Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 1-2 | Leonard Steinmaurer | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 5:11 | EGV Hattingen | 1:9 | |
1-1 | Jonah Stock | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
1-3 | Til Wolny | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | |||||
09.09.2023 | 4-3 | Sven Geuking | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | TV Einigkeit Barop III | 8:2 | ||
3-3 | Sven Günther | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | |||
10.09.2023 | 2-1 | Heinz-Dieter Trippe | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | DJK Westfalia Kirchlinde III | 6:8 | ||
2-2 | Philipp Michalski | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
2-4 | Thorsten Helbing | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||||
24.09.2023 | 2-1 | Luca Dietrich | 1:3 | 14:12 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | TSC Eintracht Dortmund IV | 6:8 | |
2-2 | Thorsten Kieren | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | |||
2-4 | Fedor Maslennikov | 3:1 | 13:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
21.10.2023 | 2-1 | Mats Wiesendahl | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 11:13 | TTG Weitmar | 2:8 | |
1-1 | Max Leon Zimmermann | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Emil Zacharias Mrozek | 3:1 | 3:11 | 12:10 | 11:6 | 12:10 | ||||
21.10.2023 | 3-4 | Jasha Volmerich | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | TSC Eintracht Dortmund V | 8:1 | ||
3-3 | Mohammad Alhashemi | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | |||||
29.10.2023 | 5-6 | Lutz Nickel | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | TuS Ende II | 9:3 | ||
12.11.2023 | 2-1 | Oskar Back | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 11:13 | TuS Dortmund-Wellinghofen | 1:9 | ||
1-1 | Marcel Licht | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 11:13 | |||||
3-1 | Leo Wagner | 1:3 | 5:11 | 2:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
17.11.2023 | 1-2 | Leon Meier | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | PSV Erk Hattingen | 0:10 | ||
1-1 | Jan Müller | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
1-3 | Tim Müller | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
25.11.2023 | 1-1 | Kilian Rob | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | TV Durchholz | 1:9 | |
1-2 | Ben Beck | 1:3 | 9:11 | 2:11 | 11:8 | 10:12 | ||||
25.11.2023 | 4-3 | Thorsten Möller | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 3:11 | DJK TuS Körne II | 4:8 | |
3-3 | Noah Finn Dirven | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 15:13 | |||||
1-3 | Emin Gülhan | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
02.12.2023 | 1-2 | Fynn Rouven Solibieda | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:3 | DJK Roland Rauxel III | 6:4 | |
1-1 | Tim Greth | 3:1 | 15:13 | 11:5 | 10:12 | 12:10 | ||||
1-3 | Oliver Glazar | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | ||||
13.01.2024 | 4-3 | Leonardo Erburneo | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | DJK Westfalia Kirchlinde IV | 8:0 | |
20.01.2024 | 1-2 | Frederik Stuhl | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:8 | TTC Harpen | 3:7 | ||
1-1 | Yanic Joel Karlowski | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | ||||
1-3 | Tim Albrecht | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
03.02.2024 | 1-1 | Bo Henry Feldmann | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:3 | DJK TuS Körne III | 7:3 | ||
2-1 | Hannah-Jolie Krüger | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | |||||
24.02.2024 | 5-6 | Ingo Meyer | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | SV Westfalia Somborn III | 8:8 | |
6-6 | Christian Buhl | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
02.03.2024 | 1-2 | Gerome Tagnatz | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 17:15 | TTC Westfalia Herne | 7:3 | ||
1-1 | Paul Kotov | 3:1 | 11:5 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | ||||
1-3 | Julian Meyer | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:1 | |||||
09.03.2024 | 6-5 | Björn Kruse | 2:3 | 11:3 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 3:11 | TTC Dortmund-Wickede | 4:9 |
