Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 3-4 | Dominic Driesen | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 11:13 | 11:6 | ESV Großenbaum | 3:9 |
14.09.2023 | 4-3 | Frank Neukäter | 2:3 | 11:9 | 11:4 | 2:11 | 9:11 | 11:13 | Spvgg. Meiderich 06/95 III | 1:9 |
18.10.2023 | 3-4 | Reimund Schicke | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | 11:13 | SGP Oberlohberg | 6:9 | |
4-4 | Mike van Looij | 3:0 | 14:12 | 15:13 | 11:9 | |||||
21.10.2023 | 2-1 | Christian Timmerman | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | VfL Rheinhausen | 1:9 | ||
27.10.2023 | 4-3 | Alexander Gurtzick | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | DJK GW Freisenbruch II | 3:9 | ||
3-3 | Robert Brohl | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | |||
04.11.2023 | 3-4 | Holger Wallasch | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 13:11 | 11:5 | DJK Buchholz | 9:4 |
3-3 | Yannik Quindeau | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 11:13 | |||||
10.11.2023 | 3-4 | Joachim Goldau | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | SC Buschhausen II | 4:9 | |
4-4 | Thorsten Lotz | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
27.11.2023 | 3-4 | Dirk Kriedel | 1:3 | 11:9 | 13:15 | 5:11 | 5:11 | TTSC Olympia Mülheim II | 2:9 | |
02.12.2023 | 1-2 | Fabio Krause | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | Spvgg. Sterkrade-Nord | 2:9 | ||
1-1 | Asmir Halilovic | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
08.12.2023 | 1-2 | Jan Christopher Bonnet | 1:3 | 11:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | TTV BW Neudorf | 4:9 | |
2-2 | Frank Dietsch | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | ||||
09.12.2023 | 3-4 | Ibrahim Akgül | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | DJK VfR Saarn | 9:0 | |
13.01.2024 | 4-3 | Sebastian Schless | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:6 | 10:12 | ESV Großenbaum | 8:8 | |
4-4 | Volker Herbst | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | |||||
20.01.2024 | 2-1 | Jörn Glomb | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | 1:11 | Spvgg. Meiderich 06/95 III | 9:5 | |
2-2 | Christian Frank | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 5:11 | 11:6 | ||||
03.02.2024 | 4-3 | Nils Steufmehl | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | SGP Oberlohberg | 9:0 | ||
09.02.2024 | 4-3 | Ibrahim Akgül | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | DJK VfR Saarn | 8:8 | |
3-3 | Sukhrob Kadirov | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | |||
17.02.2024 | 4-3 | Oliver Lindner | 2:3 | 11:5 | 3:11 | 4:11 | 12:10 | 9:11 | TTV BW Neudorf | 8:8 |
4-4 | Murat Erol | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | |||
24.02.2024 | 4-3 | Julian Kolisko | 2:3 | 11:6 | 13:11 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | VfL Rheinhausen | 4:9 |
3-3 | Simon Marek | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D3-D3 | Stefan Schrooten |
Sebastian Schless
Tilo Wendland |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | 3:9 | ||
14.09.2023 | D1-D2 | Falko Barth |
Jörn Glomb
Christian Frank |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | 1:9 | ||
18.10.2023 | D1-D2 | Falko Barth |
Touran Nedim Cetin
Mike van Looij |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 13:11 | 6:11 | 6:9 | |
21.10.2023 | D2-D1 | Fabian Meßer |
Christian Timmerman
Thorsten Kurscheit |
1:3 | 6:11 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | 1:9 | |
27.10.2023 | D3-D3 | Fabian Meßer |
Alexander Gurtzick
Guido Stubbe |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | 3:9 | ||
04.11.2023 | D3-D3 | Fabian Meßer |
Matthias Senkbeil
Jan Hafemeister |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | 9:4 | ||
10.11.2023 | D3-D3 | Dennis Sohn |
Christoph Brüggenhorst
Christian Linneweber |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 4:9 | ||
27.11.2023 | D3-D3 | Sebastian Pascheberg |
Robert Sich
Felix Kriedel |
2:3 | 11:13 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 4:11 | 2:9 |
02.12.2023 | D1-D2 | Andre Poll |
Asmir Halilovic
Maximilian Fröhlich |
2:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 2:9 |
08.12.2023 | D1-D2 | Andre Poll |
Frank Dietsch
Eduard Schaufler |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 4:9 | ||
09.12.2023 | D3-D3 | Sebastian Pascheberg |
Patrick Brach
Tarek Lablack |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | 9:0 | ||
13.01.2024 | D2-D1 | Falko Barth |
Dirk Hungenberg
Andreas Groß |
2:3 | 2:11 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 8:8 |
20.01.2024 | D2-D1 | Andre Poll |
Jörn Glomb
Christian Frank |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 9:5 | |
03.02.2024 | D2-D1 | Falko Barth |
Andreas Bassier
Mike van Looij |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | 9:0 | ||
09.02.2024 | D3-D3 | Jürgen Koblitz |
Martin Mikosch
Olaf Oberdieck |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | 8:8 | ||
17.02.2024 | D2-D1 | Falko Barth |
Frank Dietsch
Eduard Schaufler |
2:3 | 11:2 | 6:11 | 7:11 | 13:11 | 6:11 | 8:8 |
24.02.2024 | D3-D3 | Christof Przyklenk |
Dirk Fischer
Markus Oberhoff |
3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:5 | 4:9 |