Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.08.2023 | 2-1 | Michael Gontscharov | 3:1 | 11:8 | 11:2 | 7:11 | 11:5 | TSVE 1890 Bielefeld II | 10:0 | |
1-1 | Piet Meyer | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | |||||
3-1 | Justus Ernst | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:7 | |||||
28.08.2023 | 1-2 | Hugo Schwerdt | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | ESV Bielefeld | 10:0 | ||
1-1 | Frederik Schwerdt | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||
1-3 | Anton Wiesehoff | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:6 | |||||
02.09.2023 | 2-4 | Andrea Tvrtkovic | 3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | Telekom Post SV Bielefeld | 9:1 | |
3-4 | Rick Wawrzitz | 3:0 | 11:0 | 11:4 | 11:4 | |||||
05.09.2023 | 2-1 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | Gadderbaumer TV | 10:0 | ||
1-1 | Elias Benazzouz | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | |||||
3-1 | Mathis Ohse | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||
18.09.2023 | 1-1 | Luis Müller | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:8 | SC Halle | 10:0 | ||
1-2 | Fridolin Flocke | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | |||||
21.09.2023 | 2-4 | Jannis Westerbarkei | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | TV Werther | 8:2 | |
3-4 | Kevin Langguth | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | |||||
18.10.2023 | 3-3 | Luca Harting | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | VfB Fichte Bielefeld II | 8:2 | ||
1-3 | Jan Bergstreßer | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 13:11 | 6:11 | ||||
23.10.2023 | 1-2 | Jan David Altenhof | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:2 | Telekom Post SV Bielefeld | 10:0 | ||
1-1 | Ole Jahns | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:1 | |||||
1-3 | Mark Niestrath | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:1 | |||||
03.11.2023 | 2-1 | Alpertunha Huseinli | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | Spvg Steinhagen | 4:6 | |
1-1 | Nico Jahnke | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||
3-1 | Atabei Huseinli | 2:3 | 7:11 | 11:2 | 9:11 | 11:1 | 9:11 | |||
04.11.2023 | 2-1 | Hagen Oberste-Frielinghaus | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:9 | 2:11 | Gadderbaumer TV | 5:5 | |
1-1 | Anna Hornbruch | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | |||||
3-1 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | |||||
06.11.2023 | 1-2 | Felix Seja | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 11:3 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 10:0 | |
1-1 | Ben Luca Unruh | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | |||||
1-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
10.11.2023 | 2-4 | Jannick Lange | 3:1 | 11:3 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | Spvg Steinhagen | 10:0 | |
3-4 | Max Simon | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Juris Hindahl |
Frederik Schwerdt
Anton Wiesehoff |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 10:0 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Juris Hindahl |
Elias Benazzouz
Ylvi Oberste-Frielinghaus |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:8 | 10:0 | ||
18.09.2023 | D1-D1 | Juris Hindahl |
Luis Müller
Lorenz Brickenkamp |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | 10:0 | ||
23.10.2023 | D1-D1 | Juris Hindahl |
Ole Jahns
Jan David Altenhof |
3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:4 | 10:0 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Juris Hindahl |
Alpertunha Huseinli
Atabei Huseinli |
2:3 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 4:6 |