Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 4-3 | Klaus Reiche | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | TuS Brake | 2:8 |
3-3 | Ulrich Frank | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | ||||
08.09.2023 | 3-4 | Matthias Gierke | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | 16:14 | TTG Lemgo IV | 1:9 |
3-3 | Cedrik Pawellek | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | ||||
22.09.2023 | 4-3 | Jens-Nikolas Liedtke | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | TuS Ahmsen II | 0:10 | |
3-3 | Thorsten Zinn | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||
10.11.2023 | 4-3 | Andrea Mönch | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 8:11 | SV Bavenhausen III | 3:7 | ||
3-3 | Sven Lübbing | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
13.11.2023 | 3-4 | Ralf Sdrenka | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 1:11 | VfL Lieme | 0:10 | ||
3-3 | Sven Erler | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
20.11.2023 | 3-4 | Stefan Kinast | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | 14:12 | TTV Silixen II | 4:6 | |
3-3 | Arno Martejevs | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | ||||
23.11.2023 | 1-2 | Detlef Möller | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:6 | 11:13 | PSG Bad Salzuflen III | 6:4 | |
2-2 | Detlev Ortmann | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
01.12.2023 | 2-1 | Gerhard Stocksmeier | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | TuS Langenholzhausen II | 6:4 | ||
2-2 | Klaus Semba | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | ||||
12.01.2024 | 4-3 | Jobst Schmidtmeier | 2:3 | 10:12 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | TuS Brake | 3:7 |
4-4 | Ralf Gurr | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | ||||
29.01.2024 | 4-3 | Joschua Karisch | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | TTG Lemgo IV | 3:7 |
3-3 | Friedhelm Klausen | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:4 | |||||
31.01.2024 | 4-3 | Thomas Winter | 0:3 | 11:13 | 12:14 | 3:11 | VfL Lieme | 0:10 | ||
3-3 | Ralf Sdrenka | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
12.02.2024 | 4-3 | Arno Martejevs | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | TTV Silixen II | 3:7 | ||
3-3 | Günther Kuhfuß | 3:2 | 9:11 | 11:13 | 11:9 | 12:10 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D2-D2 | Ulrich Steimann |
Ulrich Frank
Klaus Reiche |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | 2:8 | ||
08.09.2023 | D2-D2 | Klaus Lüttgau |
Cedrik Pawellek
Matthias Gierke |
2:3 | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 11:13 | 6:11 | 1:9 |
22.09.2023 | D1-D1 | Adrian Huck |
Dittmar Reker
Thorsten Zinn |
1:3 | 13:11 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Lee Maik Achten |
Sven Lübbing
Andrea Mönch |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 3:7 | |
13.11.2023 | D2-D2 | Klaus Lüttgau |
Christian Münster
Sven Erler |
2:3 | 16:14 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | 0:10 |
20.11.2023 | D1-D1 | Lee Maik Achten |
Reiner Falke
Stefan Kinast |
2:3 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | 4:6 |
23.11.2023 | D1-D1 | Klaus Lüttgau |
Detlef Möller
Friedhelm Lehmann |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 6:4 |
01.12.2023 | D2-D2 | Ulrich Bröker |
Peter Nolting
Paul Reger |
2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 6:4 |
12.01.2024 | D1-D1 | Lee Maik Achten |
Dirk Lorenz
Philipp Streubel |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | 3:7 | ||
29.01.2024 | D2-D2 | Matthias Gierke |
Cedrik Pawellek
Friedhelm Klausen |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 3:7 |
31.01.2024 | D2-D2 | Horst Rosen |
Christian Münster
Thomas Winter |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 5:11 | 0:10 | ||
12.02.2024 | D2-D2 | Klaus Lüttgau |
Reiner Falke
Günther Kuhfuß |
2:3 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 3:7 |