Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 2-1 | Ralph Beckmann | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | ETuS Rheine | 8:8 | |
1-1 | Andre Schepers | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
09.09.2023 | 2-1 | Simon Haermeyer | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 11:13 | TuS Recke | 7:9 | ||
2-2 | Dominik Winkler | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 8:11 | 16:14 | ||||
28.10.2023 | 2-1 | Yannick Flehmig | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | SC Arminia Ochtrup III | 9:3 | ||
2-2 | Sascha Ligocki | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | 11:3 | ||||
11.11.2023 | 1-2 | Christoph Skalischus | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | SC VelpeSüd | 9:5 |
1-1 | Sebastian Scholz | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 15:13 | 5:11 | ||||
13.01.2024 | 1-2 | Christian Schmidt | 0:3 | 3:11 | 11:13 | 12:14 | ETuS Rheine | 3:9 | ||
1-1 | Andre Schepers | 1:3 | 13:11 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
27.01.2024 | 2-1 | Julian Dirksmeier | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 8:11 | TuS Recke | 8:8 | ||
1-1 | Dominik Winkler | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
17.02.2024 | 1-2 | Marcus Schulte | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | SV Germania Hauenhorst | 9:1 | |
24.02.2024 | 1-2 | Heinz-Hermann Supprian | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | TTV Mettingen | 2:9 | |
1-1 | Ajinthan Arulsivanathan | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 5:11 | |||
03.03.2024 | 1-2 | Leonard Zeptner | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | SC Arminia Ochtrup III | 2:9 | ||
2-2 | Sascha Ligocki | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | ||||
13.03.2024 | 2-1 | Udo Reckers | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | DJK Gravenhorst | 9:2 | |
2-2 | Dirk Verlemann | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 13:11 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D2 | Andreas Garritzmann |
Andre Schepers
Christian Schmidt |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 1:11 | 8:8 | |
09.09.2023 | D2-D1 | Marcel Schütz |
Simon Haermeyer
Daniel Hülemeyer |
3:2 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 7:9 |
28.10.2023 | D2-D1 | Niels Koch |
Sascha Ligocki
Peter Klem |
2:3 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 9:3 |
11.11.2023 | D1-D2 | Marcel Schütz |
Christoph Skalischus
Michael Schoppenhauer |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:2 | 6:11 | 11:9 | 9:5 |
13.01.2024 | D1-D2 | Ralf Dickmänken |
Ralph Beckmann
Jorge Ferreia Fernandes |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 3:9 | |
27.01.2024 | D2-D1 | Ralf Dickmänken |
Julian Dirksmeier
Alexander Lüttmann |
2:3 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | 8:8 |
D1-D1 | Ralf Dickmänken |
Volker Siegbert
Tim Busemeier |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | |||
17.02.2024 | D1-D2 | Alexander Büscher |
Marcus Schulte
Martin Janning |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 13:11 | 9:1 | ||
24.02.2024 | D1-D2 | Ralf Dickmänken |
Mathias Brockmeyer
Laurenz Albermann |
3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:2 | 2:9 | ||
03.03.2024 | D1-D2 | Marc Schröder |
Sascha Ligocki
Peter Klem |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 2:9 | |
13.03.2024 | D2-D1 | Marc Schröder |
Tibor Knipping
Heinz Stroot |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 13:11 | 9:2 |