Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 3-4 | Kevin Destro | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:5 | TTC Pesch IV | 8:1 | ||
3-3 | Kai Mörs | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:3 | |||||
05.09.2023 | 3-4 | Sebastian Faulhaber | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | TSV Kenten II | 3:8 | |
3-3 | Maksymilian Baliga | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 12:14 | 11:4 | |||
3-1 | Lutz Op Het Veld | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
21.09.2023 | 3-4 | Sascha Beck | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | FC Junkersdorf III | 6:8 | ||
3-3 | Gert-Jan Straatsma | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | ||||
3-1 | Stefan Falk | 2:3 | 4:11 | 8:11 | 11:2 | 14:12 | 2:11 | |||
24.10.2023 | 4-3 | Guido Krüger | 1:3 | 11:5 | 4:11 | 11:13 | 4:11 | ESV Horrem | 5:8 | |
4-4 | Michael Kreutner | 3:1 | 11:13 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | ||||
26.10.2023 | 3-4 | Daniel Siener | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | TS Frechen | 8:4 | |
3-3 | Michael Atorf | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | |||||
3-1 | Wilhelm Schockert | 3:2 | 11:8 | 2:11 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | |||
05.11.2023 | 4-3 | Martin Jungck | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 1. TTC Köln V | 4:8 | |
3-3 | Simon Tabin | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | ||||
1-3 | Martin Dowideit | 2:3 | 8:11 | 15:13 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | |||
09.11.2023 | 2-1 | Severin Seidel | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 1. FC Köln VIII | 0:8 | ||
2-2 | Daniel Jupe | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
10.11.2023 | 3-4 | Uwe Bunge | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | SC Fliesteden II | 8:3 | ||
4-4 | Werner Renzenbrink | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||
23.11.2023 | 2-1 | Ralf Nellessen | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | ESV Horrem | 1:8 | ||
2-2 | Adam Polczyk | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | ||||
28.11.2023 | 3-4 | Delia Debissis | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | 1. TTC Köln V | 6:8 | ||
3-3 | Marchese Karl | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 14:12 | ||||
3-1 | Benjamin Everink | 1:3 | 5:11 | 11:13 | 11:7 | 6:11 | ||||
09.01.2024 | 4-3 | Alex Cavucci | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | 1. FC Köln VIII | 1:8 | ||
13.01.2024 | 1-2 | Luca Seidel | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | TTC Pesch IV | 8:3 | ||
2-2 | Michael Bansen | 3:2 | 2:11 | 11:3 | 6:11 | 13:11 | 11:6 | |||
18.01.2024 | 3-4 | Marco Reuter | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 8:2 | |
4-4 | Raphael Stepke | 3:0 | 11:3 | 14:12 | 11:4 | |||||
24.01.2024 | 1-2 | Maksymilian Baliga | 0:3 | 11:13 | 3:11 | 8:11 | TSV Kenten II | 5:8 | ||
2-2 | Thomas Lassmann | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||||
02.02.2024 | 4-3 | Michael Kreutner | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | ESV Horrem | 7:7 | ||
3-3 | Guido Krüger | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
1-3 | Ralf Nellessen | 3:2 | 10:12 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | |||
15.02.2024 | 2-1 | Dirk Blatzheim | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | SC Fliesteden II | 7:7 |
2-2 | Otmar Stüpp | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | ||||
2-4 | Werner Renzenbrink | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 14:12 | |||||
21.02.2024 | 1-2 | Stefan Falk | 3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | FC Junkersdorf III | 1:8 | |
2-2 | Joachim Möller | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
26.02.2024 | 3-4 | Elmar Urbach | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | TSV Kenten II | 3:8 |
4-4 | Andreas Müller-Bader | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | ||||
02.03.2024 | 1-2 | Wilhelm Schockert | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | TS Frechen | 8:6 | ||
2-2 | Daniel Siener | 2:3 | 11:5 | 1:11 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | |||
