Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 4-3 | Dieter Klimmek | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 13:15 | 11:7 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 9:1 | |
4-4 | Leonard Nolting | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 14:12 | |||||
19.09.2023 | 4-3 | Thorsten Dodt | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | TuS Bexterhagen IV | 1:9 |
3-3 | Simon Droste | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | |||
25.09.2023 | 1-2 | Sabine Weber | 3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | 11:5 | TTV Lage VII | 9:1 |
2-2 | Lennert Rosowski | 1:3 | 11:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||
03.11.2023 | 3-4 | Elke Rolf | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 4:11 | 11:7 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 9:1 | |
3-3 | Sabine Bröker | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | ||||
10.11.2023 | 4-3 | Anton Lege | 0:3 | 7:11 | 15:17 | 8:11 | TuS Helpup VI | 0:10 | ||
3-3 | Björn Pörschke | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 11:7 | 13:15 | 9:11 | |||
17.11.2023 | 3-4 | Dennis Steins | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 12:10 | SF Oesterholz Kohlstädt | 6:4 | ||
3-3 | Björn Liekmeier | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | |||||
27.02.2024 | 3-4 | Jörg Scholz | 3:1 | 11:8 | 16:14 | 5:11 | 11:8 | DJK Nieheim II | 6:4 | |
4-4 | Mika Lohre | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 12:10 | 11:8 | ||||
12.04.2024 | 4-3 | Olaf Meier | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 1:11 | TuS Schieder-Schwalenberg III | 4:6 | |
4-4 | Arno Matthews | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:7 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D2-D2 | Udo Hanneforth |
Dieter Klimmek
Leonard Nolting |
3:1 | 11:2 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 9:1 | |
19.09.2023 | D1-D1 | Ingo Müller |
Dirk Teubner
Simon Droste |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 1:9 | ||
25.09.2023 | D2-D2 | Heinz Bäz |
Julian Buhe
Lars Okunek |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | 9:1 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Heinz Bäz |
Klaus Strunkmann
Elke Rolf |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 14:12 | 9:1 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Thomas Pitzke |
Björn Pörschke
Anton Lege |
2:3 | 8:11 | 15:13 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 0:10 |
17.11.2023 | D2-D2 | Heinz Bäz |
Frederic Reimann
Dennis Steins |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 6:4 | |
27.02.2024 | D1-D1 | Viktor Andrejew |
Jörg Scholz
Mika Lohre |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | ||
12.04.2024 | D2-D2 | Ingo Müller |
Karl-Heinz Vogel
Arno Matthews |
2:3 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | 10:12 | 6:11 | 4:6 |