Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Robin Niggemann | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | TuS Medebach II | 6:4 |
1-1 | Andre Köster | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
19.09.2023 | 1-2 | Werner Theine | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | TuS Brunskappel | 3:7 | ||
2-2 | Klaus Seimetz | 3:2 | 11:7 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | |||
25.09.2023 | 1-2 | Manuel Grimaldi | 3:1 | 11:7 | 13:11 | 5:11 | 11:9 | SV Holzen | 8:2 | |
1-1 | Benedict Latzer | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
23.10.2023 | 2-1 | Norbert Schmitz | 2:3 | 11:7 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | TTC Niederbergheim | 5:5 |
2-2 | Andreas Bohr | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
04.11.2023 | 1-2 | Christian Ax | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | Tasmania Schreppenberg | 5:5 | ||
2-2 | Michael Laudszems | 1:3 | 11:13 | 11:7 | 2:11 | 8:11 | ||||
25.11.2023 | 1-2 | Christian Grosch | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 12:14 | 11:9 | SSV Meschede III | 9:1 |
2-2 | Wilhelm Schmidt | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
27.11.2023 | 1-2 | Philipp Biskoping | 0:3 | 9:11 | 18:20 | 5:11 | TV Fredeburg II | 5:5 | ||
2-2 | Fabien Rams | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
08.01.2024 | 4-3 | Jürgen Reinecke | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:8 | TuS Medebach II | 7:3 | ||
4-4 | Georg Drilling | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | |||||
25.01.2024 | 3-4 | Frank Jost | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | DJK GW Arnsberg | 7:3 | ||
4-4 | Josef Ricke | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 11:13 | 10:12 | ||||
29.01.2024 | 4-3 | Thomas Olles | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | TuS Brunskappel | 5:5 |
4-4 | Peter Seimetz | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | |||
16.02.2024 | 4-3 | Daniel Eisenbarth | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | SV Holzen | 5:5 | |
3-3 | Jannik Schlünder | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 2:11 | |||||
19.02.2024 | 4-3 | Günter Hoppe | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 1:11 | TTC Gellinghausen | 3:7 | ||
4-4 | Janik Droste | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
18.03.2024 | 4-3 | Michael Benfer | 3:1 | 11:9 | 3:11 | 13:11 | 11:7 | Tasmania Schreppenberg | 3:7 | |
4-4 | Christian Borbas | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 10:12 | |||
05.04.2024 | 3-4 | Jonathan Schulte | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 11:13 | 5:11 | TTC Niederbergheim | 5:5 |
4-4 | Adrian Lissy | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
08.04.2024 | 3-4 | Jonah Risse | 1:3 | 8:11 | 11:3 | 5:11 | 6:11 | SSV Meschede III | 8:2 | |
3-3 | Wilhelm Schmidt | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | 11:5 | |||
19.04.2024 | 4-3 | Moritz Simon | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | TV Fredeburg II | 6:4 | ||
4-4 | Tim Schauerte | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | |||||
05.05.2024 | 3-4 | Kevin Kolke | 3:2 | 3:11 | 13:11 | 11:8 | 8:11 | 15:13 | TV Geseke III | 4:6 |
4-4 | Klaus Wibbe | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Olaf Aust |
Jürgen Reinecke
Heinrich Scheinemann |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | 6:4 | ||
19.09.2023 | D2-D2 | Olaf Aust |
Klaus Seimetz
Peter Seimetz |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | 3:7 | ||
25.09.2023 | D1-D1 | Olaf Aust |
Manuel Grimaldi
Jannik Schlünder |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 8:2 | ||
22.10.2023 | D1-D1 | Olaf Aust |
Rudolf Schramm
Günter Hoppe |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | ||
23.10.2023 | D2-D2 | Olaf Aust |
Andreas Bohr
Martin Bühner |
2:3 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 5:5 |
04.11.2023 | D1-D1 | Mark Risse |
Michael Laudszems
Michael Benfer |
2:3 | 11:4 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | 5:5 |
25.11.2023 | D2-D2 | Olaf Aust |
Wilhelm Schmidt
Marcel Ermlich |
2:3 | 15:13 | 13:15 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 9:1 |
27.11.2023 | D2-D2 | Olaf Aust |
Fabien Rams
Christian Welfens |
3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | 5:5 |
08.01.2024 | D2-D2 | Julian Aust |
Jürgen Reinecke
Georg Drilling |
3:2 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 3:11 | 11:6 | 7:3 |
25.01.2024 | D2-D2 | Julian Aust |
Günter Scholz
Josef Ricke |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | 7:3 |
29.01.2024 | D2-D2 | Julian Aust |
Klaus Seimetz
Peter Seimetz |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 5:5 | |
16.02.2024 | D2-D2 | Klemens Risse |
Benedict Latzer
Daniel Eisenbarth |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | 5:5 | ||
19.02.2024 | D1-D1 | Calvin Nonn |
Rudolf Schramm
Christian Kemper |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 12:14 | 3:7 | ||
18.03.2024 | D2-D2 | Calvin Nonn |
Christian Ax
Christian Borbas |
0:3 | 9:11 | 12:14 | 7:11 | 3:7 | ||
05.04.2024 | D2-D2 | Calvin Nonn |
Andreas Bohr
Martin Bühner |
0:3 | 6:11 | 1:11 | 9:11 | 5:5 | ||
08.04.2024 | D2-D2 | Ralf Nonn |
Herbert Kersting
Wilhelm Schmidt |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 11:2 | 8:2 |
19.04.2024 | D2-D2 | Calvin Nonn |
Philipp Biskoping
Raphael Zimmermann |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | 6:4 | ||
05.05.2024 | D1-D1 | Calvin Nonn |
Marius Wieneke
Kevin Kolke |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | 4:6 |