4-2 | Sebastian Schockert | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||
07.03.2024 | 2-1 | Benjamin Everink | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | 1. TTC Köln V | 6:8 | ||
2-2 | Thomas Höret | 3:0 | 11:8 | 18:16 | 11:1 | |||||
2-4 | Moritz Heesch | 3:1 | 11:3 | 11:3 | 11:13 | 12:10 | ||||
09.03.2024 | 1-2 | Stefan Falk | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 5:11 | FC Junkersdorf III | 1:8 | ||
2-2 | Joachim Möller | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
12.03.2024 | 3-4 | Dominik Baum | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | SC Fliesteden II | 8:2 | ||
3-3 | Uwe Bunge | 1:3 | 4:11 | 11:3 | 4:11 | 10:12 | ||||
09.04.2024 | 2-1 | Timon Baensch | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | TS Frechen | 8:1 | ||
2-2 | Wilhelm Schockert | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | |||||
18.04.2024 | 1-2 | Kaan Elci | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | Pulheimer SC II | 1:8 | |
1-1 | Tom Dengel | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D2-D2 | Marco Reuter |
Luca Seidel
Kai Mörs |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 8:1 | |
05.09.2023 | D2-D2 | Marco Reuter |
Maksymilian Baliga
Sebastian Faulhaber |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | 3:8 | ||
21.09.2023 | D1-D1 | Marco Reuter |
Stefan Falk
Joachim Möller |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 6:8 | ||
24.10.2023 | D2-D2 | Gerhard Finkler |
Guido Krüger
Michael Kreutner |
1:3 | 11:13 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | 5:8 | |
26.10.2023 | D2-D2 | Marco Reuter |
Timon Baensch
Michael Atorf |
3:2 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 8:4 |
05.11.2023 | D2-D2 | Marco Reuter |
Martin Dowideit
Simon Tabin |
3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 13:15 | 11:9 | 4:8 |
09.11.2023 | D2-D2 | Marco Reuter |
Robert Greven
Jürgen Pütz |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 0:8 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Mathias Birwe |
Dirk Blatzheim
Otmar Stüpp |
3:2 | 13:15 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 8:3 |
23.11.2023 | D2-D2 | Daniel Klotzbach |
Guido Krüger
Burkhard Schetting |
3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:9 | 15:13 | 1:8 | |
28.11.2023 | D2-D2 | Christiano Santos |
Benjamin Everink
Martin Jungck |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | 6:8 | ||
09.01.2024 | D1-D1 | Mathias Birwe |
Severin Seidel
Alex Cavucci |
1:3 | 11:7 | 11:13 | 11:13 | 5:11 | 1:8 | |
13.01.2024 | D2-D2 | Marco Reuter |
Michael Bansen
Kevin Destro |
3:2 | 7:11 | 4:11 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | 8:3 |
18.01.2024 | D1-D1 | Mathias Birwe |
Manfred Weiss
Toni Schmitz |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 8:2 | ||
24.01.2024 | D2-D2 | Marco Reuter |
Elmar Urbach
Andreas Müller-Bader |
3:2 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 14:12 | 5:8 |
02.02.2024 | D1-D1 | Mathias Birwe |
Guido Krüger
Michael Kreutner |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:7 | 4:11 | 7:7 | |
15.02.2024 | D1-D1 | Marco Reuter |
Dirk Blatzheim
Werner Renzenbrink |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 9:11 | 7:7 | ||
21.02.2024 | D2-D2 | Marco Reuter |
Klaus Voss
Günter Großmann |
2:3 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 1:8 |
26.02.2024 | D2-D2 | Mathias Birwe |
Elmar Urbach
Andreas Müller-Bader |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:3 | 3:8 | ||
02.03.2024 | D2-D2 | Marco Reuter |
Wilhelm Schockert
Michael Atorf |
3:2 | 12:10 | 12:14 | 3:11 | 11:2 | 11:1 | 8:6 |
07.03.2024 | D1-D1 | Marco Reuter |
Benjamin Everink
Thomas Höret |
1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | 6:8 | |
09.03.2024 | D2-D2 | Gerhard Finkler |
Klaus Voss
Gregor Fromme |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 1:8 |
12.03.2024 | D2-D2 | Toni Schmitz |
Uwe Bunge
Dominik Baum |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | 8:2 | ||
09.04.2024 | D2-D2 | Toni Schmitz |
Timon Baensch
Daniel Siener |
3:1 | 5:11 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | 8:1 | |
18.04.2024 | D1-D1 | Toni Schmitz |
Tom Dengel
Andreas Brückert |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 1:8 |