Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 3-4 | Sabine Weber | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | TTV Lage VI | 4:6 | |
3-3 | Yi Zhang | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | ||||
08.09.2023 | 4-3 | Martin Henkel | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | 9:11 | TuS Ahmsen III | 2:8 |
3-3 | Ingo Salmon | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
22.09.2023 | 4-3 | Uwe Höfer | 0:3 | 15:17 | 2:11 | 4:11 | TuS Langenholzhausen | 6:4 | ||
4-4 | Uwe-Malte Gebe | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | |||
29.09.2023 | 5-6 | Christoph Cornelissen | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | TTG Lemgo | 6:9 | ||
6-6 | Norbert Höltke | 0:3 | 14:16 | 8:11 | 10:12 | |||||
20.10.2023 | 4-3 | Klaus Kampmann | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 13:11 | 2:11 | TTC Schuckenbaum | 4:6 | |
4-4 | Dirk Kielau | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 10:12 | |||||
02.11.2023 | 4-3 | Sybille Funke | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:7 | TuS Bexterhagen V | 7:3 | ||
3-3 | Jens Seidensticker | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:2 | |||||
07.11.2023 | 3-4 | Ulrike Drewes | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | TTG Lemgo VII | 10:0 | ||
3-3 | Ursula Rackelmann | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | ||||
16.11.2023 | 4-3 | Arnd Köster | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | PSG Bad Salzuflen IV | 8:2 |
3-3 | Fritz Gefe | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | ||||
25.11.2023 | 3-4 | Sandra Wahle | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | TTC Schuckenbaum II | 4:6 | ||
3-3 | Sven Schutzmeier | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | |||
28.11.2023 | 3-4 | Olesja Werner | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | TuS Helpup V | 8:2 |
3-3 | Holger Kuschel | 3:2 | 11:7 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | |||
01.12.2023 | 4-3 | Volker Brinkmann | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | VfL Lüerdissen III | 6:4 |
3-3 | Thomas Müller | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 12:10 | |||||
08.12.2023 | 4-3 | Henri Krutz | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | SV Bavenhausen IV | 8:2 |
3-3 | Jörg Kröger | 3:1 | 11:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | ||||
09.01.2024 | 4-3 | Yi Zhang | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | TTV Lage VI | 3:7 |
3-3 | Michael Kahle | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | ||||
27.01.2024 | 3-4 | Marco Schröer | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | TuS Ahmsen III | 7:3 | ||
3-3 | Martin Henkel | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | ||||
23.02.2024 | 3-4 | Dietmar Hartmann | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | RSV Hörste II | 9:1 | ||
3-3 | Markus Abraham | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | |||||
24.02.2024 | 4-3 | Holger Kuschel | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | TuS Helpup V | 4:6 | ||
3-3 | Christian Jürgensmeyer | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
26.02.2024 | 4-3 | Ulrike Drewes | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:5 | 12:10 | TTG Lemgo VII | 9:1 | |
3-3 | Ulrich Bröker | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | |||||
09.03.2024 | 3-4 | Ursula Thiel-Precht | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | TuS Bexterhagen V | 4:6 | ||
3-3 | Walter Küster | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
11.04.2024 | 4-3 | Sven Schutzmeier | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | TTC Schuckenbaum II | 2:8 | ||
3-3 | Elias Lutz | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 7:11 | |||||
20.04.2024 | 2-1 | Alexander Bach | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | VfL Lüerdissen III | 6:4 | ||
2-2 | Thomas Müller | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D2-D2 | Ralf Grotjohann |
Yi Zhang
Sabine Weber |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 4:6 | |
08.09.2023 | D2-D2 | Daniel Berg |
Ingo Salmon
Martin Henkel |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | 2:8 | ||
22.09.2023 | D2-D2 | Helmut Reglin |
Uwe Höfer
Uwe-Malte Gebe |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | 6:4 | |
29.09.2023 | D3-D3 | Jörg Schütz |
Christoph Cornelissen
Norbert Höltke |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 6:9 | ||
20.10.2023 | D2-D2 | Helmut Reglin |
Klaus Kampmann
Dirk Kielau |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 4:6 | |
02.11.2023 | D2-D2 | Ralf Grotjohann |
Jens Seidensticker
Sybille Funke |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | 11:3 | 7:3 | |
07.11.2023 | D2-D2 | Ralf Grotjohann |
Ursula Rackelmann
Ulrike Drewes |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | 10:0 | |
16.11.2023 | D2-D2 | Ralf Grotjohann |
Manfred Pörtner
Arnd Köster |
3:1 | 12:10 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 8:2 | |
25.11.2023 | D2-D2 | Philipp Czaplok |
Sven Schutzmeier
Sandra Wahle |
1:3 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 3:11 | 4:6 | |
28.11.2023 | D2-D2 | Philipp Czaplok |
Christian Jürgensmeyer
Holger Kuschel |
2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | 5:11 | 8:2 |
01.12.2023 | D2-D2 | Philipp Czaplok |
Erich Pietzonka
Thomas Müller |
3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:4 | 11:1 | 11:5 | 6:4 |
05.12.2023 | D2-D2 | Philipp Czaplok |
Dietmar Hartmann
Markus Abraham |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | 8:2 | ||
08.12.2023 | D2-D2 | Philipp Czaplok |
Dieter Junghärtchen
Jörg Kröger |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | 8:2 | ||
09.01.2024 | D2-D2 | Philipp Czaplok |
Hans-Jürgen Buttkus
Yi Zhang |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | 3:7 | ||
27.01.2024 | D2-D2 | Philipp Czaplok |
Torsten Oesterhaus
Marco Schröer |
3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | 7:3 |
23.02.2024 | D2-D2 | Philipp Czaplok |
Markus Abraham
Dietmar Hartmann |
3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:2 | 9:1 | ||
24.02.2024 | D2-D2 | Philipp Czaplok |
Holger Leweling
Holger Kuschel |
2:3 | 5:11 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 11:13 | 4:6 |
26.02.2024 | D2-D2 | Philipp Czaplok |
Ulrich Bröker
Ulrike Drewes |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | 9:1 | ||
09.03.2024 | D2-D2 | Philipp Czaplok |
Walter Küster
Ursula Thiel-Precht |
3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 4:6 |
20.04.2024 | D1-D1 | Klaus Plawicki |
Alexander Bach
Thomas Müller |
2:3 | 11:8 | 11:6 | 12:14 | 5:11 | 9:11 | 6:4 |