Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | 1-1 | Marlo Klanke | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | SC Hollwede | 4:6 | ||
2-1 | Henning Sporleder | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 10:12 | |||||
18.09.2023 | 1-1 | Finn Niehaus | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 13:11 | TSV Hahlen IV | 8:2 | |
1-2 | Tim René Kuhn | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 3:11 | 13:11 | ||||
26.09.2023 | 2-1 | Filip Schick | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | SC Blasheim | 1:9 | ||
1-1 | Keno Schlake | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 16:18 | |||||
3-1 | Jannis Brinkmann | 1:3 | 7:11 | 16:14 | 2:11 | 9:11 | ||||
23.10.2023 | 2-1 | Carl Fieseler | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:5 | TuS Stemwede | 7:3 | ||
1-1 | Hilla-Marte Meier | 2:3 | 7:11 | 11:13 | 15:13 | 11:7 | 4:11 | |||
3-1 | Junis Laurin van der Bent | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | |||||
06.11.2023 | 2-1 | Toni Schürmann | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 3:11 | SV Varl | 8:2 | |
2-3 | Marlon Bödeker | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | |||||
2-2 | Linus Klasing | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | |||||
20.11.2023 | 1-1 | Leander Hübner | 3:0 | 11:0 | 11:6 | 11:2 | SC BW Vehlage | 10:0 | ||
1-2 | Florian Buchholz | 3:0 | 11:0 | 11:6 | 11:8 | |||||
30.11.2023 | 1-1 | Timo Kühne | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:8 | TTV Lübbecke II | 7:3 | ||
2-1 | Ben Kühne | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | ||||
20.01.2024 | 1-1 | Leo Wang | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
2-1 | Mika Lennart Spönemann | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
22.01.2024 | 1-2 | Johanna Rabea Gartz | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | TTC Mennighüffen | 4:6 |
1-1 | Lisa Lotta Gerkensmeier | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | ||||
1-3 | Melina Sunjkic | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:6 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | D1-D1 | Nils Frederik Fette |
Marlo Klanke
Silas Hegerfeld |
3:1 | 16:14 | 11:9 | 2:11 | 11:7 | 4:6 | |
18.09.2023 | D2-D2 | Nils Frederik Fette |
Tim René Kuhn
Luca Wang |
3:1 | 15:13 | 8:11 | 12:10 | 16:14 | 8:2 | |
26.09.2023 | D1-D1 | Matteo Rittmeyer |
Keno Schlake
Filip Schick |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 1:9 | ||
23.10.2023 | D1-D1 | Anna Damm |
Hilla-Marte Meier
Carl Fieseler |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 12:10 | 7:3 |
20.11.2023 | D1-D1 | Anna Damm |
Leander Hübner
Florian Buchholz |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 10:0 | |
30.11.2023 | D1-D1 | Anna Damm |
Timo Kühne
Hlib Sukhonos |
1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 7:3 | |
20.01.2024 | D1-D1 | Anna Damm |
Leo Wang
Tyler Osthoff |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | 0:10 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | Nils Frederik Fette |
Lisa Lotta Gerkensmeier
Johanna Rabea Gartz |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | 4:6 |