Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 3-3 | Tim Wilhelmi | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | VfL Theesen | 5:5 | ||
4-3 | Hennes Linke | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Cedric Rehberg | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
08.09.2023 | 4-4 | An Nguyen | 3:0 | 15:13 | 15:13 | 11:7 | TSVE 1890 Bielefeld III | 5:5 | ||
4-3 | Robin Beckmann | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
15.09.2023 | 4-2 | Hagen Oberste-Frielinghaus | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | Gadderbaumer TV | 9:1 | ||
4-3 | Philo Isaia Finhold | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 14:12 | |||
25.09.2023 | 4-2 | Rick Wawrzitz | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:6 | Telekom Post SV Bielefeld | 10:0 | ||
4-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
19.10.2023 | 3-3 | Jannis Westerbarkei | 2:3 | 4:11 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | TV Werther | 7:3 |
1-3 | Sadi Geceli | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
27.10.2023 | 4-2 | Enrico Rapp | 2:3 | 5:11 | 14:12 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | TuS Quelle | 7:3 |
4-3 | Felix Schicht | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
10.11.2023 | 3-3 | Anil Car | 1:3 | 3:11 | 14:12 | 4:11 | 7:11 | TSVE 1890 Bielefeld II | 0:10 | |
3-4 | Tom Geyer | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Maximilian Schneefuß | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
18.11.2023 | 4-4 | Johann Tscherner | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | TuS Hillegossen | 8:2 |
3-4 | Christian Fast | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | |||
08.12.2023 | 4-2 | Noah Gao | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | BTG Bielefeld | 7:3 | |
4-3 | Cormas Adrian Bullermann | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
19.01.2024 | 4-2 | Cedric Rehberg | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | VfL Theesen | 3:7 | ||
4-3 | Hennes Linke | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 13:11 | 4:11 | ||||
26.01.2024 | 4-4 | Tom Koppmann | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | TSVE 1890 Bielefeld III | 4:6 | ||
3-4 | Tarje Griesbach | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
03.02.2024 | 2-3 | David Tvrtkovic | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 5:11 | 1:11 | Telekom Post SV Bielefeld | 8:2 | |
3-3 | Rick Wawrzitz | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:3 | |||||
1-3 | Andrea Tvrtkovic | 0:3 | 9:11 | 13:15 | 9:11 | |||||
17.02.2024 | 2-4 | Anna Hornbruch | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | Gadderbaumer TV | 6:4 | ||
3-4 | Mats Globich | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D2-D2 | Jannick Lange |
Juris Hindahl
Robin Beckmann |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 2:11 | 5:5 | ||
18.11.2023 | D2-D2 | Jannick Lange |
Jannis Bertram
Eliana Bertram |
3:2 | 7:11 | 11:3 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 8:2 |
26.01.2024 | D2-D2 | Jannick Lange |
Tom Geyer
Tom Koppmann |
0:3 | 4:11 | 11:13 | 2:11 | 4:6 |