Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 1-2 | Hartmut Schwarze | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:5 | HSC Alswede III | 8:1 | ||
1-1 | Claudia Fuchs | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | |||||
28.09.2023 | 2-1 | Lothar Schumacher | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | TuS Gohfeld III | 8:3 | ||
1-1 | Kerstin Kupiedo | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | ||||
3-1 | Grit Altmann | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | ||||
20.10.2023 | 1-2 | Noah Brümmelhorst | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | SV Börninghausen IV | 4:8 | |
1-1 | Christian Roesch | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 4:11 | 9:11 | ||||
1-3 | Michael Lusmöller | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
21.10.2023 | 4-3 | Luis Köring | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | FC Bühne | 5:8 | |
4-4 | Simon Waldeyer | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 12:14 | |||||
27.10.2023 | 3-4 | Peter Haeublein sen. | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | TuS Bardüttingdorf IV | 8:1 | ||
31.10.2023 | 2-1 | Fabian Buschmann | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | TTC Enger VIII | 8:5 | ||
1-1 | Jochen Rietschel | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | |||
3-1 | Florian Günzel | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:1 | |||||
03.11.2023 | 4-3 | Sascha Naumann | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | TG Herford III | 6:8 | ||
4-4 | Rainer Kloidt | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | ||||
4-2 | Marcus Siepert | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Bennet Sahm | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:7 | SV Leteln-Weser IV | 7:7 | ||
1-1 | Herbert Maier | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
1-3 | Anna Luna Busche | 3:0 | 12:10 | 11:1 | 11:6 | |||||
18.11.2023 | 4-3 | Wanja Kosmala | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 13:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 8:4 | ||
4-4 | Juris Hindahl | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:3 | 12:10 | ||||
24.11.2023 | 1-2 | Wilhelm Grübbel | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | TuS Victoria Dehme IV | 8:5 | |
1-1 | Friedrich Schlomann | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:2 | |||||
1-3 | Maximilian Ott | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 13:11 | 11:5 | |||
01.12.2023 | 2-1 | Björn Redeker | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 11:13 | TV Lenzinghausen IV | 3:8 | ||
1-1 | Andreas Kassing | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | ||||
3-1 | Pauline Wippermann | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
02.12.2023 | 4-3 | Jahvis Noel Fiekens | 1:3 | 1:11 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 2:8 | |
4-4 | Mika Quisbrock | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | ||||
08.12.2023 | 2-1 | Michael Hische | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | TTU Bad Oeynhausen IX | 8:3 |
1-1 | Bernd Möller | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Jesse Büsing | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Niklas Möllers |
Claudia Fuchs
Jürgen Zinser |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | 8:1 | ||
28.09.2023 | D1-D1 | Niklas Möllers |
Grit Altmann
Robin Kahlert |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:1 | 11:3 | 8:3 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Niklas Möllers |
Christian Roesch
Jürgen Stiebel |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 4:8 | ||
21.10.2023 | D1-D1 | Luca Kling |
Leon Hanewinkel
Maximilian Kröger |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | 5:8 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Ronald Rogge |
Ralf Helmig
Heinz-Bernhard Griepenburg |
3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | 8:1 | |
31.10.2023 | D1-D1 | Niklas Möllers |
Fabian Buschmann
Florian Günzel |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:1 | 8:5 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Ozan Kücük |
Christian Bähner
Marcus Siepert |
0:3 | 4:11 | 1:11 | 3:11 | 6:8 | ||
05.11.2023 | D2-D2 | Ozan Kücük |
Mona Schmitz
Philip Faupel |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 16:18 | 8:4 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Niklas Möllers |
Herbert Maier
Bennet Sahm |
3:2 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 7:7 |
24.11.2023 | D1-D1 | Niklas Möllers |
Friedrich Schlomann
Wilhelm Grübbel |
3:0 | 11:0 | 11:7 | 11:8 | 8:5 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Niklas Möllers |
Andreas Kassing
Björn Redeker |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 3:8 | |
08.12.2023 | D1-D1 | Niklas Möllers |
Michael Hische
Jesse Büsing |
3:1 | 11:4 | 11:8 | 5:11 | 11:4 | 8:3 |