Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Timo Kühne | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 1:11 | 6:11 | 8:11 | TTV Lübbecke II | 2:8 |
2-2 | Ben Kühne | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
22.09.2023 | 2-2 | Tom Sander | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | SC Hollwede | 0:10 | ||
2-1 | Marlo Klanke | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | |||||
26.10.2023 | 2-2 | Luca Wang | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | TSV Hahlen IV | 2:8 | ||
1-2 | Finn Niehaus | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 0:11 | |||||
03.11.2023 | 2-2 | Hilla-Marte Meier | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | TuS Stemwede | 4:6 | ||
2-1 | Jara Winkelmann | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
06.11.2023 | 1-2 | Marlin Siedelhofer | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | TSV Hahlen II | 2:8 | ||
3-2 | Anna Damm | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
2-2 | Jarne Beining | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Keno Schlake | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | SC Blasheim | 2:8 | ||
2-2 | Filip Schick | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 1:11 | |||||
24.11.2023 | 2-2 | Ole Buchholz | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | ATSV Espelkamp | 5:5 | ||
1-2 | Fynn Luca Redeker | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
26.01.2024 | 4-4 | Mika Schäfer | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 12:10 | ATSV Espelkamp | 2:8 | ||
4-3 | Fynn Luca Redeker | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
01.03.2024 | 4-2 | Niklas Wessel | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 2:11 | 7:11 | TuS Stemwede | 4:6 | |
4-3 | Leonhard Woropaew | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:5 | |||||
12.03.2024 | 2-3 | Kimi Lühr | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | BTW Bünde | 2:8 | ||
3-3 | Bastian Grospitz | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | ||||
1-3 | Lennart Hasse | 0:3 | 9:11 | 12:14 | 8:11 | |||||
22.03.2024 | 4-2 | Florian Buchholz | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | SC BW Vehlage | 5:5 | ||
4-3 | Paolo van Brakel | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D2 | Marlon Bödeker |
Tom Sander
Silas Hegerfeld |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | ||
26.10.2023 | D2-D2 | Henry Keltz |
Luca Wang
Ole Spilker |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | 2:8 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Henry Keltz |
Carl Fieseler
Niklas Wessel |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 4:6 |
06.11.2023 | D1-D1 | Toni Schürmann |
Marlin Siedelhofer
Anna Damm |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | 2:8 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Henning Baumgartner |
Hagen Hohbein
Mika Schäfer |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 14:12 | 8:11 | 16:14 | 5:5 |
26.01.2024 | D2-D2 | Henry Keltz |
Fynn Luca Redeker
Hagen Hohbein |
2:3 | 11:5 | 6:11 | 13:11 | 5:11 | 7:11 | 2:8 |