Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2023 | 3-4 | Ralf Sdrenka | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | VfL Lieme | 0:10 | |
3-3 | Sven Erler | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 3:11 | |||||
30.10.2023 | 3-4 | Ilona Schnitgerhans | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | TuS Langenholzhausen II | 10:0 | |
3-3 | Paul Reger | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | |||||
10.11.2023 | 4-3 | Uwe Höfer | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | TuS Langenholzhausen | 5:5 | ||
4-4 | Uwe-Malte Gebe | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | 14:12 | |||
13.11.2023 | 3-4 | Thorsten Ahrens | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | TTG Lemgo IV | 8:2 |
3-3 | Horst Rosen | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 18:16 | |||||
11.12.2023 | 3-4 | Emanuel Joneleit | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 11:2 | SV Bavenhausen III | 10:0 | |
3-3 | Tobias Ahlbach | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | |||||
22.01.2024 | 3-4 | Tobias Stohlmann | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | RSV Hörste | 2:8 |
3-3 | Andre Ginau | 2:3 | 12:10 | 11:6 | 10:12 | 3:11 | 4:11 | |||
05.02.2024 | 3-4 | Thorsten Zinn | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | TuS Ahmsen II | 4:6 | |
3-3 | Thomas Moosmayer | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 2:11 | 9:11 | ||||
12.02.2024 | 3-4 | Klaus Lüttgau | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | TTG Lemgo V | 7:3 | |
3-3 | Jens Terzyk | 2:3 | 11:9 | 13:11 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | |||
26.02.2024 | 3-4 | Peter Pohl | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:9 | PSG Bad Salzuflen III | 8:2 | ||
3-3 | Günter Knäpp | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | ||||
08.03.2024 | 4-3 | Norbert Höltke | 1:3 | 11:3 | 12:14 | 9:11 | 6:11 | TTG Lemgo II | 6:4 | |
4-4 | Karlheinz Gast | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | |||
11.03.2024 | 3-4 | Ralf Gurr | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:6 | TuS Brake | 5:5 | ||
3-3 | MO´min Salah | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 16:18 | ||||
08.04.2024 | 4-3 | Sven Lübbing | 3:2 | 11:9 | 14:12 | 2:11 | 9:11 | 11:9 | SV Bavenhausen III | 7:3 |
3-3 | Jens Sommer | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 9:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2023 | D1-D1 | Reiner Falke |
Michael Winter
Ralf Sdrenka |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 8:11 | 0:10 | ||
30.10.2023 | D2-D2 | Reiner Falke |
Peter Nolting
Paul Reger |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:2 | 10:0 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Ulrich Wallenstein |
Michel Granholm
Christian Müller |
2:3 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 11:9 | 12:14 | 5:5 |
13.11.2023 | D2-D2 | Reiner Falke |
Horst Rosen
Thorsten Ahrens |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:9 | 8:2 | ||
11.12.2023 | D2-D2 | Reiner Falke |
Tobias Ahlbach
Emanuel Joneleit |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | 10:0 | ||
22.01.2024 | D2-D2 | Reiner Falke |
Gerhard Pjetrog
Andre Ginau |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 2:8 | |
05.02.2024 | D2-D2 | Reiner Falke |
Jens-Nikolas Liedtke
Thomas Moosmayer |
2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:4 | 6:11 | 9:11 | 4:6 |
12.02.2024 | D2-D2 | Reiner Falke |
Jens Terzyk
Klaus Lüttgau |
3:2 | 9:11 | 11:3 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 7:3 |
26.02.2024 | D2-D2 | Reiner Falke |
Detlev Ortmann
Peter Pohl |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 8:2 | ||
08.03.2024 | D2-D2 | Cordula Beckmann |
Bernd Solfen
Karlheinz Gast |
2:3 | 11:9 | 12:14 | 8:11 | 12:10 | 2:11 | 6:4 |
11.03.2024 | D2-D2 | Reiner Falke |
MO´min Salah
Ralf Gurr |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | 12:10 | 5:5 | |
08.04.2024 | D2-D2 | Reiner Falke |
Andreas Oberbracht
Sven Lübbing |
3:2 | 17:15 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 7:3 |