Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | 1-1 | Henry Stenbrock | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | SV Hüllhorst | 8:2 | ||
1-2 | Luca Stenbrock | 3:2 | 11:9 | 12:14 | 10:12 | 12:10 | 14:12 | |||
26.09.2023 | 1-2 | Marlon Deppermann | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | TTC Mennighüffen II | 1:9 | ||
1-1 | Eric Lemke | 2:3 | 2:11 | 12:10 | 2:11 | 11:9 | 9:11 | |||
1-3 | Florian Kalinowski | 2:3 | 11:7 | 2:11 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | |||
19.10.2023 | 4-2 | Thees Hentschel | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | TTC Petershagen/Friedewalde | 3:7 | |
4-3 | Erik Krietemeier | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:7 | |||||
21.10.2023 | 1-1 | Lukas Gondek | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | TTC Enger III | 4:6 | |
2-1 | Fynn Fischer | 2:3 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 12:10 | 13:15 | |||
26.10.2023 | 1-2 | Jarne Banthin | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | TTC Enger | 1:9 | |
1-1 | Nele Tengeler | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 18:20 | 5:11 | |||
1-3 | Kira-Marie Niehaus | 0:3 | 13:15 | 16:18 | 4:11 | |||||
27.10.2023 | 1-2 | Thore Gartz | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 13:11 | 8:11 | 11:8 | TTC Mennighüffen | 4:6 |
1-1 | Marlon Deppermann | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 8:11 | |||||
1-3 | Melina Sunjkic | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 13:11 | 4:11 | 11:4 | |||
03.11.2023 | 1-1 | Tyler Osthoff | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
2-1 | Leo Wang | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
09.11.2023 | 1-2 | Kimi Lühr | 1:3 | 6:11 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | BTW Bünde | 5:5 | |
1-1 | Lennart Hasse | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:3 | |||||
1-3 | Bastian Grospitz | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||
14.11.2023 | 2-1 | Lennart Breer | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | TG Herford | 3:7 | ||
1-1 | Til Sundermann | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | ||||
3-1 | David Hauswerth | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | ||||
21.11.2023 | 1-2 | Mats Strohschein | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 13:15 | TTC Mennighüffen | 5:5 | ||
1-1 | Johanna Rabea Gartz | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | |||
1-3 | Felix Dudzik | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | |||||
23.11.2023 | 1-1 | Thees Hentschel | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | TTC Petershagen/Friedewalde | 7:3 | ||
2-1 | Mawin Hasso | 3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:2 | 11:6 | ||||
01.12.2023 | 1-2 | Jarne Banthin | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | TTC Enger II | 4:6 | |
1-1 | Nele Tengeler | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | |||
1-3 | Tobias Dolheimer | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 3:11 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | D1-D1 | Max Pflugfelder |
Luca Stenbrock
Linus Gertzen |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 13:11 | 8:2 | ||
26.09.2023 | D1-D1 | Max Pflugfelder |
Eric Lemke
Florian Kalinowski |
3:2 | 12:14 | 8:11 | 13:11 | 11:5 | 11:7 | 1:9 |
19.10.2023 | D1-D1 | Maximilian Detert |
Johannes Schaller
Thees Hentschel |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | 3:7 | ||
21.10.2023 | D2-D2 | Max Pflugfelder |
Noah Santel
Kiara Santel |
2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | 11:13 | 4:6 |
27.10.2023 | D1-D1 | Hlib Sukhonos |
Marlon Deppermann
Melina Sunjkic |
2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 4:6 |
03.11.2023 | D1-D1 | Max Pflugfelder |
Tyler Osthoff
Leo Wang |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | 0:10 | ||
09.11.2023 | D1-D1 | Jonas Löwen |
Lennart Hasse
Kimi Lühr |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 10:12 | 5:5 | |
14.11.2023 | D1-D1 | Max Pflugfelder |
Til Sundermann
Lennart Breer |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 14:16 | 3:7 | ||
23.11.2023 | D1-D1 | Hlib Sukhonos |
Thees Hentschel
Eliah Janßen |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:7 | 7:3 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Maximilian Detert |
Nele Tengeler
Jarne Banthin |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 4:11 | 4:6 |