Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 2-1 | Fynn Fischer | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | TTC Enger III | 10:0 | ||
1-1 | Lukas Gondek | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | |||||
3-1 | Noah Santel | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:8 | |||||
21.09.2023 | 1-2 | Thore Gartz | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | TTC Mennighüffen II | 7:2 | ||
1-1 | Eric Lemke | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | ||||
1-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
22.09.2023 | 2-1 | Tyler Osthoff | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | TSV Hahlen | 2:8 | |
1-1 | Mika Lennart Spönemann | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||
3-1 | Henri Kopietz | 3:0 | 17:15 | 11:8 | 11:8 | |||||
25.09.2023 | 1-2 | Justus Helsberg | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:1 | BTW Bünde | 7:3 | ||
1-1 | Lennart Hasse | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | |||||
1-3 | Bastian Grospitz | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | |||||
25.10.2023 | 2-1 | Linus Gertzen | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:2 | SV Hüllhorst | 9:1 | ||
1-1 | Luca Stenbrock | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | |||||
3-1 | Felix Bahls | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:2 | |||||
11.11.2023 | 2-1 | Moritz Baptist | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | TTC Enger II | 4:6 | ||
1-1 | Felix Röben | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | ||||
3-1 | Tobias Dolheimer | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | |||||
13.11.2023 | 1-2 | William Henry Jones | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | CVJM Wehrendorf II | 9:1 | ||
1-1 | Jan Monthofer | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | |||
1-3 | Laurenz Franke | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Johanna Rabea Gartz |
Lukas Gondek
Fynn Fischer |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | 10:0 | ||
21.09.2023 | D1-D1 | Johanna Rabea Gartz |
Eric Lemke
Thore Gartz |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:8 | 7:2 | ||
22.09.2023 | D1-D1 | Constantin Engelke |
Mika Lennart Spönemann
Tyler Osthoff |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | 2:8 | |
25.09.2023 | D1-D1 | Johanna Rabea Gartz |
Lennart Hasse
Bastian Grospitz |
1:3 | 6:11 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | 7:3 | |
25.10.2023 | D1-D1 | Johanna Rabea Gartz |
Luca Stenbrock
Linus Gertzen |
3:0 | 11:0 | 11:4 | 11:5 | 9:1 | ||
11.11.2023 | D1-D1 | Johanna Rabea Gartz |
Moritz Baptist
Tobias Dolheimer |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 4:6 | |
13.11.2023 | D1-D1 | Johanna Rabea Gartz |
Jan Monthofer
Laurenz Franke |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | 9:1 |