10.03.2024 | 6-5 | Tom Nillies | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 13:11 | TT-Team Bochum III | 7:9 | ||
6-6 | Jörg Herlitze | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | |||||
15.03.2024 | 1-2 | Jan Wrobel | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | TV Wanne | 3:7 | ||
1-1 | Micha Cetra | 3:2 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | |||
1-3 | Joel Baudach | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | |||||
17.03.2024 | 2-1 | Florian Hardel | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | TTC Westfalia Herne II | 4:6 | ||
1-1 | Jamil-Lutz Herrmann | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | |||||
3-1 | Niklas Hille | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | |||||
12.04.2024 | 1-2 | Ella Hauke | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | DJK TuS Körne II | 4:6 | ||
1-1 | Linus Börste | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | |||||
1-3 | Tim Weiher | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:1 | |||||
20.04.2024 | 4-3 | Björn Gliemann | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | TV Einigkeit Barop III | 6:8 | |
3-3 | Wolfgang Ketzer | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | |||||
1-3 | Thomas Vollberg | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 12:14 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D1-D1 | Radwan Beyrouti |
Jonah Stock
Leonard Steinmaurer |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | 1:9 | ||
09.09.2023 | D2-D2 | Radwan Beyrouti |
Sven Günther
Wolfgang Ketzer |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 8:2 |
10.09.2023 | D1-D1 | Radwan Beyrouti |
Heinz-Dieter Trippe
Philipp Michalski |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 6:8 |
21.10.2023 | D1-D1 | Radwan Beyrouti |
Max Leon Zimmermann
Mats Wiesendahl |
1:3 | 11:13 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 2:8 | |
21.10.2023 | D2-D2 | Radwan Beyrouti |
Fedor Maslennikov
Mohammad Alhashemi |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 8:1 | |
29.10.2023 | D3-D3 | Radwan Beyrouti |
Helmut Engel
Michael Schumacher |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | 9:3 | ||
12.11.2023 | D1-D1 | Radwan Beyrouti |
Marcel Licht
Oskar Back |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 1:9 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Radwan Beyrouti |
Jan Müller
Leon Meier |
2:3 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 4:11 | 0:10 |
25.11.2023 | D1-D1 | Radwan Beyrouti |
Kaan Dag
Kerem Dag |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 15:13 | 1:9 | |
25.11.2023 | D2-D2 | Radwan Beyrouti |
Noah Finn Dirven
Thorsten Möller |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | 4:8 | ||
02.12.2023 | D1-D1 | Radwan Beyrouti |
Tim Greth
Fynn Rouven Solibieda |
3:1 | 11:2 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 6:4 | |
13.01.2024 | D2-D2 | Radwan Beyrouti |
Leonardo Erburneo
David Slusarski |
3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:3 | 11:4 | 8:0 | |
20.01.2024 | D1-D1 | Radwan Beyrouti |
Yanic Joel Karlowski
Frederik Stuhl |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | |
03.02.2024 | D1-D1 | Radwan Beyrouti |
Bo Henry Feldmann
Hannah-Jolie Krüger |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | 7:3 | ||
24.02.2024 | D3-D3 | Michael Skatrut |
Peter Naumann
Ingo Meyer |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | 8:8 | |
02.03.2024 | D1-D1 | Radwan Beyrouti |
Paul Kotov
Gerome Tagnatz |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 7:3 | ||
10.03.2024 | D3-D3 | Peter Nemeth |
Tom Nillies
Jörg Herlitze |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | 7:9 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | David Zivkovic |
Jan Wrobel
Joel Baudach |
0:3 | 4:11 | 14:16 | 10:12 | 3:7 | ||
17.03.2024 | D1-D1 | David Zivkovic |
Jamil-Lutz Herrmann
Fabian Schönhofen |
1:3 | 15:13 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | 4:6 | |
12.04.2024 | D1-D1 | David Zivkovic |
Linus Börste
Ella Hauke |
3:1 | 11:7 | 15:13 | 7:11 | 12:10 | 4:6 | |
20.04.2024 | D2-D2 | Radwan Beyrouti |
Sven Günther
Wolfgang Ketzer |
3:2 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:13 | 13:11 | 6:8 |