Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 4-3 | Ralf Overhage | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | TuS Uentrop II | 9:3 | ||
26.10.2023 | 4-3 | Alexander Ernst | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | SuS Scheidingen | 4:9 | |
4-4 | Heinz-Helmut Kortmann | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
04.11.2023 | 4-3 | Lukas Kindel | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:2 | 11:4 | VfJ Lippborg | 9:2 |
16.11.2023 | 4-3 | Linus Büttner | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:13 | TTG Störmede/Langeneicke | 5:9 | |
3-3 | Axel Dietrich | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 12:14 | 8:11 | ||||
23.11.2023 | 2-1 | Michael Ritter | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 3:11 | TuS Ehringhausen | 7:9 | ||
2-2 | Werner Simmich | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
25.01.2024 | 4-3 | Frank Sellmann | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 11:2 | 6:11 | 10:12 | TTC DJK Bad Westernkotten | 9:7 |
4-4 | Karim Khalifa | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 20:18 | |||||
03.02.2024 | 3-4 | Ralf Overhage | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | TuS Uentrop II | 8:8 | ||
4-4 | Uwe Budde | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 11:7 | 3:11 | 11:6 | |||
02.03.2024 | 3-4 | Alexander Kuhn | 2:3 | 11:2 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | SuS Scheidingen | 5:9 |
4-4 | Christoph Heering | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 10:12 | |||||
07.03.2024 | 4-3 | Peter Kindel | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | VfJ Lippborg | 9:1 | |
21.03.2024 | 4-3 | Linus Büttner | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | TTG Störmede/Langeneicke | 9:2 |
12.04.2024 | 4-3 | Friedhelm Ritter | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | TuS Ehringhausen | 9:7 | |
3-3 | Christian Meschede | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | D1-D2 | Dirk Schütte |
Frank Korthaus
Uwe Budde |
3:2 | 11:2 | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 13:11 | 9:3 |
26.10.2023 | D1-D2 | Dirk Schütte |
Alexander Ernst
Andre Schlücking |
2:3 | 9:11 | 13:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 4:9 |
04.11.2023 | D1-D2 | Frank Wolf |
Hans-Werner Preissler
Lukas Kindel |
3:2 | 7:11 | 11:4 | 16:14 | 11:13 | 11:8 | 9:2 |
16.11.2023 | D1-D2 | Hauke Gregor |
Ralf Krüger
Waldemar Kusch |
0:3 | 7:11 | 14:16 | 9:11 | 5:9 | ||
23.11.2023 | D2-D1 | Ralf Heckmann |
Michael Ritter
Werner Simmich |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 11:13 | 7:9 | ||
25.01.2024 | D2-D1 | Dirk Schütte |
Carsten Deckert-Wendler
Stephan Sellmann |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 9:7 | |
03.02.2024 | D1-D2 | Dirk Schütte |
Frank Kallerhoff
Ralf Overhage |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 15:13 | 11:4 | 8:8 | |
02.03.2024 | D1-D2 | Manuel Schuster |
Mario Mesche
Benjamin Dogru |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 5:9 | |
07.03.2024 | D2-D1 | Manuel Schuster |
Hans-Werner Preissler
Lukas Kindel |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | 9:1 | |
21.03.2024 | D2-D1 | Manuel Schuster |
Waldemar Kusch
Ralf Krüger |
2:3 | 12:10 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 9:2 |
12.04.2024 | D1-D2 | Frank Wolf |
Michael Ritter
Werner Simmich |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | 9:7 |