Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 1-2 | Hans-Georg Gummersbach | 2:3 | 12:14 | 11:9 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | TTC Hagen VI | 8:1 |
2-2 | Axel Kinski | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | |||
10.09.2023 | 2-1 | Andreas Mewes | 3:1 | 11:2 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | SV Westfalia Somborn IV | 8:0 | |
1-1 | Tom Bösterling | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||
29.09.2023 | 2-1 | Arkadij Minkin | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | TuS Scharnhorst IV | 8:5 | |
1-1 | Christian Ulrichs | 3:1 | 11:2 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | ||||
3-1 | Pavlo Bashev | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
14.10.2023 | 3-4 | Volker Resch | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:2 | VfL Winz-Baak VIII | 8:0 | ||
21.10.2023 | 1-2 | Dirk Lösbrock | 3:1 | 10:12 | 16:14 | 11:3 | 11:9 | DJK Roland Rauxel V | 6:8 | |
1-1 | Alexander Elli | 2:3 | 11:7 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | |||
1-3 | Halkawt Ali | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | ||||
22.10.2023 | 5-6 | Holger Mayer | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | TuS Querenburg | 5:9 | ||
04.11.2023 | 2-1 | Andre Meyer | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | SV Westfalia Somborn IV | 8:0 | |
2-2 | Gerald Hoppadietz | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | |||||
18.11.2023 | 1-2 | Ahmed Al-Hadjkhalil | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | TuS Scharnhorst IV | 3:8 |
1-1 | Azamat Toktakunov | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 9:11 | |||||
24.11.2023 | 2-1 | Alexander Elli | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | DJK Roland Rauxel V | 1:8 |
1-1 | Horst-Michael Sawadda | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
02.12.2023 | 1-2 | Benedict Délèvieleuse | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | TTC Hagen VI | 8:3 | ||
1-1 | Rainer Schweitzer | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
13.01.2024 | 1-2 | Ilias Kasarkis | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | TT-Team Hagen VIII | 7:7 |
1-1 | Siegfried Hoffmann | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 12:14 | ||||
1-3 | Volker Stamm | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | ||||
17.02.2024 | 1-2 | Viktor Yukhno | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 12:14 | TTC Hagen VI | 8:1 |
1-1 | Hans-Georg Gummersbach | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | ||||
20.02.2024 | 2-1 | Thorsten Schubart | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 13:11 | EGV Hattingen V | 8:2 | ||
1-1 | Michael Mundt | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:9 | 10:12 | ||||
24.02.2024 | 2-1 | Alexander Elli | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 10:12 | 6:11 | DJK Roland Rauxel V | 8:2 | |
2-2 | Halkawt Ali | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | ||||
09.03.2024 | 2-1 | Eugen Eistrach | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | DJK BW Annen VII | 7:7 | ||
1-1 | Daniel Trampisch | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Manuel Stegemann | 2:3 | 11:4 | 3:11 | 4:11 | 15:13 | 11:13 | |||
13.04.2024 | 1-2 | Andreas Mewes | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | SV Westfalia Somborn V | 8:2 | ||
1-1 | Gerald Hoppadietz | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D2-D2 | Thorsten Lungkwitz |
Hans-Georg Gummersbach
Axel Kinski |
3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 8:1 | |
10.09.2023 | D1-D1 | Thorsten Lungkwitz |
Tom Bösterling
Marvin Lieber |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | 8:0 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Jörg Steeg |
Christian Ulrichs
Pavlo Bashev |
3:0 | 16:14 | 11:4 | 11:4 | 8:5 | ||
14.10.2023 | D1-D1 | Gabriel Zühlke |
Michael Möller
Marcus Schmidt |
3:1 | 11:3 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | 8:0 | |
21.10.2023 | D1-D1 | Thorsten Lungkwitz |
Alexander Elli
Claus Ricke |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 6:8 | ||
22.10.2023 | D3-D3 | Volker Großmann |
Patrick Gumbiowski
Fazal E-Rabbi |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 14:12 | 5:9 | |
04.11.2023 | D2-D2 | Ulrich Fuchs |
Marvin Lieber
Tobias Palmowski |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | 8:0 | ||
18.11.2023 | D1-D1 | Thorsten Lungkwitz |
Ahmed Al-Hadjkhalil
Calvin Botzke |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 13:11 | 7:11 | 3:8 | |
02.12.2023 | D1-D1 | Markus Fischer |
Rainer Schweitzer
Corinne Elsenbruch |
3:1 | 11:7 | 12:14 | 11:4 | 11:3 | 8:3 | |
13.01.2024 | D1-D1 | Thorsten Lungkwitz |
Siegfried Hoffmann
Maximilian Galla |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | 7:7 | ||
17.02.2024 | D2-D2 | Markus Fischer |
André Weber
Rainer Schweitzer |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 11:2 | 11:6 | 8:1 |
20.02.2024 | D1-D1 | Max Voltmann |
Michael Mundt
Thorsten Schubart |
3:2 | 11:13 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | 8:2 |
24.02.2024 | D2-D2 | Markus Fischer |
Claus Ricke
René Meier |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | 8:2 | ||
09.03.2024 | D1-D1 | Thorsten Lungkwitz |
Daniel Trampisch
Florian Wittig |
1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 7:7 | |
13.04.2024 | D2-D2 | Serhan Barut |
Andreas Mewes
Rebecca Mewes-Hecker |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | 8:2 |