Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 6-5 | Aaron Windhövel | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | TV Rüggeberg II | 9:2 | |
18.09.2023 | 1-2 | Peter Beine | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:3 | 12:10 | SF Schnee III | 8:1 | |
1-1 | Jens Benning | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
22.09.2023 | 5-6 | Andre Auerbach | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:4 | TV Rüggeberg II | 4:9 | ||
25.09.2023 | 1-2 | Klaus-Dieter Hilgenberg | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | TuS Ende IV | 8:0 | ||
1-1 | Reinhold Schober-Willam | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | |||||
20.10.2023 | 5-6 | Heinrich Schulte | 3:0 | 11:0 | 11:7 | 12:10 | EGV Hattingen III | 9:6 | ||
5-5 | Dennis Kramer | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | ||||
23.10.2023 | 1-2 | Peter Jährling | 3:2 | 9:11 | 11:13 | 13:11 | 11:3 | 11:9 | TTC BG Hiddinghausen II | 8:1 |
1-1 | Andreas Vratny | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | |||||
30.10.2023 | 2-1 | Siegfried Grohs | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | SV Wetter II | 5:8 | ||
1-1 | Thorsten Schmidt | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | |||||
3-1 | Frank Möller | 3:2 | 7:11 | 11:2 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | |||
03.11.2023 | 5-6 | Tim Helling | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | TV Lichtenplatz | 0:9 |
06.11.2023 | 1-2 | Michael Arndt | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | DJK BW Annen VI | 8:3 | |
1-1 | Lukas Gelfuß | 2:3 | 17:19 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | |||
07.11.2023 | 5-6 | Rudolf Müller | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | EGV Hattingen III | 9:4 | |
12.11.2023 | 5-6 | Dirk Leipe | 2:3 | 8:11 | 5:11 | 15:13 | 11:5 | 6:11 | PSV Erk Hattingen | 8:8 |
6-6 | Tim Müller | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | 10:12 | |||
13.11.2023 | 2-1 | Ralf van Kampen | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | SV Bommern | 3:8 | |
1-1 | Peter Drescher | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
3-1 | Ulf Schumann | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
17.11.2023 | 6-5 | Florian Walder | 2:3 | 11:13 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 14:16 | TTC Haßlinghausen II | 3:9 |
20.11.2023 | 1-2 | Klaus Uhl | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | TSG Sprockhövel II | 8:4 | |
1-1 | Dirk Offermann | 3:2 | 11:5 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | |||
1-3 | Sebastian Vesper | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | ||||
27.11.2023 | 2-1 | Louis Picardat | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | SV Wetter IV | 8:1 | ||
1-1 | Markus Brune | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 11:3 | |||
04.12.2023 | 6-5 | Thomas Schultz | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | 11:3 | TV Durchholz | 9:1 | |
12.02.2024 | 6-5 | Dennis Kramer | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 14:12 | EGV Hattingen III | 9:0 | |
14.02.2024 | 1-2 | Reinhold Schober-Willam | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | TuS Ende IV | 8:0 | ||
2-2 | Rika Griepenburg-Wagner | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | |||||
04.03.2024 | 2-1 | Frank Möller | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 13:11 | SV Wetter II | 4:8 | ||
2-2 | Siegfried Grohs | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | ||||
10.03.2024 | 6-5 | Wadim Beisel | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | PSV Erk Hattingen | 9:4 | ||
14.03.2024 | 1-2 | Bernd Langhorst | 1:3 | 12:14 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | DJK BW Annen VI | 8:3 | |
2-2 | Daniel Trampisch | 1:3 | 9:11 | 16:18 | 11:9 | 3:11 | ||||
08.04.2024 | 5-6 | Helge Mettegang | 2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:5 | 11:6 | 12:14 | TTF Schwelm II | 9:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D1-D2 | Bernhard Ruthmann |
Sean Gouttrin
Dominik Steffen |
3:1 | 11:13 | 12:10 | 11:7 | 12:10 | 9:2 | |
18.09.2023 | D1-D1 | Dirk Bellenhaus |
Jens Benning
Peter Beine |
3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | 11:3 | 8:1 | |
22.09.2023 | D2-D1 | Loghman Ahmadi |
Sean Gouttrin
Joachim Strübe |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 4:9 | |
25.09.2023 | D1-D1 | Kai Morstein |
Reinhold Schober-Willam
Stephan Reith |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 8:0 | |
20.10.2023 | D3-D3 | Koza Marian |
Dennis Kramer
Heinrich Schulte |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 5:11 | 11:5 | 9:6 | |
23.10.2023 | D1-D1 | Oliver Trumpf |
Andreas Vratny
Peter Jährling |
3:2 | 12:10 | 10:12 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | 8:1 |
30.10.2023 | D2-D2 | Florian Korte |
Siegfried Grohs
Frank Möller |
1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 5:8 | |
03.11.2023 | D3-D3 | Florian Korte |
Stefan Kapu
Tim Helling |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | 0:9 | |
06.11.2023 | D1-D1 | Oliver Trumpf |
Lukas Gelfuß
Marcus Ziemann |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 8:3 | ||
07.11.2023 | D1-D2 | Samir Nukicic |
Oliver Küllenberg
Mark Banderski |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | 9:4 | ||
12.11.2023 | D1-D2 | Thomas Schmidt |
Thomas Faber
Paul Meier |
0:3 | 7:11 | 1:11 | 3:11 | 8:8 | ||
13.11.2023 | D1-D1 | Dirk Bellenhaus |
Peter Drescher
Ralf van Kampen |
3:2 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 3:8 |
17.11.2023 | D2-D1 | Dominik Michelitsch |
Gerhard Blockhaus
Christian Padberg |
1:3 | 5:11 | 6:11 | 13:11 | 5:11 | 3:9 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Florian Korte |
Dirk Offermann
Sebastian Vesper |
2:3 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | 13:11 | 10:12 | 8:4 |
27.11.2023 | D1-D1 | Florian Korte |
Markus Brune
Noah Gabriel Adamczyk |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | 8:1 | |
04.12.2023 | D3-D3 | Martin Schumacher |
Thomas Schultz
Holger de Boer |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 9:1 | ||
12.02.2024 | D3-D3 | Samir Nukicic |
Thorge Schubart
Dennis Kramer |
3:2 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 9:0 |
14.02.2024 | D1-D1 | Florian Korte |
Reinhold Schober-Willam
Rika Griepenburg-Wagner |
3:1 | 11:2 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 8:0 | |
04.03.2024 | D2-D2 | Kai Morstein |
Frank Möller
Siegfried Grohs |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | 4:8 | ||
10.03.2024 | D3-D3 | Florian Korte |
Tim Müller
Jan Müller |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | 9:4 | ||
14.03.2024 | D1-D1 | Florian Korte |
Bernd Langhorst
Marcus Ziemann |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:0 | 11:4 | 8:3 | |
08.04.2024 | D3-D3 | Uwe Wanderer |
Sam Machura
Helge Mettegang |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | 9:2 |