Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 2-1 | Hans-Jürgen Keune | 3:1 | 2:11 | 11:5 | 14:12 | 11:8 | CVJM Wehrendorf IV | 8:2 | |
2-2 | Pascal Gerlach | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | |||
08.09.2023 | 2-1 | Dominik Mowe | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | 13:11 | TVE Valdorf II | 8:1 | |
2-2 | Dirk Sonntag | 3:2 | 11:9 | 12:14 | 11:7 | 9:11 | 14:12 | |||
19.09.2023 | 2-1 | Alexander Stefanik | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 14:12 | BTW Bünde III | 8:3 |
1-1 | Markus Stefanik | 3:1 | 11:13 | 13:11 | 11:3 | 11:8 | ||||
3-1 | Stefan Mischke | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | |||||
12.10.2023 | 1-2 | Stefan Koch | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | CVJM Exter II | 8:0 | ||
2-2 | Marc Häusler | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | ||||
26.10.2023 | 1-2 | Volker Beich | 3:0 | 12:10 | 14:12 | 11:3 | TG Werste III | 8:2 | ||
2-2 | Andre Benecke | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | |||
30.10.2023 | 1-2 | Manfred Winter | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | VfL Mennighüffen | 8:1 | ||
2-2 | Frank Bemmann | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | |||||
17.11.2023 | 1-2 | Pascal Stiede | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:2 | TTU Bad Oeynhausen VI | 8:1 | ||
1-1 | Tom-Lion Rinne | 3:2 | 11:6 | 4:11 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | |||
18.11.2023 | 2-1 | Ibrahim Gege | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 2:11 | 7:11 | TSG Rehme II | 8:2 |
2-2 | Marcus Eilbracht | 3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | |||
24.11.2023 | 1-2 | Krystian Milder | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | CVJM St. Stephan Vlotho | 8:5 | ||
2-2 | Dirk Jesse | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 4:11 | 13:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | Jannis Bachmann |
Hans-Jürgen Keune
Pascal Gerlach |
3:1 | 11:3 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | 8:2 | |
08.09.2023 | D1-D1 | Patrick Wienecke |
Nils Berg
Michael Trantow |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 8:1 | |
19.09.2023 | D1-D1 | Lars Schleef |
Markus Stefanik
Alexander Stefanik |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 13:11 | 8:3 | ||
12.10.2023 | D1-D1 | Jannis Bachmann |
Stefan Koch
Sven Brodowski |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 8:0 | |
26.10.2023 | D1-D1 | Jannis Bachmann |
Oliver Stark
Henni Lohoff |
3:1 | 11:8 | 4:11 | 12:10 | 11:5 | 8:2 | |
30.10.2023 | D1-D1 | Patrick Wienecke |
Frank Bemmann
Roland Knigge-Bringewatt |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | 8:1 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Jannis Bachmann |
Tom-Lion Rinne
Philipp Tomaschewski |
3:2 | 11:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 8:1 |
18.11.2023 | D1-D1 | Jannis Bachmann |
Ibrahim Gege
Leonard Hafner |
2:3 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | 7:11 | 8:11 | 8:2 |
24.11.2023 | D1-D1 | Jannis Bachmann |
Krystian Milder
Dirk Jesse |
1:3 | 14:12 | 8:11 | 3:11 | 11:13 | 8:5 |