Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 1-1 | Jacob Radtke | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 14:12 | SV Hüllhorst | 4:6 | ||
2-1 | Tilman Radtke | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | ||||
22.09.2023 | 1-1 | Joel Nobile | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | SV Börninghausen II | 7:3 | |
2-1 | Kilian Köster | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | |||||
20.10.2023 | 1-1 | Justin Reimer | 1:3 | 11:6 | 14:16 | 9:11 | 9:11 | SV Minden | 8:2 | |
1-2 | Daniel Wolf | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | |||||
25.10.2023 | 1-1 | Hannes Weber | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | SV Varl | 7:3 | ||
2-1 | Manuk Mündel | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:2 | |||||
03.11.2023 | 1-2 | Frithjof Nachtigäller | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | ATSV Espelkamp II | 1:9 |
1-1 | Luca Mandtler | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | ||||
1-3 | Fabian Enns | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 7:11 | |||||
10.11.2023 | 2-1 | Tristan Holthöfer | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | TTC Petershagen/Friedewalde | 8:2 |
1-1 | Sam-Eric Gies | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | |||||
3-1 | Arkan Kalifa Ismail | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 13:11 | |||||
17.11.2023 | 1-2 | Constantin Samuel Schönbeck | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 11:4 | 13:15 | 11:5 | TTC Petershagen/Friedewalde II | 6:4 |
1-1 | Maximilian von der Ahe | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | |||
1-3 | Arne Voß | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:2 | |||||
25.11.2023 | 2-1 | Baderkhan Baker | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | SV Leteln-Weser III | 7:3 | |
1-1 | Samir Floreth | 3:2 | 8:11 | 11:2 | 7:11 | 11:2 | 11:7 | |||
3-1 | Lucas Nolte | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | |||||
01.12.2023 | 1-1 | Ayman Albari | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | TuS Stemwede | 3:7 | ||
1-2 | Kati Siekermann | 3:1 | 11:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
17.01.2024 | 1-2 | Henry Stenbrock | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | SV Hüllhorst | 4:6 | ||
1-1 | Jacob Radtke | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | |||
1-3 | Matthis Rasche | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | |||||
26.01.2024 | 1-2 | Kilian Köster | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:3 | SV Börninghausen II | 9:1 | ||
1-1 | Sina Gennat | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 2:11 | 11:7 | |||
1-3 | Felix Rehm | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:5 | |||||
16.02.2024 | 1-2 | Nikita Gies | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | TTC Petershagen/Friedewalde | 9:1 | ||
1-1 | Constantin Samuel Schönbeck | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | ||||
1-3 | Mawin Hasso | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | |||||
01.03.2024 | 1-2 | Manuk Mündel | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | 11:7 | SV Varl | 6:4 | |
1-1 | Toni Schürmann | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | ||||
1-3 | Marlon Priesmeier | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||
04.03.2024 | 2-1 | Phil Peters | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | SV Minden | 6:4 | ||
1-1 | Justin Reimer | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | ||||
3-1 | Bettina Teichrieb | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:1 | |||||
06.03.2024 | 2-1 | Frithjof Nachtigäller | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ATSV Espelkamp II | 2:8 | ||
1-1 | Luca Mandtler | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | 6:11 | ||||
3-1 | Fabian Enns | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 12:10 | |||||
17.04.2024 | 1-1 | Sophia Follmann | 1:3 | 5:11 | 13:11 | 12:14 | 6:11 | SV Leteln-Weser III | 0:10 | |
1-2 | Samir Floreth | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
19.04.2024 | 2-1 | Hilla-Marte Meier | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 2:11 | 4:11 | TuS Stemwede | 3:7 | |
1-1 | Ayman Albari | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Sören Mattern | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Jacob Radtke
Tilman Radtke |
3:0 | 13:11 | 11:4 | 12:10 | 4:6 | ||
22.09.2023 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Joel Nobile
Kilian Köster |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 7:3 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Justin Reimer
Daniel Wolf |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 8:2 | |
25.10.2023 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Hannes Weber
Manuk Mündel |
3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:9 | 7:3 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Luca Mandtler
Frithjof Nachtigäller |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 1:9 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Sam-Eric Gies
Tristan Holthöfer |
2:3 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 12:14 | 8:2 |
17.11.2023 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Maximilian von der Ahe
Constantin Samuel Schönbeck |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 13:11 | 11:2 | 6:4 | |
25.11.2023 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Samir Floreth
Baderkhan Baker |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | 7:3 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Ayman Albari
Hilla-Marte Meier |
1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 3:7 | |
17.01.2024 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Jacob Radtke
Henry Stenbrock |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | 4:6 | ||
26.01.2024 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Sina Gennat
Kilian Köster |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:9 | 9:1 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Constantin Samuel Schönbeck
Arne Voß |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | 9:1 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Toni Schürmann
Manuk Mündel |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | 6:4 | ||
04.03.2024 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Justin Reimer
Phil Peters |
3:1 | 7:11 | 15:13 | 11:8 | 11:8 | 6:4 | |
06.03.2024 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Luca Mandtler
Frithjof Nachtigäller |
1:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 2:8 | |
17.04.2024 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Sophia Follmann
Samir Floreth |
0:3 | 10:12 | 11:13 | 6:11 | 0:10 | ||
19.04.2024 | D1-D1 | Nils Wandelt |
Ayman Albari
Hilla-Marte Meier |
2:3 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 3:7 |