Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 1-2 | Patrick Wienecke | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | CVJM Wehrendorf III | 1:8 |
2-2 | Christian Rottmann | 2:3 | 9:11 | 14:12 | 7:11 | 11:9 | 12:14 | |||
19.10.2023 | 1-2 | Pascal Stiede | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | TTU Bad Oeynhausen VI | 8:3 |
1-1 | Tom-Lion Rinne | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | |||
26.10.2023 | 1-2 | Friedrich Horst | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:6 | Holsener SV II | 8:5 | ||
1-1 | Detlef Horstmann | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 12:14 | |||||
1-3 | Gisbert Huck | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||||
27.10.2023 | 2-1 | Dirk Jesse | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | CVJM St. Stephan Vlotho | 7:7 | ||
1-1 | Krystian Milder | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Thorsten König | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:3 | 7:11 | 12:10 | |||
02.11.2023 | 2-1 | Luca Kling | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | CVJM Wehrendorf IV | 8:2 | ||
2-2 | Hans-Jürgen Keune | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | |||||
06.11.2023 | 5-6 | Gregor Parnowski | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | TSG Rehme | 9:5 | ||
5-5 | Uwe Schellberg | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:9 | 11:3 | ||||
16.11.2023 | 2-1 | Volker Beich | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:7 | TG Werste III | 8:4 | ||
2-2 | Andre Benecke | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | |||||
23.11.2023 | 2-1 | Rolf Konietzka | 3:2 | 11:5 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 11:5 | BTW Bünde III | 8:5 |
2-2 | Markus Stefanik | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | |||||
2-4 | Stefan Mischke | 3:0 | 11:6 | 18:16 | 11:4 | |||||
15.01.2024 | 2-1 | Klaus-Heinrich Westerholt | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | VfL Mennighüffen | 4:8 | ||
1-1 | Manfred Winter | 2:3 | 11:8 | 1:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | |||
3-1 | Frank Bemmann | 3:2 | 5:11 | 5:11 | 15:13 | 11:5 | 12:10 | |||
29.01.2024 | 5-6 | Volker Beich | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | TG Werste II | 9:2 | |
30.01.2024 | 2-1 | Friedrich Horst | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | Holsener SV II | 8:3 |
1-1 | Detlef Horstmann | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||
3-1 | Christian Brandt | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||
01.02.2024 | 1-2 | Christian Rottmann | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:3 | 7:11 | CVJM Wehrendorf III | 0:8 | |
1-1 | Patrick Wienecke | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
21.02.2024 | 2-1 | Thomas Marsh | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 14:12 | 10:12 | 11:7 | TTU Bad Oeynhausen VI | 8:6 |
1-1 | Rolf Behrmann | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
3-1 | Matthias Barth | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | |||||
29.02.2024 | 1-2 | Dirk Jesse | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 12:14 | CVJM St. Stephan Vlotho | 8:5 | ||
1-1 | Krystian Milder | 3:2 | 7:11 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||
1-3 | Thorsten König | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 14:12 | ||||
08.03.2024 | 2-1 | Jannis Bachmann | 3:2 | 11:6 | 13:15 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | CVJM Wehrendorf IV | 7:7 |
1-1 | Pascal Gerlach | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 13:15 | ||||
3-1 | Luca Kling | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | |||||
15.03.2024 | 5-6 | Zenon Rarog | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | TSG Rehme | 9:2 | |
20.03.2024 | 2-1 | Marcus Eilbracht | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | TSG Rehme II | 6:8 | ||
1-1 | Sebastian Bigdon | 1:3 | 11:13 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | ||||
3-1 | Marc Gerfen | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | ||||
21.03.2024 | 2-1 | Volker Beich | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | TG Werste III | 1:8 |
1-1 | Jens Rohlfing | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||
18.04.2024 | 1-2 | Philipp Starke | 2:3 | 7:11 | 15:13 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | CVJM Exter II | 3:8 |
1-1 | Stefan Koch | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 11:2 | |||
06.05.2024 | 5-6 | Johnas-Marvin Flören | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 4:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D2-D2 | Dominik Mowe |
Marcel Niedernolte
Michael Henkel |
1:3 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 1:8 | |
19.10.2023 | D1-D1 | Rolf Kleemeier |
Tom-Lion Rinne
Philipp Tomaschewski |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 11:3 | 8:3 |
26.10.2023 | D1-D1 | Rolf Kleemeier |
Detlef Horstmann
Friedrich Horst |
3:2 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 11:6 | 8:5 |
27.10.2023 | D1-D1 | Rolf Kleemeier |
Krystian Milder
Dirk Jesse |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | 7:7 | ||
02.11.2023 | D1-D1 | Rolf Kleemeier |
Hans-Jürgen Keune
Marleen Detering |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 8:2 | |
06.11.2023 | D3-D3 | Omar Madarati |
Uwe Schellberg
Gregor Parnowski |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | 9:5 | ||
16.11.2023 | D1-D1 | Rolf Kleemeier |
Volker Beich
Oliver Stark |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | 8:4 | ||
23.11.2023 | D1-D1 | Rolf Kleemeier |
Markus Stefanik
Alexander Stefanik |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 8:5 |
15.01.2024 | D1-D1 | Rolf Kleemeier |
Manfred Winter
Klaus-Heinrich Westerholt |
2:3 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 11:13 | 15:17 | 4:8 |
29.01.2024 | D3-D3 | Rolf Kleemeier |
Thomas Lange
Volker Beich |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | 9:2 | ||
30.01.2024 | D1-D1 | Rolf Kleemeier |
Detlef Horstmann
Friedrich Horst |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | 8:3 | ||
01.02.2024 | D1-D1 | Michael Trantow |
Patrick Wienecke
Michael Henkel |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | 0:8 | ||
21.02.2024 | D1-D1 | Rolf Kleemeier |
Matthias Barth
Michael Augustyniak |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | 8:6 | ||
29.02.2024 | D1-D1 | Rolf Kleemeier |
Krystian Milder
Dirk Jesse |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 8:5 | |
08.03.2024 | D1-D1 | Rolf Kleemeier |
Luca Kling
Marleen Detering |
3:1 | 11:0 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 7:7 | |
15.03.2024 | D1-D2 | Bernd Wienecke |
Mike Windus
Nils Althoff |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:2 | 7:11 | 11:7 | 9:2 |
20.03.2024 | D2-D2 | Dominik Mowe |
Marcus Eilbracht
Leonard Hafner |
3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | 6:8 |
21.03.2024 | D2-D2 | Ralf Ludwig |
Timo Brinkmann
Ingo Ebsen |
2:3 | 11:6 | 13:11 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | 1:8 |
18.04.2024 | D2-D2 | Dominik Mowe |
Stefan Koch
Sven Brodowski |
3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 3:8 |