Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-2 | Nicklas Köhne | 1:3 | 2:11 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | VfL Lüerdissen IV | 0:10 | |
1-2 | Leander Jakubek | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 2:11 | |||||
05.09.2023 | 3-4 | Dimitri Rybant | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | TTV Lage VI | 0:10 | ||
4-4 | Doris Kahle | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
18.09.2023 | 3-3 | Carolin Siekmann | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 4:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 1:9 | ||
4-3 | Rico Oehmichen | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | ||||
23.10.2023 | 3-3 | Dennis Röckemann | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 11:13 | TuS Langenholzhausen III | 3:7 | ||
3-4 | Susanne Chapman | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 4:11 | |||||
06.11.2023 | 3-3 | Lukas Kuphal | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | TTC Schuckenbaum V | 2:8 | |
4-3 | Wolfgang Schweiger | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
13.11.2023 | 3-3 | Jan Martin | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TuS Voßheide | 5:5 | ||
3-1 | Jens Böke | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
08.01.2024 | 4-2 | Nicklas Köhne | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | VfL Lüerdissen IV | 0:10 | ||
4-3 | Volker Brinkmann | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | |||||
29.01.2024 | 4-4 | Maik Fiebig | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 2:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 0:10 | ||
4-3 | Bernd Wulfmeier | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
12.02.2024 | 4-4 | Andre Eulenberger | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 0:10 | ||
3-4 | Marcel Jürgens | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Sarah Stobbe |
Wilfried Westerhaus
Volker Brinkmann |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | 0:10 | ||
05.09.2023 | D2-D2 | Ulrike Drewes |
Dimitri Rybant
Doris Kahle |
0:3 | 9:11 | 2:11 | 6:11 | 0:10 | ||
18.09.2023 | D2-D2 | Rustislav Stoyanov |
Bernd Wulfmeier
Carolin Siekmann |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | 1:9 | ||
23.10.2023 | D2-D2 | Sarah Stobbe |
Thomas Sievering
Dennis Röckemann |
1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 3:7 | |
06.11.2023 | D2-D2 | Rustislav Stoyanov |
Michael Ramsel
Wolfgang Schweiger |
0:3 | 2:11 | 10:12 | 7:11 | 2:8 | ||
29.01.2024 | D2-D2 | Juri Unruh |
Bernd Wulfmeier
Maik Fiebig |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | 0:10 | ||
12.02.2024 | D2-D2 | Sarah Stobbe |
Jörg Prante
Marcel Jürgens |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | 0:10 |