rene Kosecek
Marco Reuter |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 8:6 | ||
22.10.2023 | D1-D1 | Yazdan Mahmoodi |
Benjamin Everink
Martin Jungck |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | 8:0 | ||
31.10.2023 | D1-D1 | Stefan Falk |
Mathias Birwe
Daniel Klotzbach |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 8:0 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Julius Saalfeld |
Severin Seidel
Lino Hess |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | 8:4 | ||
11.11.2023 | D1-D1 | Yazdan Mahmoodi |
Ralf Nellessen
Adam Polczyk |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 8:1 | ||
18.11.2023 | D1-D1 | Stefan Falk |
Kai Müller
Arthur Müller |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | 8:1 | ||
22.11.2023 | D1-D2 | Timo Klein-Soetebier |
Marcus Hippler
Uwe Zaar |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 9:0 | ||
25.11.2023 | D1-D1 | Michael Buchartz |
Daniel Müller
Kevin Destro |
3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | 8:1 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Yazdan Mahmoodi |
Maksymilian Baliga
Sebastian Faulhaber |
3:2 | 12:14 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 8:2 |
17.02.2024 | D1-D1 | Stefan Falk |
Timon Baensch
Daniel Siener |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | 8:0 | ||
21.02.2024 | D1-D1 | Stefan Falk |
Manfred Weiss
Christiano Santos |
3:2 | 11:4 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 8:1 |
24.02.2024 | D1-D1 | Stefan Falk |
Simon Tabin
Felix Brunne |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | 8:4 | ||
28.02.2024 | D1-D1 | Stefan Falk |
Dirk Blatzheim
Werner Renzenbrink |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | 8:0 | ||
01.03.2024 | D3-D3 | Jonathan Heinemann |
Martin Perleberg
Franz-Josef Broich |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 9:2 | |
02.03.2024 | D1-D1 | Stefan Falk |
Severin Seidel
Alex Cavucci |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 8:3 | ||
09.03.2024 | D1-D1 | Stefan Falk |
Markus Theinen
Franz Peperle |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | 8:1 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Stefan Falk |
Guido Krüger
Michael Kreutner |
3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | 8:5 |