Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 4-3 | Heinrich Pieczyk | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | TuS Eving-Lindenhorst II | 5:8 | |
3-3 | Christian Zielke | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:3 | 15:13 | ||||
1-3 | Robbie Calvert | 3:2 | 11:3 | 4:11 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | |||
09.09.2023 | 6-5 | Vanessa Schlüter | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 13:11 | TTVg. Schwerte III | 6:9 | ||
6-6 | Ralf Kohlmann | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
10.09.2023 | 3-4 | Reiner Wollenhaupt | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | DJK Ewaldi Aplerbeck III | 8:0 | ||
23.09.2023 | 3-4 | Heribert Rohner | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 1:11 | 1. TTV Asseln | 0:9 | ||
24.09.2023 | 4-3 | Klaus Musly | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | DJK TuS Körne II | 5:8 | ||
3-3 | Thorsten Möller | 3:2 | 9:11 | 11:3 | 7:11 | 11:4 | 11:1 | |||
1-3 | Emin Gülhan | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:5 | |||||
01.10.2023 | 3-4 | Dominik Wolter | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | TuS Rahm II | 8:4 |
3-3 | Abbas Erol | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | |||||
3-1 | Frank Müller | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | ||||
14.10.2023 | 6-5 | Ruprecht Mattig | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | PTSV Dortmund II | 1:9 | |
18.11.2023 | 4-3 | Mohammad Alhashemi | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:5 | TSC Eintracht Dortmund V | 8:0 | ||
25.11.2023 | 4-3 | Sven Geuking | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | TV Einigkeit Barop III | 8:3 | ||
3-3 | Sören Schröder | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:1 | |||||
14.01.2024 | 1-2 | Ahmad Alkhatib | 1:3 | 9:11 | 19:17 | 9:11 | 3:11 | TuS Eving-Lindenhorst II | 8:5 | |
1-1 | Lars Dominik Berning | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | |||
1-3 | Christian Zielke | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | |||
17.02.2024 | 2-1 | Michael Markowsky | 2:3 | 11:9 | 14:12 | 11:13 | 8:11 | 8:11 | TuS Rahm II | 1:8 |
1-1 | Vladimir Kuklin | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 11:13 | 7:11 | ||||
03.03.2024 | 2-1 | Heinz-Dieter Trippe | 3:0 | 17:15 | 11:7 | 11:8 | DJK Westfalia Kirchlinde III | 7:7 | ||
1-1 | Peter Nemeth | 3:0 | 13:11 | 13:11 | 11:4 | |||||
3-1 | Gabriel Muscu | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | |||
10.03.2024 | 1-2 | Nicolas Genski | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | DJK TuS Körne II | 2:8 |
1-1 | Noah Finn Dirven | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | |||||
17.03.2024 | 2-1 | Axel Butra | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:5 | TSC Eintracht Dortmund IV | 8:4 | ||
1-1 | Thorsten Kieren | 1:3 | 11:8 | 12:14 | 7:11 | 3:11 | ||||
3-1 | Susanne Ringmann | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | |||||
22.03.2024 | 5-6 | Alexander Goldstein | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:4 | BV Borussia Dortmund V | 2:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D2-D2 | Marcin Zagórowski |
Carsten Menkowski
Karl-Heinz Adam |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 5:8 | ||
09.09.2023 | D3-D3 | Fabian Mewes |
Vanessa Schlüter
Ralf Kohlmann |
2:3 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | 6:9 |
10.09.2023 | D1-D1 | Philipp Hänisch |
Gilbert Hesselfeld
Reiner Wollenhaupt |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:3 | 8:0 | ||
23.09.2023 | D1-D2 | Marcin Zagórowski |
Günther Ziethoff
Ralf Syldatke |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 0:9 | ||
24.09.2023 | D1-D1 | Philipp Hänisch |
Emin Gülhan
Thorsten Möller |
2:3 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 5:8 |
01.10.2023 | D1-D1 | Philipp Hänisch |
Frank Müller
Dominik Wolter |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 10:12 | 8:4 | |
14.10.2023 | D3-D3 | Martin Somburg |
Ruprecht Mattig
Niklas Schumacher |
3:2 | 11:3 | 4:11 | 11:5 | 12:14 | 11:9 | 1:9 |
18.11.2023 | D1-D1 | Dirk Westerholt |
Fedor Maslennikov
Mohammad Alhashemi |
3:0 | 12:10 | 11:1 | 11:6 | 8:0 | ||
25.11.2023 | D1-D1 | Dirk Westerholt |
Thomas Vollberg
Bernd Waschescio |
3:2 | 7:11 | 12:10 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | 8:3 |
14.01.2024 | D1-D1 | Dirk Westerholt |
Lars Dominik Berning
Ahmad Alkhatib |
3:2 | 11:3 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 11:4 | 8:5 |
17.02.2024 | D1-D1 | Philipp Hänisch |
Vladimir Kuklin
Michael Markowsky |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | 1:8 | ||
03.03.2024 | D1-D1 | Dirk Westerholt |
Peter Nemeth
Dirk Dröge |
0:3 | 2:11 | 10:12 | 9:11 | 7:7 | ||
10.03.2024 | D1-D1 | Philipp Hänisch |
Noah Finn Dirven
Nicolas Genski |
2:3 | 14:12 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | 2:8 |
17.03.2024 | D1-D1 | Philipp Hänisch |
Thorsten Kieren
Axel Butra |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 11:2 | 11:7 | 8:4 |
22.03.2024 | D3-D3 | Philipp Hänisch |
Julius Voß
Alexander Goldstein |
3:2 | 3:11 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 2:9 |